Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди  (Прочитано 10251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Дыа, пеньюар в студию! А то бапка на видео в том, в чём и в пир и в мир. Мошшш, шубейку натянет и погоцает на электричку до Москвы.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi:  постоянно говорит, что Робик с папой, и у папы, про бабушку было один раз.....давненько. :happens:

Вранье...Перископы в помощь....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шенлун, да чего- то мне кажется, что все они живут в Алькиной квартире. Тогда все становится на свои места. С садиком, Падликом и поросятником. Ради рекламы рассказали историю про продажу квартиры. Чуев, как и обещал, выделил бабке одну комнату.
Какая буйная фантазия..Все живут у Алечки в примаках....  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Какая буйная фантазия..Все живут у Алечки в примаках....  :laughy: :laughy: :laughy:
Фантики софсем обескуражены, поэтому порят такую чушь несусветную,что порой удивляешься таким конвульсиям от бессилия признать факт ,что у ов все в шоколаде.И что дом прекрасный!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фантики софсем обескуражены, поэтому порят такую чушь несусветную,что порой удивляешься таким конвульсиям от бессилия признать факт ,что у ов все в шоколаде.И что дом прекрасный!

Видно, что дом обжитой...Что мебель из Лермонтова привезли..
Не...  :xixixi: у Альки все живут..в ее конуре...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Чот я жду, когда рекламная акция пойдет на убыль и бабака расскажет все-всю правду о чуевском Ылитном доме :laughy: за бабакой не заржавеет, особенно, если чуй бабаку  ненароком  обижать станет - дверь там захлопнет перед общительной старушкой, жОна его по заветным бабакинским рецептам готовить не будет, да и мало ли...бабака обидку себе всегда нарисует O:-)

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21794
У нас на дачном участке два дома,в одном мы,в другом родители.На своем участке я могу и три дома построить,у многих два дома и баня.
Если позволяет площадь, то можете. Но по закону.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 09:02 от Март »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Агатах, на минуточку, меня тоже заинтриговал этот вопрос. Великий комбинатор вещает, что завтра(!!!) ему газ только подключат!!! (Наверное) а до сегодня и сегодня, их грел жар одиноких сердец , с бабушкой? Или они друг к другу жались, чтоб не умереть?
Или все же была проведена промоакция по быстрому, и все смылись?

чхуя согревало жаркое солнце шарм-эль-шейха. и водичка в красном море тееепленькая. бабка хз как грелась.  :happens:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21794
Чуй писал, что каждый дом на 4 сотках. Меньше нельзя по нормам строительства ИЖС.
4 сотки... Ну куда же еще меньше. И это дом на земле? Курам на смех.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21794
А бапка одна.
Как одна? А Р.М. в другой комнате отдыхающий, Робик, тоже живущий постоянно у бабки, Саша, да и Алиана несколько раз ночевала?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Какая буйная фантазия..Все живут у Алечки в примаках....  :laughy: :laughy: :laughy:
Буйная фантазия у тех, кто считает, что можно месяц жить в неотапливаемом доме. Да еще с ребенком. Или , что Гобозов каждое утро появляется на пороге Алькиной квартиры, чтобы отвести Робика в садик, а то и вообще, возит его в Москву из НФ.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Чот я жду, когда рекламная акция пойдет на убыль и бабака расскажет все-всю правду о чуевском Ылитном доме :laughy: за бабакой не заржавеет, особенно, если чуй бабаку  ненароком  обижать станет - дверь там захлопнет перед общительной старушкой, жОна его по заветным бабакинским рецептам готовить не будет, да и мало ли...бабака обидку себе всегда нарисует O:-)
ППКС

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Буйная фантазия у тех, кто считает, что можно месяц жить в неотапливаемом доме. Да еще с ребенком. Или , что Гобозов каждое утро появляется на пороге Алькиной квартиры, чтобы отвести Робика в садик, а то и вообще, возит его в Москву из НФ.
Значит, таки спят вместе, голубки?! И нас всех за дураков держат?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Фантики софсем обескуражены, поэтому порят такую чушь несусветную,что порой удивляешься таким конвульсиям от бессилия признать факт ,что у ов все в шоколаде.И что дом прекрасный!

:laughy: :laughy: :laughy:   дорогая, понимаете, запросы у всех разные, и если для Вас дом и кажется прекрасным, то для другого это не факт... :happens:   на мой взгляд, он мог бы сгодиться исключительно в качестве дачи, а жить  я б не переехала даже  если б бесплатно  достался.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 03:16 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1080
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 943
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2606
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1606
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.