Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

История, которую прочувствует каждая хозяюшка  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет.

Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно». На всякий случай ухожу из кухни, чтобы не мешать...

Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипаю себя за руку - реакция есть.

Говорю себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.

Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей летающей тарелке и начинаю давиться со смеху...

Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы-то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

из инета




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
(Изображение удалено из цитаты.)

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет.

Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно». На всякий случай ухожу из кухни, чтобы не мешать...

Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипаю себя за руку - реакция есть.

Говорю себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.

Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей летающей тарелке и начинаю давиться со смеху...

Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы-то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

из инета

(Изображение удалено из цитаты.)

думала в холодильник поставила....  я так  часто свои очки теряю  потом нахожу.......в  совершенно непоребных местах...ну теперь  ученая  горьким опытом  у меня в каждой комнате  по  футляру  с очками....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну и лентяйка  - стакан из под воды в посудомойку  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
думала в холодильник поставила....  я так  часто свои очки теряю  потом нахожу.......в  совершенно непоребных местах...ну теперь  ученая  горьким опытом  у меня в каждой комнате  по  футляру  с очками....
:laughy: :laughy: :laughy:  Я один раз деньги спрятала. Деньги были не мои,  тогдашний шеф пришёл ко мне с несколькими коллегами по решать кое какие вопросы и дал пакет с деньгами, типа прибери до завтра. Ну я и прибрала.  Потом ещё все хряпнули по паре рюмашек и разошлись. А я спать. А утром не могу найти деньги, забыла куда заныкала  :laughy:  Всё свои нычки перерыла,  даже все ковры поподнимала  :laughy:  Приехал шеф, давай вместе шерстить квартиру. И что вы думаете? Шеф нашёл через полчаса - в морозилке второго холодильника  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   Я бы в жизни там искать не стала, а как меня угораздило туда спрятать и отключить память - до сих пор не понимаю. А шеф, оказывается, так прятал иногда у себя дома, вот и полез туда искать  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
:laughy: :laughy: :laughy:  Я один раз деньги спрятала. Деньги были не мои,  тогдашний шеф пришёл ко мне с несколькими коллегами по решать кое какие вопросы и дал пакет с деньгами, типа прибери до завтра. Ну я и прибрала.  Потом ещё все хряпнули по паре рюмашек и разошлись. А я спать. А утром не могу найти деньги, забыла куда заныкала  :laughy:  Всё свои нычки перерыла,  даже все ковры поподнимала  :laughy:  Приехал шеф, давай вместе шерстить квартиру. И что вы думаете? Шеф нашёл через полчаса - в морозилке второго холодильника  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   Я бы в жизни там искать не стала, а как меня угораздило туда спрятать и отключить память - до сих пор не понимаю. А шеф, оказывается, так прятал иногда у себя дома, вот и полез туда искать  :laughy: :laughy: :laughy:
Правильно все сделала- заморозила вклады! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:laughy: :laughy: :laughy:  Я один раз деньги спрятала. Деньги были не мои,  тогдашний шеф пришёл ко мне с несколькими коллегами по решать кое какие вопросы и дал пакет с деньгами, типа прибери до завтра. Ну я и прибрала.  Потом ещё все хряпнули по паре рюмашек и разошлись. А я спать. А утром не могу найти деньги, забыла куда заныкала  :laughy:  Всё свои нычки перерыла,  даже все ковры поподнимала  :laughy:  Приехал шеф, давай вместе шерстить квартиру. И что вы думаете? Шеф нашёл через полчаса - в морозилке второго холодильника  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   Я бы в жизни там искать не стала, а как меня угораздило туда спрятать и отключить память - до сих пор не понимаю. А шеф, оказывается, так прятал иногда у себя дома, вот и полез туда искать  :laughy: :laughy: :laughy:
Хорошо заныкала  и вор бы  не нашел.... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ну и лентяйка  - стакан из под воды в посудомойку  :laughy:
Я начинаю мыть стаканы чашки ..дочь просто ВЫРЫВАЕТ все это у меня с под рук  и кладет в посудомойку...я в трансе не сложно же..она ругается  для чего тогда  машина.... :flower3: непонимание поколений....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я начинаю мыть стаканы чашки ..дочь просто ВЫРЫВАЕТ все это у меня с под рук  и кладет в посудомойку...я в трансе не сложно же..она ругается  для чего тогда  машина.... :flower3: непонимание поколений....
У меня посудомойка простаивает. Нет, я бы пользовалась. И пользовалась раньше.  А вот муж не понимает  :laughy: Ему проще помыть сразу под краном. А я не люблю мыть посуду.  Так и живём  :xixixi: Муж в отъезде - посудомойка включается. Муж дома - он посуду моет  :laughy:  Лентяйкой,  правда, обзывается.  Ну ниче, это я пережить могу  :laughy:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я сегодня так чашечку с кофе искала...Мелюзга моя особенно расслабиться не даёт, часто приходится пить холодный...А чтобы горячий им под руки не попался, убираю подальше...Сегодня таким образом  убрала, а когда захотелось хоть холодненьким побаловаться, не нашла, куда... :gigigi: Всё обыскала...Ну, нет..и всё!! Знаете, где наконец нашла?..В прихожей, в отделении, где шляпы.., под одной из них!... :pray2: :happens:

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Из инета

Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад.

Однажды, дело было летом, мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы
удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли. Прошла неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока.

В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла.
Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого , начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа!

ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я сегодня так чашечку с кофе искала...Мелюзга моя особенно расслабиться не даёт, часто приходится пить холодный...А чтобы горячий им под руки не попался, убираю подальше...Сегодня таким образом  убрала, а когда захотелось хоть холодненьким побаловаться, не нашла, куда... :gigigi: Всё обыскала...Ну, нет..и всё!! Знаете, где наконец нашла?..В прихожей, в отделении, где шляпы.., под одной из них!... :pray2: :happens:
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я кошелек однажды искала, подумала, что вытащили. Нашла в морозилке, наверное, пакет ы разгружала и положила. И пепельницу зачем-то в холодильник убирала несколько раз, правда чистую. Маразм, однако...  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
А я кошелек однажды искала, подумала, что вытащили. Нашла в морозилке, наверное, пакет ы разгружала и положила. И пепельницу зачем-то в холодильник убирала несколько раз, правда чистую. Маразм, однако...  O:-)
Чистюля...заморозила пепельницу даже...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Ну и лентяйка  - стакан из под воды в посудомойку  :laughy:
Ну правильно, а куда ж его еще то? Если с каждым стаканом полоскаться, зачем тогда посудомойка? Наберешь стирку и вперед.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ой, случай вспомнила про денежки. С мужем на работе парень трудился, мечтал он о своём бизнесе. Так вот, продали квартиру бабушкину наследную за 8 тыщ $ (1997 г) и спрятал он денежки в духовке, жене не сказал. Приходит с работы, чует запах мяса запеченого. Побледнел и грит, все..пипец Жена к нему, думала с сердцем плохо, а он ей орет...Духовку гаси , идиотка. Короче из того пепла, что удалось спасти(который в руках не рассыпался) банк поменял 4 тыщи, да и то, с боем  :bnu: пизнес он так и не открыл  :hihihihi:
Жёнам нужно доверять  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 400
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 61.