Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лев 11 лет дружит с человеком, который его вырастил  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
5
Лев 11 лет дружит с человеком, который его вырастил

69-летний сторож из Южной Африки Фрикки Фон Солмс (Frikkie Von Solms) последние одиннадцать лет провёл с нежным и любящим африканским львом Сионом. Его родила в неволе львица по имени Симба. Но львёнка пришлось отделить от матери из-за опасений, что его отец убьёт детёныша. Солмс принялся растить маленького Сиона. Выходя на прогулку, воспитатель снимает туфли, потому что шум обуви мешает большому коту.

«Львы обладают индивидуальностью, у них есть чувство юмора. Сион – нежный гигант. Он никогда не нападал на людей, и я полностью ему доверяю», – рассказал Фон Солмс Daily Mail.








Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это всегда так трогательно,хоть и не мало таких историй,но всегда завораживает такая дружба  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Большой ласковый котик  :wub:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Ну нафиг((( Берберовы вон додружились(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хищник-есть хищник, и никто не знает, когда у него в мозгу перещёлкнет!   :happens:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну нафиг((( Берберовы вон додружились(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хищник-есть хищник, и никто не знает, когда у него в мозгу перещёлкнет!   :happens:
Вот на все 150% согласна. Это очень опасно

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну нафиг((( Берберовы вон додружились(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хищник-есть хищник, и никто не знает, когда у него в мозгу перещёлкнет!   :happens:
Это несомненно !!! Всегда умиляет,но каждый раз глядя такие видеоролики сижу в напряжении...а вдруг что-то переклинет  :facepalm: Сама бы никогда, не рискнула даже рядом с дрессировщиком постоять  ....

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А вот мне кажется,что я смогла бы воспитать львонка добрым и ласковым.У меня две кошечки,так они из меня веревки вьют.И за мной ходят,как собачки.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А вот мне кажется,что я смогла бы воспитать львонка добрым и ласковым.У меня две кошечки,так они из меня веревки вьют.И за мной ходят,как собачки.
:xixixi: Так то кошки ....а тут машина для убийств практически  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 50.