27 Апреля 2024, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Вчера. Фото.  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2018, 14:12
Прочитано 2021 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

19
Вчера наша семья приняла участие в БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ. Шли от м. БЕЛОРУССКАЯ до храма ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО 4 часа... Фотографировать было неудобно, шли плотно, всё на ходу, но немного покажу, так сказать - из первых рук.


А это мои офицеры - дочь и зять... Лица запретили показывать, особенно зять, ему нельзя... Видок, конечно, уже несколько расхлябанный, но это уже на выходе с Красной площади, все устали... Но мы сделали это... Едем домой...


10 Мая 2018, 14:18
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

С праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3: Поздравляю Вас и Вашу замечательную семью!!!

10 Мая 2018, 14:21
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Крона,простите за вопрос:у Вашего зятя звезда на кителе. Это какая награда?


10 Мая 2018, 14:29
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

Крона,простите за вопрос:у Вашего зятя звезда на кителе. Это какая награда?



Это ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ. За АФГАН. А все медали не стал одевать, только колодку приколол, тяжёлые они, говорит... :laughy:
А слева - ОРДЕН ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 14:32 от krona »

10 Мая 2018, 14:34
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда



Это ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ. За АФГАН. А все медали не стал одевать, только колодку приколол, тяжёлые они, говорит... :laughy:
А слева - ОРДЕН ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ.

мне стыдно,что не знала.
А когда он воевал? Очень страшно наверно было? Я просто не могу представить  .как в такой далёкой и жестокой стране воевать.
наверно ,он очень мужественнй человек.


10 Мая 2018, 14:38
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А когда он воевал? Очень страшно наверно было? Я просто не могу представить  .как в такой далёкой и жестокой стране воевать.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 14:42 от МарфаВасильнаЯ »

10 Мая 2018, 14:41
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Здорово. Вы молодцы. С Праздником вас.   :flower3:

10 Мая 2018, 14:45
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala




10 Мая 2018, 14:45
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

мне стыдно,что не знала.
А когда он воевал? Очень страшно наверно было? Я просто не могу представить  .как в такой далёкой и жестокой стране воевать.
наверно ,он очень мужественнй человек.


Он давно воевал, ещё в 80х, на обеих Чеченских тоже был... Конечно страшно, но он военный лётчик, на вертолётах работал, ребят наших спасал в горах, да много чего было, только вспоминать не любит, как и все прошедшие войну. А ещё в Центроспасе работал, космонавтов, приземлившихся искали и доставляли на Байконур. Так что все награды заслуженные. А теперь вот сам строит сверхлёгкий самолёт, собирается полететь... :facepalm:

10 Мая 2018, 14:47
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Действительно ,слишком много вопросов. Но не знала никого  .кто воевал в афгане.

Крона,простите! А папа у меня тоже военный был. И он орден  .но трудового красного знамени получил .незадолго до смерти. и за многолетнюю работу по вооружению авиации.

10 Мая 2018, 14:52
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Кроночка, с праздником всю вашу семью!! Будьте счастливы!!!  Мирного неба и  доброго мира вокруг!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

10 Мая 2018, 14:53
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда


Он давно воевал, ещё в 80х, на обеих Чеченских тоже был... Конечно страшно, но он военный лётчик, на вертолётах работал, ребят наших спасал в горах, да много чего было, только вспоминать не любит, как и все прошедшие войну. А ещё в Центроспасе работал, космонавтов, приземлившихся искали и доставляли на Байконур. Так что все награды заслуженные. А теперь вот сам строит сверхлёгкий самолёт, собирается полететь... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо. Я уж написала,извините. А у меня папа демобилизовался в 58 лет. На его место в генштаб пришёл генерал .который тоже летал в Афгане.Папа где-то полгода вводил его в курс дел.Очень хвалил как человека. И  довольно скоро папа умер. На поминки пришли сослуживцы. Этот генерал ,оказался совсем молодым ,худощавым таким. Так тепло к нам отнёсся с мамой.

У  мамы квартирка не ахти,с пятиметровой кухней. Так он в какой-то момент пошёл и посуду помыл. Все пили,вспоминали .а он .видимо .новенький .ушёл на кухню потихоньку.

10 Мая 2018, 14:53
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


Он давно воевал, ещё в 80х, на обеих Чеченских тоже был... Конечно страшно, но он военный лётчик, на вертолётах работал, ребят наших спасал в горах, да много чего было, только вспоминать не любит, как и все прошедшие войну. А ещё в Центроспасе работал, космонавтов, приземлившихся искали и доставляли на Байконур. Так что все награды заслуженные. А теперь вот сам строит сверхлёгкий самолёт, собирается полететь... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Низкий поклон Вашему зятю :flower3: :flower3: :flower3:

10 Мая 2018, 14:55
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Лена, такие замечательные у тебя дети

10 Мая 2018, 14:57
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona:flower3:
Вам есть кем и чем гордиться! Счастья и мира Вашей семье! С глубоким уважением отношусь к военнослужащим. Сама выросла в гарнизоне, отец служил в Военно-Морской авиации Северного флота. Поэтому чту их профессию "Родину защищать".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: