Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта.  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44098
  • Карма: 202610
Я в теме про Фео хочу про Фео  прочитать и всё.
Если бы так было...В каждом топике то, что и здесь. Начинают за одного, приплетают другого. Так было, так есть и так будет.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если бы так было...В каждом топике то, что и здесь. Начинают за одного, приплетают другого. Так было, так есть и так будет.
К сожалению,  Вы правы.  O:-)
Печально....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ха-ха... фео выглядит среди этих напыщенных богатеек как золушка без бального платья... тоже мне, эксперт.. уморили :D :D :D
почему так долго держатся в эфирах корчевниковские передачи и он сам?!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да ладно девчонки ругаться
простигосподи фёклу нельзя назвать,а шмоню-боню можно
объясню почему
фёкла ничего не поимела- со своих как вы утверждаете -любовников
живет на съёмной квартире
пашет как лошадь везде
мужа альфонса выгнала
налицо все признаки сильной женщины

теперь про шмоню
там как раз всё наоборот
все что имеет -заработано тяжелым трудом писькой
нуачо... кесарю - кесарево... кто чего достоин, то и имеет

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Nanny, не судите по себе, это вы приходите на Колючку с одной единственной целью - излить на Трульку свою личную ненависть  :happens:  "Испытывать бессилие" от того, что Трулька не была в Каннах это сильно сказано  :hihihihi: Если вы свою жизнь положили на алтарь борьбы с Трулькой, не думайте, что она занимает такое же значимое место в жизни других людей  :happens:

гораздо интереснее меня обсуждать, чем Феклушу? Лишний раз  подтверждаете мои слова.  :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка, я вот на форуме зарегилась исключительно из-за Трульки!  :xixixi: Я ж не знала, что помимо нее будут "кадры" из ДД. Но писать бяки про Феклу- мне доставляет огромное удовольствие!  :hihihihi:
Но, тем не менее,  твои комментарии не посвящены исключительно ей одной  :happens: тем более, сейчас, спустя четыре года с её ухода. У всех есть "любимки", которым уделяется больше  внимания, и я не исключение, но когда ГОДАМИ пишутся комментарии посвящённые одному персонажу  :what: это не может не удивлять, хотя, конечно, дело каждого, просто высказала мнение  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 49.