Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Открытое письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину по поводу 1-ой московской КриптоБиржи.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Пишу вам открытое письмо, потому что думаю, что обычное письмо от меня от крестьянина вам на стол не положат.

У меня к вам огромная просьба. Мы тут подготовили открытие 1-й в стране КриптоБиржи и планируем начать работу уже на следующей неделе. На этот шаг мы пошли, увидев ваше короткое, но емкое выступление с позитивным отношением к теме криптовалют. Допускаю, что мы ошиблись и у вас может быть иное видение того, "что такое хорошо и что такое плохо" в этой сфере. В этом случае прошу вас поручить своим подчиненным профилактически остановить наши намерения, без последующих жестких проблем, которые могут возникнуть не только у меня, но и у доверившихся мне клиентов нашей КриптоБиржи. Получится, что я невольно могу подставить многих незнакомых и заведомо уважаемых мною людей. Это недопустимо.
Вы возможно помните, что когда мы начинали эту деятельность (АРТЦ) более десяти лет назад и потом на самом взлете ФСФР категорически отказала нам в биржевой лицензии, то я сразу все понял, сам обанкротил через суд свое АРТЦ, безо всяких скандалов уехал к себе в лес и продолжил заниматься своими крестьянскими делами. После вашего последнего выступления я сделал вывод, что отношение к резервным расчетным системам изменилось.

Уважаемый Владимир Владимирович! Вас во многом пытаются обвинять, но никто и никогда не мог обвинить вас в беспределе. Уверен, что и сейчас мы, ваши сторонники, можем быть спокойны, даже если по нашей неинформированности и наивности что-то неправильно поняли. Мы вам доверились - вы нас и подправьте, если что. Рассчитываем на ваше великодушие.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (учредитель 1-ой московской КриптоБиржи на Ленинском проспекте)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
подозрительный тип какой то..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
подозрительный тип какой то..
Но, похоже, он счастлив..  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подозрительный тип какой то..
Умный потому что . Как Вассерман  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Но, похоже, он счастлив..  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
Заколодило на маньякАх  :bnu:
Смотри на жизнь позитивно  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Какая нафиг КриптоБиржа???? Отключаем електричество!!!! Проклятые ученые!!!
Слава Гермаше Умному!!!  :laughy:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Крестьянин! Ты не крестьянин-ты вор и аферист, обманул столько людей и продолжаешь обманывать

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
идиоот,ему бы к психиатру на анализы,а лучше сразу в формальдегидную банку, потомков поучать,с булкой хлеба  в жопе с ценником


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Заколодило на маньякАх
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу пардону за серость.А что такое криптобиржа?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Прошу пардону за серость.А что такое криптобиржа?
Биткоинами торговать будет.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уважаемый Владимир Владимирович!Вас во многом пытаются обвиниять,но никто и никогда не мог обвинить вас(с маленькой буквы)в беспределе.                                         
Это даже не невежество,это быдлянство.







Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эти биткоины, мягко говоря, меня трИвожат!!! :D :D :D
Останутся обыкновенные люди с носом, которые деньги имеют....
Как можно заработать эти биткоины не работая!!!
Умники, блин.
Мозги людям крутЮТ...
Вот вам что-то понятно  из этой хрени... :D   Мне абсолютноНЕТ!!!

"В наше время, на страницах глобальной Сети существует огромное количество различных сервисов, которые позволяют заработать биткоины без вложений при введении капчи (уникального цифрового или буквенного набора, который отображается вместе с рекламой). Заработок биткоинов без вложений с помощью введения капчи (См. заработок на капчах) привлекает к себе тысячи современных людей, желающих заработать свои деньги и не потратить ни единого цента.

Для начала, вам необходимо создать свой кошелек в системе bitcoin. Делается это очень просто, удобно и быстро: Вам нужно зайти на официальный сайт bitcoin.org, тщательно прочитать инструкцию и приступить к регистрации кошелька. Потом нужно зарегистрироваться на одном из многих сервисов заработка ВТС.

Как заработать bitcoin и получить реально большие деньги с помощью облачного майнинга?... :D :D :D

« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 05:50 от сачёёк »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
сачёёк, в даркнете очень популярны биткоины.. весь бизнес на них там построен..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, в даркнете очень популярны биткоины.. весь бизнес на них там построен..
Так в том-то и трагеДь скоро будет, если биткоин не рухнет....
В телеке шла инфа, что в Подмосковье особняк за эти биты продают...
Биткоин  не привязан ни к чему. Государства его не выпускают...
Хотя я сомневаюсь , что и доллар привязан к чему-то...
В голове сплошная каша....
Нужно почитать... но понимаю, поздно пить боржоми, когда почки отказали.. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.