Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви?  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182213
19
Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

Громко заявив телезрителям, что готова лететь на Сейшелы, чтобы присматривать за внуком, Ольга Васильевна в своем коротком выступлении ухитрилась напомнить все свои приключения на телепроекте дом 2. Пришла новость, что на острове Любви уже воссоединились Александр Гобозов и Алиана Устиненко, а вот бабушку туда не взяли. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви?Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? Не с кем там будет ссориться или вступать в перепалки, ведь курс сменился, и теперь она утверждает, что у неё прекрасные отношения с невесткой. А кому нужна мирная жизнь семейства на реалити-шоу дом 2, где градус насилия уже превышает планку допустимого?


Так что младшему поколению Гобозовых придется справляться собственными силами, тем более, с одной Ольгой Жариковой.

На телебабушку оставили бизнес?
Дмитрий Кварацхелия, еще недавно бережно выносивший травмированную Ольгу Васильевну из-за кулис на ток-шоу, теперь уже не друг  Саше Гобозову. Он обитает на поляне, телестройку так и не покинув, но навряд ли его станут принимать как раньше Гобозовы-старшие.

Не попав на сейшельскую площадку, Ольга Васильевна вовсе не собирается отказываться от возможности появляться на многочисленных ток-шоу, которые так любят на проекте дом 2. С переездом любимого сыночка на остров Любви теперь у телебабушки будет возможность регулярно комментировать происходящее на сейшельской площадке. Или на Ольгу Васильевну оставили свой "успешный бизнес" Александр Гобозов и Алиана Устиненко, как думаете? Ведь справилась бы?


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35024
  • Карма: 201216
Ни одной хорошей новости... :facepalm: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Медосмотр, наверное, не прошла, здоровье уже не то.   O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Моя в печали. Очень хотелось увидеть баушкины трусишки после Белизны и чистосердечные кривлянья.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82037
Моя в печали. Очень хотелось увидеть баушкины трусишки после Белизны и чистосердечные кривлянья.
все же после белизны,хоть и на трусы,приятнее смотреть,чем на грязные бретельки и драные труселя засранки.А уж кривлянием она вас обеспечит не хуже баушки


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
все же после белизны,хоть и на трусы,приятнее смотреть,чем на грязные бретельки и драные труселя засранки.А уж кривлянием она вас обеспечит не хуже баушки
Хоть это и не ваше дело, что лично мне приятнее, но я разве не о том же написала? Что хочу видеть бапкины трЮселя.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35024
  • Карма: 201216
Медосмотр, наверное, не прошла, здоровье уже не то.   O:-)
Больнее нынешних хомяков на острове быть не может.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Хоть это и не ваше дело, что лично мне приятнее, но я разве не о том же написала? Что хочу видеть бапкины трЮселя.
я вот тоже посчитала бы поводом смотреть дурдом с бабушкой.  O:-)
сраля не вставляет так, как ольга васильна..


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Медосмотр, наверное, не прошла, здоровье уже не то.   O:-)
мне что-то подсказывает, что ольвася здоровее всех бывших, настоящих и будущих участников. почему жизнь так несправедлива-то?  :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У срали нет еще такого опыта, как у баПки.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82037
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 06:43 от Планета Шелезяка »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168863
Ни одной хорошей новости... :facepalm: :laughy:
Моя в печали. 
я вот тоже посчитала бы поводом смотреть дурдом с бабушкой.  O:-)
А вот фигушки вам)))  :draznilka: :draznilka: :draznilka: Меня её рожа даже  просто на Шоу к тошноте приводит)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168863
мне вообще насрать
И что ж так много засранок((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
А вот фигушки вам)))  :draznilka: :draznilka: :draznilka: Меня её рожа даже  просто на Шоу к тошноте приводит)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
а мы все равно верим! верим, что рано или поздно орги нас порадуют бабушкой!  :draznilka: :D :D :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
И что ж так много засранок((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а вот так! потом начинаешь вспоминать - нет, мы не срали и не сцали!  :happens: :laughy:
скрины игнорируются, как будто нету их.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 20
Просмотров: 847
Последний ответ Сегодня в 18:52
от нефертити
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.