Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Хозяюшки аааууу  (Прочитано 5099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
18
Девочки, у кого что на ужин? Поделитесь. Что готовить, неееезнаааю уже. Мужики мои не привередливые, но переборчивые. Все им надоело, сами не знают чего хотят O:-)
А мне бы, что нибудь по быстрому, не сложное.  :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хозяюшки аааууу
« Ответ #1 : 06 Ноября 2019, 20:18 »
Девочки, у кого что на ужин? Поделитесь. Что готовить, неееезнаааю уже. Мужики мои не привередливые, но переборчивые. Все им надоело, сами не знают чего хотят O:-)
А мне бы, что нибудь по быстрому, не сложное.  :kiss04:
Мы полюбили "оладьи" из куриной грудки, быстро и вкусно. Мелко нарезать грудки, добавить кефир, тертый сыр, яйцо, зелень, посолить, добавить специи (которые вы предпочитаете), совсем немного муки и ложкой на разогретую сковородку. Приятного аппетита!

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Хозяюшки аааууу
« Ответ #2 : 06 Ноября 2019, 20:19 »
Привет! Что они любят, ваши мужики?  :)8  Если курицу и овощи, сделайте им чахохбили!  :268: НЕ сложно, НЕ долго, вкусно!  :268:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хозяюшки аааууу
« Ответ #3 : 06 Ноября 2019, 20:19 »
Еще вот эти котлеты делаю ссылка

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9105
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52089
Хозяюшки аааууу
« Ответ #4 : 06 Ноября 2019, 20:21 »
Тушу минтай в сметане. Сначала обжарила с двух сторон, потом лук , морковка, теперь положила 4 ложки сметаны, чуть водички, приправки разные и на тихий огонь. Сверху будет зелень. Кто с  чем. Муж- пюре, мы с дочерью просто салат. Огурец, помидор,зелень.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Хозяюшки аааууу
« Ответ #5 : 06 Ноября 2019, 20:23 »
МилкаЯ:kiss04: беру на заметку однозначно  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хозяюшки аааууу
« Ответ #6 : 06 Ноября 2019, 20:24 »
У меня сегодня обыженно: голени куриные и бедрышки маринованные в чесночке, майонезе и приправке хмели-сунели, запеченые в духовке.На гарнир рис
 :happens: :happens: :happens:
И компот из яблок  :bnu:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Хозяюшки аааууу
« Ответ #7 : 06 Ноября 2019, 20:24 »
Ламбамбина, мясо любят  :xixixi: благодарю  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Хозяюшки аааууу
« Ответ #8 : 06 Ноября 2019, 20:26 »
Анна84, МилкаЯ, Крохаминипут:flower3:  :flower3:  :flower3: спасибо девочки  :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Хозяюшки аааууу
« Ответ #9 : 06 Ноября 2019, 20:26 »
Что бы очень-очень быстро я жарю куриные грудки в листах,если есть немного времени,то обжариваю кусочки курица с луком, добавляю сливки,соль и карри, тушу,а уже на тарелке эту курочку лимонником можно...на гарнир прекрасно рис подходит...ну и картошка,макароны....

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Хозяюшки аааууу
« Ответ #10 : 06 Ноября 2019, 20:27 »
Среда, пятница - рыба.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хозяюшки аааууу
« Ответ #11 : 06 Ноября 2019, 20:27 »
Ленивые голубцы, быстро, сытно, вкусно
ссылка

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Хозяюшки аааууу
« Ответ #12 : 06 Ноября 2019, 20:28 »
Тушу минтай в сметане
Я щуку наверно могу использовать, она как раз суховата и подойдёт.  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хозяюшки аааууу
« Ответ #13 : 06 Ноября 2019, 20:28 »
Мы полюбили "оладьи" из куриной грудки, быстро и вкусно. Мелко нарезать грудки, добавить кефир, тертый сыр, яйцо, зелень, посолить, добавить специи (которые вы предпочитаете), совсем немного муки и ложкой на разогретую сковородку. Приятного аппетита!
Тоже самое делаю, тока без кефира, майонез вместо него и чеснок еще.Сыр не пробовала добавлять.В следующий раз попробую на пробу пару штук с сыром сделать

Улетают на ура, очень быстро улетают

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Хозяюшки аааууу
« Ответ #14 : 06 Ноября 2019, 20:30 »
Ламбамбина, мясо любят  :xixixi: благодарю  :flower3:
:laughy:  Тогда вообще не проблема! Пожарьте им антрекоты! По три минуты с каждой стороны, и все счастливы! Особенно мясоеды!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.