Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

По следам эфиров )))  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
8
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ .Спасибо автору.

В дурке всё наоборот!! Всегда чёрное это белое,а белое это чёрное!!
Всё всегда не так как кажется! Как в другом измерении!
Как в королевстве кривых зеркал!

Вот смотрит Шуня на себя в зеркало и видит стройную красивую девушку,мечту любого мужчины!
А я смотрю на Шуню вчера и вижу упёртую наглую бабищу в юбке ажажуре и стрёмной жёлто-поносной футболке.
И требует Шуня от Ёвсика пудру за 2600,чтоб морду прыщавую мазать! А ещё серьёВзности! А ещё обжениться на ней срочно! А ещё квартиру ,которую Ёвсик купит в Москве на свои накопленные 80 тысяч отписать Шунечке аферистке!!
Ёвсик совершенно справедливо у Шунечки лаского спрашивает,а не обмазать ли тебе Шуня морду повидлом за место пудры по 2600.
--Нееееттт!!— вопит Шуня.
--Я для тебя ничего не деВала!! Я тебя не предаваВа!!
--Нееееетттт!!--вопит Ябка
--Ты целый год жрал её бутерброды с икрой! Ты должен отписать ей квартиру!!
--Голосуйте за пару Шуни и Ёвсика !!--кудахчет на бревне Орлиха.
Всё как в королевстве кривых зеркал!!

Сиплого Пупина вынудили предложение сделать Май-Юшке Косиножке! Ой,Майка счастлива! Кольцом в нос девкам тыкает! Дончихе Блиномордной позвонила.
В ЗАГСу бежит заявление написать и застолбить себе 18.08.18 .
Только Пупин чернее тучи ходит!
Майка утешает: решим грит всё,всё решим! Обженимся и всё сразу решим!
Борода на поляну притащилась:
--Ой,а чё это ты Лёша не весел!? А чё это ты как в клетку себя загнал!
Ну не обженивайся! Раз как в клетке себя чуешь,то беги от Косиножки и не обженивайся!!
Борода!! А давеча кто громче всех рот кривлял!!? Кто больше чем Май-Юшка радовался!!?
А Орлиха прилета к вечеру,так вообще с неприличными вопросами полезла:
--А секас у вас был вчера!!? Ах,не было!! Ну тогда вопросов нет!! Зачем вам тогда обжениваться!!??
Ну,точно королевство кривых зеркал!!

Ябка Опарыш клип снял!! Крутой очень! Круче чем у Бузлика!
Бузлик по пустыне в кандалах бегала в яблоневом саду(но или к каком то),а Систер в свадебном платье под деревьями по поляне носится.
Ябка Рапчока просит,мол Рапчонок,чисто по родственному ,помести клип в соц.сетях своих.
А Тоися,глаза в себя втянул и забычил! Не родственник ты грит мне! Не буду грит помещать! У меня мол позиция! У Маси моей позиция! И у Ненасти нашей дочи тоже позиция! Мы все трое помещать ваш клип не будем!!
Ябка орать!! Систер орать!! Орлиха с бревна кудахтать!!
--Ты чё такой баран! Ты чё их не уважаешь!
--Сикунду! Сикунду! Я посчитаю нужным и выложу! А сейчас не считаю!
А Орлиха не унимается!!
--Да ты чего выпендриваешься! Да выложи ты это видео! Ты уже уже уходил из дурки и вернулся поджав хвост! Ты не способен на красивый поступок!
И кудахчет! Кудахчет! Крыльями размахивает!
Ябка счастлив! Систер пакли наросщеные колтунами на башке теребит!
Рапчонок лыбы давит ни с того ни с сего!
Ну точно королевство кривых зеркал!!

А на шишелах у всех поголовно осколки кривого зеркала в глазах!!
Стрипуха Настька Курёнку Лёхе лапши на уши навесила и побежала на столах жопой крутить.
Курёнок вызвал на теле мост с поляной Габу про подробности уточнить.С Габой Гогенша пришла.
Ей Курёнок язык показал в плазму,и она решила,что он скучает по ней!
Ну точно королевство кривых зеркал!!

А Хрома с Шебой делили Панталона.Прыгали на него то вместе,то по очереди.Панталон таскал на себе Хрому и убегал от Вшевки. Вшевка их преследовала везде и сдирала с Панталона последнее полотенце вместе с причиндалами! Хрома так и вовсе грозилась его убить!
Я конечно дико извиняюсь,но мне в этой троице лишним объектом казался Панталон!! Между Хромой и Вшевкой летали искры страсти!
Ну точно королевство кривых зеркал!!

Хотя в чём виноваты зеркала?
Просто королевство кривых!

ЖАННЕТКА


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
По следам эфиров )))
« Ответ #1 : 28 Апреля 2018, 14:09 »
Катя  :kiss04:! Жанетка классно пишет, ржу от ее описаний эфиров  :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.