Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9
Телеведущая сделала неожиданное признание в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Привет, Андрей!». Ольга Бузова заявила, что с Филиппом Киркоровым ее связывает нечто большее, чем дружба.

Темой нового выпуска программы «Привет, Андрей!» стал нашумевший клип на песню в исполнении Филиппа Киркорова «Цвет настроения – синий». Гостями студии стали друзья и поклонники артиста, а также авторы пародий на композицию. В студии появилась Ольга Бузова, которой досталась роль кассирши в ролике. После нескольких вопросов ведущего шоу Андрея Малахова стало известно об истинных отношениях известной телеведущей и поп-короля, Ольга сделала неожиданное признание. Телезвезда сказала, что учитывая как и сколько последнее время они общаются, между ними уж точно нечто большее, чем дружба.

Она хотела продолжить, но Филипп предложил ей поставить многоточие. Гостями передачи также стали родственники звезд – папа Филиппа Бедрос Киркоров и бабушка Ольги – Алла Тимофеевна. Ее приезд в Москву стал для звезды настоящим сюрпризом. Бабушка Ольги живет в Клайпеде.
Алла Тимофеевна (по паспорту она, кстати говоря, Отелло Тимофеевна) убеждена, что никакой свадьбы Ольги и Филиппа ждать не стоит. Кроме того, бабушка Бузовой рассказала, как гордится своей внучкой.

«Я считаю что не может быть этого, потому что у них чисто творческие отношения... Я очень радуюсь, счастлива, что Олечка, сама без всяких та… то одну задачу ставит – добивается, вторую, то одно, то другое пытается. Получится или не получится – другое дело, но она ищет себя, проходит все этапы», - сказала Алла Тимофеевна.

Герой эфира Филипп был искренне восхищен родственницей Бузовой – бабушке звезды скоро 80 лет. Киркоров настолько проникся, что даже сделал Алле Тимофеевне неожиданное предложение – внимательно посмотреть на его отца, намекая, что они могли бы быть отличной парой. Правда, Бедрос женат, но и это не проблема, считает Филипп. «Смотрю я на вас, Алла Тимофевна. Надо вас с Бедросом познакомить. Ему 86, выглядит прекрасно. Все есть. Правда, он женат. Но в Болгарии две-три жены в порядке нормы», - сказал Киркоров.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
мда! тупость тупузы заразна.... O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пистит и писдит, пистит и пистит...
Задолбала :facepalm:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :fuck2: :callme: :fuck2: :friends: :naso: ну, наверное,  к левой пятке Короля доступ у нее имеется, сейчас ждет на правую - тогда уже полноценные отношения.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Собственно, Филя большим умом никогда не отличался, только ростом.  :happens:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
По ходу Олячкин прадед был фриканутым, раз дочку Отеллой назвал

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
По ходу Олячкин прадед был фриканутым, раз дочку Отеллой назвал
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
и внучке по наследству передалось-))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
По ходу Олячкин прадед был фриканутым, раз дочку Отеллой назвал
фриканутость-у них это семейное


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вышла б за фильку замуж,она рожать не будет и не собирается
а у фильки как раз двое готовых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.