Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

пришла весна...растаял снег...  (Прочитано 10933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
елый бизнес план тебе так просто достался. Кстати, они охренительно копают, просто чемпионы!
Какие красавцы!  Точно надо назвать: питомник имени дусеньки! Так похожи...  :laughy:

(Дадада! Я бессмертный !)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
Текила, господи помилуй, кто это? Я так то всякую живность знаю, бобры маленькие штоле? А у меня "хвастаюсь" лебеди прилетели и выпь. И какой-то потерянный гусь летал, орал как потерпевший) И щенок Ежиком назван.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Текила, господи помилуй, кто это? Я так то всякую живность знаю, бобры маленькие штоле? А у меня "хвастаюсь" лебеди прилетели и выпь. И какой-то потерянный гусь летал, орал как потерпевший) И щенок Ежиком назван.
Это землеройки. Тренеры, наставники и учителя кротов. Просто машина а не зверь!
А у меня голая собака. Текилой зовут. Вот. Бебебе)))


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
Это землеройки. Тренеры, наставники и учителя кротов. Просто машина а не зверь!
А у меня голая собака. Текилой зовут. Вот. Бебебе)))
Монстрилы))) У меня одна Брунгильда, другой Дунай, третий Ежик.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Монстрилы))) У меня одна Брунгильда, другой Дунай, третий Ежик.
Фаста, иди сюда скорей, тут столько собаков нашлось, не переловят, так хоть пошумят.  :xixixi:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
неее. мине чужие и виртуальные не интересуют. я реалист....вот соседская....это уже вариант. но желательно бы без соседей! :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот и я подумала, что Фаста не хочет своим фастократам популяцию чужой кровью портить. Типа породистые же, чтоб внутри питомника размножались только.  А она, оказывается, беспокоится, что ей убивать некого будет.  :laughy: :gigigi:
и кааак я теперь усну? Дробовик пойду доставать. Валенки одевать и в дорогу. Заодно сопру у своего соседа таксика. Фастаа. Я скоооро))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
чтоб породу голубых кровей чем попало не портили...а то с плебсом перееб....ся а я потом топи...
:lol:  :lol:  :lol:  :stol:  :stol:  :stol: утопительница ты наша!  :love005:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
(Изображение удалено из цитаты.)
Чего это только Фаста? Это колючая война, мистер крот  :laughy: генералов-советчиков  до фига, солдат-исполнитель только один - Фаста.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
:lol: теперь кротам не уйти точно!  :laughy:
Ой, чувствую ,что кротам плевать на наш коллективный разум с высокой горки,нет, скорее с глубокой норки!  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
Объявляю срочную мобилизацию! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Крохаминипут, срочно изготовь плакат- Ты записался в кротоборцы!?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, чувствую ,что кротам плевать на наш коллективный разум с высокой горки,нет, скорее с глубокой норки!  :xixixi:
Ну интуиция-то у них должна присутствовать  :gigigi: Пусть сваливают по-хорошему, ведь Фастушку уже так теоретически подковали, что победа над кротами - дело одного дня!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.