Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 8. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Кто знает?  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Кто знает?
« Ответ #30 : 07 Октября 2014, 13:11 »
Молодцы вы девчонки...ну где б я еще это все узнала...может еще научите что делать если джинсы маловаты... И можно уносить в закладки... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто знает?
« Ответ #31 : 07 Октября 2014, 13:19 »
таша  :lasso:... в смысле как без иголки с ниткой?  :xixixi:
Постирать на 90 градусов в машинке.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кто знает?
« Ответ #32 : 07 Октября 2014, 15:20 »
Пояс еще ладно, а в попе? Не красиво будет!
Ну почему не красиво ,пронаживить надо мелкими стежками ,и стянуть равномерно ...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
Кто знает?
« Ответ #33 : 07 Октября 2014, 16:06 »
Вообще без иголки? Или без машинки? Без машинки могу подсказать. Если надо.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто знает?
« Ответ #34 : 07 Октября 2014, 16:38 »
Вообще без иголки? Или без машинки? Без машинки могу подсказать. Если надо.
Обязательно надо подсказать - для того и советуюсь с вами :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кто знает?
« Ответ #35 : 07 Октября 2014, 16:44 »
Ну там ещё 2% эластана, они малёха пружинят если тянешь... За совет - пасибки :flower3:
2процента ни о чем, вот кабы от 20-50%, тогда уже резинки  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кто знает?
« Ответ #36 : 07 Октября 2014, 16:47 »
Ну почему не красиво ,пронаживить надо мелкими стежками ,и стянуть равномерно ...
Там шов постельный, 4 слоя ткани, если стягивать мелкими стежками, в принципе можно, но как быть со вставкой, там уже на швах 6 слоев и вот это все будет меж булок! Нет, не варик! К тому лопнуть может в легкую!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кто знает?
« Ответ #37 : 07 Октября 2014, 16:49 »
Молодцы вы девчонки...ну где б я еще это все узнала...может еще научите что делать если джинсы маловаты... И можно уносить в закладки... :flower3: :flower3: :flower3:
Ложишься на спину и лежа застегиваешь, и разнашивать  :xixixi:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кто знает?
« Ответ #38 : 07 Октября 2014, 17:16 »
Там шов постельный, 4 слоя ткани, если стягивать мелкими стежками, в принципе можно, но как быть со вставкой, там уже на швах 6 слоев и вот это все будет меж булок! Нет, не варик! К тому лопнуть может в легкую!
Так надо стегать не через все слои пояса ,а по внутреннему ,по одному,и нить  прочную ,и закрепить как следует ,и булки не пострадают,а в принципе ,попробовать то можно,эти  нитки всегда можно удалить.Не раз так делала и джинсы и брюки ,так что попробовать то можно ...   

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кто знает?
« Ответ #39 : 07 Октября 2014, 17:49 »
Так надо стегать не через все слои пояса ,а по внутреннему ,по одному,и нить  прочную ,и закрепить как следует ,и булки не пострадают,а в принципе ,попробовать то можно,эти  нитки всегда можно удалить.Не раз так делала и джинсы и брюки ,так что попробовать то можно ...   
Я не говорила, что через него шить, я говорю, что этот шов не ляжет и будет торчать, очень грубо и влезет в зад, их потому и шьют этим швом во первых- прочность, во вторых джинса не шелк, нитки удалить....а если джинса темная, то могут остаться следы, навсегда....а что делать со шлевкой и поясом, если в заднице через край подсобрать? Это ппц будет, проще веревкой потуже завязать...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто знает?
« Ответ #40 : 07 Октября 2014, 17:51 »
Я не говорила, что через него шить, я говорю, что этот шов не ляжет и будет торчать, очень грубо и влезет в зад, их потому и шьют этим швом во первых- прочность, во вторых джинса не шелк, нитки удалить....а если джинса темная, то могут остаться следы, навсегда....а что делать со шлевкой и поясом, если в заднице через край подсобрать? Это ппц будет, проще веревкой потуже завязать...
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пойти, как Лев Толстой, по полям и лугам...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
Кто знает?
« Ответ #41 : 07 Октября 2014, 17:58 »
Попробую объяснить, если смогу.
С изнаночной стороны вплотную к шлёвке для ремня, делаешь что-то вроде вытачки, примерно глубиной 1 см. Но делаешь её так, чтобы этот 1 см был только вверху пояса, вниз она сходит на нет. Я На своих  сделала, нарочно грубо, чтобы было понятно.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кто знает?
« Ответ #42 : 07 Октября 2014, 18:00 »
Я не говорила, что через него шить, я говорю, что этот шов не ляжет и будет торчать, очень грубо и влезет в зад, их потому и шьют этим швом во первых- прочность, во вторых джинса не шелк, нитки удалить....а если джинса темная, то могут остаться следы, навсегда....а что делать со шлевкой и поясом, если в заднице через край подсобрать? Это ппц будет, проще веревкой потуже завязать...
Шура ,Вы просто не поняли,что я советую- нет никаких швов,просто весь пояс изнутри в 3 ряда мелко пронаживляется (вручную)и чуть -чуть стягивается и все.Нет никаких швов,и если не понравится,нитки просто выдергиваются,никаких следов не будет,нитка должна быть прочная и закрепить ее как следует ...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
Кто знает?
« Ответ #43 : 07 Октября 2014, 18:02 »
Потом с лицевой стороны аккуратно закрепляешь, чтобы эта "выточка" не отходила от ткани пояса.  Таких "вытачек" делается несколько, симметрично от центра пояса. Столько, сколько нужно. Внешне ничего не сборит, если сверху ремень, вообще всё идеально. Уменьшается в объёме только пояс.

Ещё раз извиняюсь за качество, но в этот раз, понимаете, что уменьшать себе я не собиралась. Я хоть что-то понятно объяснила? Или кое-как?

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кто знает?
« Ответ #44 : 07 Октября 2014, 18:03 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пойти, как Лев Толстой, по полям и лугам...
Да ремень прекрасно  подойдет в этом случае,без веревки можно обойтись ... :gigi2: :gigi2: :gigi2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2196
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 4689
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 9427
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4861
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 13603
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 53.