Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

О.В не мудро поступает уводя Сашу от жены  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
sanjar_jasminАлиана как ты прокомментируешь ситуацию с ОВ о которой пишет кот? @aliana1001
aliana1001@sanjar_jasmin
 никак,я не хочу это комментировать .. Сил нету больше просто
_ya_sergeevna_@aliana1001
 а как же муж?
aliana1001@eleonoraaa1020 @kim_maruu @nasty_156@nadyulya22 @yanatirova @zarikosha99 @elenafrank2383@yufinkell_ @_ya_sergeevna_ @sinyavskayaalena
 А Саша поддерживает свою маму ,видимо ей поддержка сейчас нужнее. Я не злюсь и не обижаюсь,такова жизнь
maya.new999Алиананочка, бедная девочка😢 держись✊ беги из этого адового семейства. Они сожрут тебя. Я тоже одна , у меня есть главный стимул и поддержка , мой сыночек. Мать у меня такая же, как старая  дура, О.В. я вычеркнула её из жизни. Люди не меняются, за твои страдания тебе воздастся. Как на одного человека может свалится столько испытаний😐
llvseo@aliana1001
 Алиана, а ты не пробовала полюбить маму Саши как свою, ведь это виликая тайна Божия в Библии написано муж и жена одна плоть. Мама моего мужа тоже со своими заморочками, как и все мы, но я просто люблю ее так, как я бы хотела чтоб ко мне относилась моя невестка, потому что я мама сына 5 лет. А Саше скажи, что про мужа написано в Библии что он должен так любить свою жену, как сам Христос Церковь, что предал себя за нее. И еще написано, что отлепится от отца и матери своей и прилепится к жене своей и будут двое одна плоть.
aliana1001@llvseo
пробовала много раз. К сожалению значит это просто не мои люди и все. Но я не держу ни на кого обиду или зла. Так вышло
agnia_kolbayaНе фига себе, Алиана никогда не соглашайся обменять или продать квартиру. Она нужна тебе и твоему сыну. Подумай о сыне, это в будущем будет его углом то есть домом. Пусть идут лесом все. Ты умная не дай себя обдурить. На  :swearing: шли ОВ и Сашу если они уговаривают тебя. Никому нельзя верить в этой жизни, ты знаешь. Саше тем более, все его знаем. Ты умница и красавица, живи долго и счастливо с сыном, это главное. Извини если обижу тебя этим))
dashutka_arefeva@aliana1001
а что с его мамой,что нужно её поддерживать? Когда твоя любимая жена осталась без близкого человека??Ужас..
llvseo@aliana1001
Да, конечно Саше давно нужно было больше прилипится к тебе потому что ты и есть он. А родителей просто почитать, помогать иной раз. А О.В не мудро поступает уводя Сашу от жены. У О.В есть муж она не одна, но всегда тянет именно Сашу.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 17:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какие отвратительные рожи.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
 :sick: :sick: :sick: :sick:
Какие отвратительные рожи.

Только хотела написать,какие же они мерзкие

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
  :D :D Какие замечательные слова  "Никому нельзя верить в этой жизни, ты знаешь."...Уж она то знает,наверняка....Как ей не знать,коль она сама лживая до мозга костей,таких еще поискать.... :D :D :D Придурки.....


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Женщина-мать думает только о своем благе.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сама виновата алька :dyatel: в трудную минуту опять им поверила... зря O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 17:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
У бабки все ходы расписаны на годы вперёд, она от своих планов не отступит)) ведь за нею Москва)))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Образина старая, животное, нет ни совести ни сострадания, прально пишут гони их на буй )))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алианка  держись.. не поддавайся. пусть идут лесом . эти дебилы габозякины. главное нервы  свои держи в узде. они тебя реально доводят до срыва.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фараон, повторяется все O:-) лживые гобозяки воспользовались ситуацией.. с болезнью мамы Али... Щщасс начнут доводить её/нервы трепать...  Алька то вся на нервах/взрывная... помню как на дурке довели.. и роба отнимали у неё :med: ..и это на камерах... а в квартире... хз что они над ней творят...  :xm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, повторяется все O:-) лживые гобозяки воспользовались ситуацией.. с болезнью мамы Али... Щщасс начнут доводить её/нервы трепать...  Алька то вся на нервах/взрывная... помню как на дурке довели.. и роба отнимали у неё :med: ..и это на камерах... а в квартире... хз что они над ней творят...  :xm:
так сейчас к этому и ведут. алианку выведут. сейчас она слабая  психически .. и ждут её срыва. вызывают скорую её увозят. повторное обращение в неврологический цент. это уже обследование.  а там дело техники и стоемости справки. и вот.. Робик у них.. и значит и квартира у них. так как опекун главный это Габозяка. а Алианка невменяемая и на лечение в психдиспанцере вот и весь расклад.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
"Какие отвратительные рожи",а Асратянка "ангел" среди них.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
"Какие отвратительные рожи",а Асратянка "ангел" среди них.
там, на фото Алианы нет вообще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.