Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

срочно нужна помощь)))))  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
20
 :flower3: :flower3: :flower3:
Доброго времени суток,уважаемые дамы и господа!Пригласили нас на свадьбу.Молодые будут обязательно ждать от меня тост.А в голову что-то ничего не лезет.Помогите пожалуйста!Напишите тут варианты тостов молодоженам,которые Вам понравились.Заранее большое спасибо всем,за помощь и понимание.Всем Добра,да прибудет с Вами Сила!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #1 : 23 Октября 2014, 20:57 »
Можно в поисковике забить"тосты для новобрачных", и миллион тостов-Ваши!!! O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #3 : 23 Октября 2014, 20:59 »
из меня в этом деле советчик никакой ..  :happens:
на ум пришло ...  :laughy:

ссылка

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #4 : 23 Октября 2014, 21:02 »
из меня в этом деле советчик никакой ..  :happens:
на ум пришло ...  :laughy:

ссылка
розарио!это дежурный тост у меня...ну а людям наверняка захочется праздника))))


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #5 : 23 Октября 2014, 21:03 »
Желаем нашим новобрачным,
Чтоб путь всегда их был удачным,
Чтоб с каждым годом жили краше,
Чтоб дом всегда был полной чашей!
Чтоб на серебряной их свадьбе
И нам попить и погулять бы!
Чтоб теща зятя не пилила,
Свекровь невестку не бранила,
Чтоб мир всегда был в их квартире,
У нас в стране, и в целом мире!
Горько!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #6 : 23 Октября 2014, 21:03 »
 :hihihihi:   желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой! :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #7 : 23 Октября 2014, 21:04 »
розарио!это дежурный тост у меня...ну а людям наверняка захочется праздника))))
да это я так ... для настроения  :happens:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #8 : 23 Октября 2014, 21:08 »
Слава! Слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет!
Дружба радует сердца,
Пусть мечта преград не знает,
Счастье будет без конца!

Всех благ Вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб Ваш союз
Был в радость только.
Мы вместе крикнем:
"Горько! Горько!"

Муж и жена в согласьи схожи.
На взмахе одного крыла
Орёл удачлив быть не может.
Желаю этим тостом я
Согласья, счастья новобрачным,
Чтоб получился их полёт
Через всю жизнь удачным!

Поднимем полные бокалы крепкого вина! Пусть любовь молодоженов будет хмельной и сладкой, как это вино! И никогда не будет горькой! Горько!

Дорогие супруги! Я желаю Вам справить еще десять счастливых свадеб. Вы удивляетесь? Объясню. Бумажную свадьбу – через 1 год. Стеклянную – через 2 года. Выдержанную – через 3 года. Ситцевую – через 5 лет. Бронзовую – через 10 лет. Фарфоровую – через 15. Хрустальную – через 20. Серебряную – через 25. Золотую – через 50. Брильянтовую – через 75 лет. А в глазах присутствующих я вижу одно желание: побывать на всех этих свадьбах. За исполнение желаний!

Муж – единица, ноль – жена.
Так в «Домострое» говорится.
Но если цифры станут в ряд,
Все может в корне измениться.
Когда хозяйкой входит в дом
Невеста с тактом и догадкой,
Она, за мужем став нулем,
Супруга делает десяткой.
А коль пытается жена
Свой ноль поставить перед мужем,
То в сумме этот результат
Окажется, конечно, хуже.
Наш тост – за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля!

Молодая жена хвастается своим подругам: «Мы с моим мужем почти каждый день ходим по магазинам, и он покупает мне все, что я захочу. Но мне это уже надоело, хочется немного отдохнуть от покупок!» Давайте поднимем бокалы за то, чтобы молодая никогда не уставала от знаков внимания своего мужа!

Я хочу поднять бокал за молодую чету. Бомарше, как это свойственно мужчинам, решил, что природа сказала женщине: «Будь прекрасной, если сможешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть всегда!» Увы, мужчинам не хватает мудрости понимать и умения прощать. Дорогая! Будь благоразумна и не мыль шею, на которой сидишь! Или по крайней мере споласкивай ее после мытья! Дорогой! Пожалуйста, не забывай, что если ты сам не будешь следить за собой, то головомойку тебе устроит жена из одной только искренней заботы о твоем здоровье! Я желаю вам жить счастливо, найти мудрость и не потерять чувства юмора, а главной, не забывать, что все хорошо в меру, даже благоразумие!
А теперь пусть весело и дружно зазвенят наши бокалы, и мы воскликнем: «Да здравствуют наши дорогие молодожены!»

Живите дружно много лет, не зная горя, слез и бед. Я поднимаю этот бокал с искрящимся вином за вас, дорогие молодожены! Счастья вам и вечной любви!

Хочется как-нибудь не очень банально поздравить вас с этим радостным событием, пожелать крепкого семейного счастья, умения беречь свою любовь, но, глядя на ваши счастливые лица, понимаю, что все это, и даже больше, у вас уже есть. И что остается? Крикнуть «Горько!», выпить и с достоинством сесть обратно! Будьте всегда такими же веселыми, красивыми и счастливыми! Ваше здоровье, молодые!

Давайте все вместе, без долгих славословий, в которых иной раз теряет нить рассуждений и сам тамада, поднимем бокалы с вином и выпьем за здоровье и долголетие наших молодоженов. Пожелаем им счастливой семейной жизни и полного взаимопонимания!

За тех, кто добровольно взял на себя почетную обязанность следить за тем, чтобы в молодой семье были мир и лад, чтоб дружно супруги шагали по дороге в жизни до самой серебряной свадьбы, ну а потом – до свадьбы золотой! Предлагаю выпить, как вы догадались, за свидетелей!

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #10 : 23 Октября 2014, 21:48 »
Да там по ходу,собрать собирательный образ поздравлений,а то может дадут слово,а все сыто -пьяно ...так,что лучше и не готовиться.Потому,как соберешься вечно,приготовишь...а оно с головы все повылетало,и стоишь обтекаешь!!!Так,что своими словами,по хорошему,много денег,счастья...и всего остального.... :laughy: :laughy:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #11 : 23 Октября 2014, 21:49 »
Всем спасибо.Ну скорее всего остановлю свой выбор на цитате из замечательного фильма-счастье,это когда тебя понимают. :smile:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #12 : 23 Октября 2014, 21:51 »
Да там по ходу,собрать собирательный образ поздравлений,а то может дадут слово,а все сыто -пьяно ...так,что лучше и не готовиться.Потому,как соберешься вечно,приготовишь...а оно с головы все повылетало,и стоишь обтекаешь!!!Так,что своими словами,по хорошему,много денег,счастья...и всего остального.... :laughy: :laughy:
ну там точно сильно бухих товарищей не предвидится :smile:и попрошу лучше сам слова пораньше :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #13 : 23 Октября 2014, 21:53 »
ну там точно сильно бухих товарищей не предвидится :smile:и попрошу лучше сам слова пораньше :laughy: :laughy: :laughy:
Клим,ты прям первым слово возьми,еще ,когда за стол не сядете  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79901
срочно нужна помощь)))))
« Ответ #14 : 23 Октября 2014, 21:58 »
Просим тещу и свекровь
молодым не портить кровь...

Ну как то так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2127
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 4563
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 9308
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4787
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 13382
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 59.