Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Истерика Бузовой на 1 канале (видео)  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Это Бузяре не на лобном с хомяками разговаривать, которые там жрачкой прикормленные и не хотят за ворота. Никто не перебивал, выслушивали всякую фигню безропотно. А здесь надо и другим ведущим слово дать, а главное не пороть что попало, а по сценарию, по сценарию... Забыла, как это делалается, пока в рядовых хомячках ходила. Впрочем и бытность ведущей под микрофон в ухе работала...
Зажралась и зазвездилась ЩОлюшка... Ни воспитания, ни ума...
Или это так задумано было, чтобы о ней ешё больше говорили? Дурдомовцам, в том числе и бывшим, всё равно что, лишь бы говорили. А хорошо или плохо им не важно. С них как с гуся вода.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 01:16 от grand ladi »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Видно же что лицо красное как помидор и голос дрожит по-настоящему  O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Постановочный конфликт.  :opponents:
Бузова плохая актриса. Ш и Б (не подумайте чего, это Шеварнадзе и Барановская) явно переигрывают.
Фальшиво как-то получилось.
Бузова вообще плохая,на всю голову,а виноватые Фся Страна???Лично я хочу жить в такой стране,в которой нет Бузовой и ей подобных.!Слава  Богам .что мои дети выросли без этого отстоя и когда будут внуки,постараюсь и им привить все таки моральные ценности ,на которых росли мои дети. Я просто не могу позволить своим будущим внукам расти бездушными.Это не высокопарные слова,это переживание за будующее поколение. Я никогда не навязывала свою музыку детям,но я всегда интересовалась,что слушают они. В итоге,когда едем на дачу,полдороги слушаем нашу музыку,полдороги её .Иногда спорим(ну не без этого), но есть хотя бы о чем спорить. Но чтобы спорить о ,,творчестве,, буззз,ну извините!!!!


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
И мне показалось что наигранно.
У бузовой тоже голос прокуренный, ужасный.
Бузова даже по физиономии не вписывается среди других ведущих
Тарасов подосрал всей России, жил бы да жил с буратиной, она бы сейчас мозги не ......  и не лезла во все дыры.

Ой как согласна!!! Тарасов бяка,не захотел больше такую драгоценность иметь один. КАзел,захотел всех осчастливить. Спасибо ему большое. :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ой как согласна!!! Тарасов бяка,не захотел больше такую драгоценность иметь один. КАзел,захотел всех осчастливить. Спасибо ему большое. :xixixi:
И больше никто на неё не клюёт, а так бы может заглохла.  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
по моему очень наиграно.
Ольга Игоревна :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Да... по проторенной дорожке идет Бузёныш...
Браво!...Повторенье-мать ученья ....конеШно....но когда врут так несколько раз...
Это уже смешно. Куропатра повторяется. Иначе бы выгнали дАаавным давно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
Оспидя. Давно пора привыкнуть, что в любой непонятной ситуации Бзденыш ударяется в слёзы.
Ещё когдааааа, на Дурке, не имея что ответить змее Водонаевой, она начинала рыдать. И позже её частенько на жопу сажали.
Да что там! Оказавшись выкинутой Тарасовым, она быстренько монетизировала свои рыдания. Повзрослела. 

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что произошло? из-за чего Бузова с..ебалась? Девчухи -ведущие оказались более болтливые...с замечательным словарным запасом ? чего чучело психануло?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если у нее контракт с Первым, то никуда она не денется... к сожалению.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если у нее контракт с Первым, то никуда она не денется... к сожалению.
Ну в сети то вкинул всё это? Первый канал, однако. Рекламит свой продукт. За это Бузовой еще больше денюшки подкинут.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 03:57 от сачёёк »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486886
Я видела рекламу этой передачи.
Четверо разнокалиберных баб что-то феминистское выкрикивают по очереди... И вдруг из толпы зрителей выбегает Олюшко с воплями "А яяяяяя! Возьмите меня!"
Это очень показательно, ящетаю. Впихнули Бузу не мытьём так катаньем.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Новый этап,очки надела.Далеко пойдёте,были такие с очками.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Оспидя...А что на ней одето...футбольная форма что-ли?  :hokey:
Если это не развод первого канала...То у всех продюсеров групповое помешательство, не иначе  :med:... Или она их "зомбирует" что-ли...  O:-)  :neponimay:

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
4 бабы это уже базар.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стерв и стервятников столько развелось везде на телеке, уже тошнит.
Без крика можно что-то придумать... или человечество превратилось в стадо орущих обезьян???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 58.