Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 5. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская

Отель в Дубае? Посоветуйте)  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Друзья мои, кто отдыхал в Дубае, посоветуйте мне хороший отель. Мне надо, чтобы "все включено" было и чтобы для детей, расчитан был. Мы думали летом туда полететь, но летом там оченно жарко. У мужа в начале декабря, появилась, свободная неделька и было принято решение, лететь в Дубай. Может кто там был, поделитесь мнением, пжаласта :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А может лучше квартиру снять и самим все организовывать?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Друзья мои, вопрос снимается с повестки дня :xixixi: Мы нашли квартиру на айрбиэнби, будем сами все организовывать )) Выходит в разы дешевле )) а продукты (в инете глянула), стоят примерно как и в Германии, только фрукты трохе дороже :xixixi:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Тоже хочу в Дубай  :( отдохнуть..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я бы тоже  слетала ... O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
Друзья мои, вопрос снимается с повестки дня :xixixi: Мы нашли квартиру на айрбиэнби, будем сами все организовывать )) Выходит в разы дешевле )) а продукты (в инете глянула), стоят примерно как и в Германии, только фрукты трохе дороже :xixixi:
Кюнь, а оно тебе нужно - на отдыхе готовить?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Друзья мои, вопрос снимается с повестки дня :xixixi: Мы нашли квартиру на айрбиэнби, будем сами все организовывать )) Выходит в разы дешевле )) а продукты (в инете глянула), стоят примерно как и в Германии, только фрукты трохе дороже :xixixi:
Ксю   привет....цены и качество...а так же возможности...отелей - очень разнообразны....в Декабре там будет распродажа, скидки и фестиваль народного творчества....есть крупный супермаркет -фестиваль-сити...при нем отель..неплохой....
Ну если ты приняла решение, которое тебя  устраивает...это прекрасно...единственное, что могу  порекомендовать на сутки взять дорогой отель на Биче....со Спа процедурами, пляжем при отеле и все включено в питании и напитках...есть с аквапарками и нянями для детей ...вы проведете незабываемый день   (конечно он разительно будет дорогим), но памятным....
Есть и совесм недорогие номера рядом с аэропортом нгде можно перекантоваться джень после прилета...

Premier Inn Dubau Silicon Oasis 100 $

Versailles Hotel 100$

Airemier InnPublic International Airport 110 $  трансфер с аэропорта и обратно бесплатный в отеле бассейн неплохая кухня.

Это все дешевые  для перекантоваться  день  два.


Остальные крутые...
Solitel Dubai Jumeirah Beach
Yilton Dubai Jumeirah Resort  150 n- 300$

Ja Jebel Ali Beach Hold  400$

JA Ocean View Hotel
Пляж бассейн паб с пивом 300;


В декабре океан бывает теплым  и можно будет купаться  это как попадете....
Удачи тебе   Ксюнечка!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гермичка, спасибо, мы квартиру заказали )))

Наточка, нам квартира вышла на 1500 евро дешевле ))) кушать не всегда готовить буду, все-равно мы если гулять будем, то питаться будем вне дома ))

Жаль конечно бассика нет, но не беда, до моря добраться, всегда можно )))

Нам квартира вышла на неделю в 924 евро + уборка при выезде 8 евро и залог - 82, который вернут назад ))

По-моему удачная экономия )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2389
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5083
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 9835
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5057
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 14438
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 48.