Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Дед Лёня Корягин.Моя Сашенька в детском саду))) с лисёнком не расстаётся...  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D :D :D факты?!... а они разве кому нужны? :fuck:  с мальчиком то особо не церемонятся :smile: ... с фактами :xixixi:
а Чупа ходит на передержку, а не в садик(пока ейная мамашка-с-пальцнм-в-*опе ..и бабчЛена морды себе рисуют)..
и ИХде факты, что чупа круглосуточно в садик :quotes: ходит?... по вбросам ужжж очеННо занятых элиноануса(совещание весь день) и пофигительной/молодящейся баушки чЛены... это уже похоже на не передержку, а на приют брошенных детишек... мамашке не до дони... морду пол-дня рисовать... и "тело готовить(с)" к показу :happens: :shock:

Ну мальчик в садик то то точно не ходит 😂😂😂😂Будете спорить? И даже на передержку не ходит . Его по чужим домам да офисам передерживают . Так что тут счёт в пользу Эльки . Придётся фанаты смириться 😂😂😂😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати об интернатах..... интересно где сейчас сын Асратян.....🤔

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кстати об интернатах..... интересно где сейчас сын Асратян.....🤔
Так у него, вроде, есть отец, дед семейный и неравнодушный. Явно, не на улице бросила Алька.
А неинтересно, где Саша была во время корякинского вояжа в Сочи? У них родни нет, во всяком случае, я про нее (родню) ничего не слышала


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так у него, вроде, есть отец, дед семейный и неравнодушный. Явно, не на улице бросила Алька.
А неинтересно, где Саша была во время корякинского вояжа в Сочи? У них родни нет, во всяком случае, я про нее (родню) ничего не слышала
Ну какой дед не вы не я знать не можете . А если судить по его воспитанию своей сосбственной старшей дочери, так картина вообще не радужная . А вспоминая как его пинали туда сюда , не удивлюсь если Асратян его на улице бросила или в интернат сдала

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ну какой дед не вы не я знать не можете . А если судить по его воспитанию своей сосбственной старшей дочери, так картина вообще не радужная . А вспоминая как его пинали туда сюда , не удивлюсь если Асратян его на улице бросила или в интернат сдала
Ну, знать наверняка не можем, а выводы сделать из известного - можем. А знаем мы, что Алька с Робертом - частые гости в доме отца. А никто еще не написал, что ребенок брошен на улице, правда?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, знать наверняка не можем, а выводы сделать из известного - можем. А знаем мы, что Алька с Робертом - частые гости в доме отца. А никто еще не написал, что ребенок брошен на улице, правда?
Частые это раз во сколько  ? Посчитаем? Для отца и дочери это точно не " часто" . Даже если приплюсовать те разы когда она приезжала сбагрить мачехе своего сына .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, знать наверняка не можем, а выводы сделать из известного - можем. А знаем мы, что Алька с Робертом - частые гости в доме отца. А никто еще не написал, что ребенок брошен на улице, правда?
Кстати про то , что Саша брошена в интернате тоже в официальных СМИ не было , однако эта версия тщательно рассматривается группой лиц 😂

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Частые это раз во сколько  ? Посчитаем? Для отца и дочери это точно не " часто" . Даже если приплюсовать те разы когда она приезжала сбагрить мачехе своего сына .
Вы меня извините, я не поклонница и я не веду подробную летопись ( и не собираюсь), поэтому, опираюсь только на собственные ощущения и мне так кажется, ву компрене? :)8

Кстати про то , что Саша брошена в интернате тоже в официальных СМИ не было , однако эта версия тщательно рассматривается группой лиц 😂
А где я написала, что Саша в интернате? Вы ничего не путаете? Я всего лишь спросила: где она была в это время, безо всяких, кстати, намеков.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы меня извините, я не поклонница и я не веду подробную летопись ( и не собираюсь), поэтому, опираюсь только на собственные ощущения и мне так кажется, ву компрене? :)8
А где я написала, что Саша в интернате? Вы ничего не путаете? Я всего лишь спросила: где она была в это время, безо всяких, кстати, намеков.
Про Сашу в интернате писали не вы. Но версию такую читала тут . Так вот считаю несправедливым так переживать за одного ребёнка и не переживать за другого ...  :happens: Девочку мы хоть на фото в детском учреждении видим, а вот мальчик исчез куда то ....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Так мальчик, наверное, у деда, там кто его фотать-то будет и выкладывать? Маменька попу греть (гы-гы) изволят в Грециях.
И Вы неправы, я сочувствую обоим детям, обоим не свезло еще до рождения обратить на себя внимание интернет-сообщества. Только девочку мне "жальче", но чисто по гендерным причинам :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
И, кстати, справедливо и несправедливо - понятие субъективное. Не считаю, что я должна соответствовать чьим-то ожиданиям и шаблонам. Не сложилось, простите мне это

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну мальчик в садик то то точно не ходит  И даже на передержку не ходит .
Так у мальчика и проблем в развитии таких нет ,как у девочки  :happens: Он находится в гостях у дедули,в окружении детей,общение с которыми очень благоприятно влияет на его развитие...так как девчонки там постарше будут !

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
Tessa, Ну допустим даже, что Робка по улицам шляется.
Но Саша-то где была? Или опять в "купи слона" играем?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 
На что трлько не идут поклонники , что бы " отвязать" ГобозоАсратянское семейство от неприятных тем  :laughy: И анекдоты и слоны в ход пошли ..... :laughy:
Вы о себе ???  :laughy: тема-то как раз не обо гобозоасратянском семействе, а о комухреньском  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.