Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Барзиков в общем рассказываю историю котороя произошла со мной ,  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Барзиков
Доброе утро ) в общем рассказываю историю котороя произошла со мной , вчера пошёл в магазин в Пятерочку купить энергетик , ко мне придралась бабка показывай документы , типо энергетик продаётся с 18 лет, показывай паспорт , я ей говорю могу показать права , говорит что права не являются подтверждением личности , кто прав кто виноват как думаете ?😂💪💪
Иван обещает в ближайшее время рассказать все подробности об его уходе из шоу Дом-2!
Ждем-с!!!


Мчу по бизнесу 😇 ребят кто ходил на 8 форсаж стоит или нет ?? По поводу моего ухода в ближайшее время все новости о моем уходевсе расскажу !!!


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Доброе 💓Я надеюсь , что хоть сегодня дойду до зала ... 😒 Москва бешеный город .. время летит незаметно ... 😒#елизаветаполыгалова #дом2 #тнт

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Бизьнесьмен очередной мчит!!!!  :laughy:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Переборщил с самолюбованием.Все равно не забыть всех мерзостных поступков запорожского пердуна.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
как из дд выйдут тут же у них куча дел по пизнесу  :laughy: :laughy: смешные такие,людей за лохов держат..ага, верим   :laughy: :laughy:


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Он ей жопу показал,а теперь ландышами занюхать дал  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
как из дд выйдут тут же у них куча дел по пизнесу  :laughy: :laughy: смешные такие,людей за лохов держат..ага, верим   :laughy: :laughy:
А закончит .как и все "Под лестницей" у Солдатова ! Пизнесмены хреновы ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
как из дд выйдут тут же у них куча дел по пизнесу    смешные такие,людей за лохов держат..ага, верим 
Видать бизнес такой, что ни питание, ни кровать не обеспечивал...так, от безвыходности....просто врут,а сами пиццу доставляют...Чуев вот везде...и никто

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Безграмотный эмигрант  ,злой ,жестокий , агрессивный , деньги в Донецк перевел ? Что-то тема  заглохла на корню .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Доброе 💓Я надеюсь , что хоть сегодня дойду до зала ... 😒 Москва бешеный город .. время летит незаметно ... 😒#елизаветаполыгалова #дом2 #тнт
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Он сегодня мне принес,
Толстый йух под самый нос,
И сказал, что это ландыши...
Но меня не нае**ешь,
Йух на лашдыш не похож,
Йух большой, а ландыш маленький...
Ландыши, ландыши, Ваньки бздуна мне привет...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.