Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Извините, но в правилах голосования написано  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
БОРЬБА ЗА МИЛЛИОН ВСЕ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧЕДЕСАТЕЕ!
 

Извините, но в правилах голосования написано, что голосовать можно с 12:00 24.10 по 23:59 31.10?
Ага, там правила поменялись. Теперь голосуем за ту пару которая НЕ достойна миллион.
Вообще-то сначала было, кто достоин, и Барзиков был впереди на 30 почти % Потом резко изменили на "кто не достоин?", а голоса не обнулились... И получается, Барзиков проигрывает
(Таисия Кривошеина, Анна Валуева, Сын Любимый)
......................
Так как людям голосовать - ЗА или ПРОТИВ? Или по барабану, лишь бы голосовали? САПОЖНИКОВ НА МЫЛО!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
ОГО! Я не в курсе! Там какое-то голосование происходит? :neponimay:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
С голосованием конкретная подстава  :gigigi: Вчера нужно было голосовать ЗА одну из пар или против всех. Впереди были Барзиков с Пинчук с достойным отрывом, хотя понятно, что все еще может десять раз поменяться. А сегодня с утра правила поменялись, теперь нужно голосовать ПРОТИВ одной из пар или против всех, но при этом, проценты не обнулились, а следовательно, у кого больше процентов, тот и проигрывает. Такой явный разводняк, орги хоть бы не палились так откровенно.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А у меня вчера ТНТ вырубилось в 24.00 на 30 мин. Все каналы работали , а ТНТ нет. Интересно у всех так в Питере или только у меня?

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Голосуйте против всех! Все фальшивые😈😈😈😈😈😈😈😈😈😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
А у меня вчера ТНТ вырубилось в 24.00 на 30 мин. Все каналы работали , а ТНТ нет. Интересно у всех так в Питере или только у меня?
не, у меня нормально работало

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
неужели правда кто-то голосует? :laughy:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А почему бы и нет) Это выбор каждого, верить или нет


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все равно никому ничего не дадут)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 52.