Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мужчина опубликовал в Фейсбуке признание в измене…Вы должны это прочитать!  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
22
Американец Джейсон Хьюлетт — мужчина, у которого есть для счастья всё необходимое — любящая жена и четверо замечательных детишек. И он не постеснялся и рассказал об «измене» в супермаркете прямо у себя на странице на Facebook. Пост распространился по всему интернету с невероятной скоростью…

Джейсон стоял в магазине и около кассы заметил невероятно красивую женщину, к которой испытал жгучее сексуальное желание. В то же время он чувствовал вину, ведь дома его ждала любящая жена…

«Я стесняюсь признаться в этом, но я, вроде как, сегодня изменил своей жене. Я постараюсь объяснить, что произошло: я был в супермаркете, и покупал несколько мужских вещей, ну — пинцет для бровей, триммеры для бороды, воск для формирования усов, вяленую говядину, сардины, мочалку… В очереди на кассу я увидел женщину.

Она сразила меня. Я подумал: «Ничего себе, вот повезло какому-то счастливчику!».

Через пару секунд я осознал, что это была моя собственная жена!

Знаете, удивительно было увидеть мою супругу в том же магазине, в той же очереди. Она жила своей жизнью, не зная, что находится в том же месте, что и я, в то же самое время, на другом автомобиле. Между нами стоял мужчина, так что я просто смотрел на мою милую маленькую любовь.

Я попытался написать ей что-то типа: «Эй, красотка» или «Что ты сейчас покупаешь, моя дорогая?». Она не обратила внимания ни на одно смс, так как искала купон, который хранила специально для этой покупки.

Какие выводы я сделал из этой истории?

Во-первых, я был в очередной раз ошеломлен тем, насколько красива моя жена. Даже со спины!

Мы, мужики, часто воспринимаем это как данность, перестаем замечать. И только сегодня я осознал, насколько глуп. И насколько мне повезло, что эта чудесная женщина однажды выбрала меня и никогда не помышляла о том, чтобы расстаться.

Это заставило меня покраснеть. К счастью, никто не увидел этого под моей огромной бородой.

Во-вторых, меня поразило, что она не заметила меня. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что у нее не блуждают глаза в поисках других мужиков. Хорошо, что она не видела того жуткого чувака, который заглядывал ей через плечо.

Так что, пожалуй, я возьму ей еще одну банку с теми классными орешками, которые она так любит.

Но плохо то, что я так быстро забыл о том, как важна она для меня. И как много титанических усилий я прилагал много лет назад, чтобы заполучить только одно «да» на одно свидание с ней!

На минуту я почувствовал знакомое горе обреченности, как тогда, когда я впервые увидел ее и хорошо знал, что это невозможно.

Но почему-то я завоевал ее, несмотря на мою ненадежность, ограниченность, и несовершенство.

В-третьих, в тот день мне было так приятно видеть ее уверенной в себе, независимой, способной, скромной, веселой, милой, доброй, удивительной. А потом она схватила свои вещи и вышла из магазина. Я ничего не сказал. Я просто смотрел, как она уходит. Я был восхищен ею. Я в очередной раз понял, что горжусь своей женой!

Она редко заходит на Facebook, поэтому я надеюсь, не увидит этот пост. А если вдруг увидит, то не сочтет это за измену.

Но я решил поделиться этим с вами, так как уверен, что в этом мире полно мужчин, которые, как и я, перестали ценить своих жен. И уже забыли, почему женились на них!

Посмотрите внимательнее на тех, кого любите, но к кому давно привыкли. Важно иногда напоминать себе, как вам повезло наслаждаться светом этой женщины в своей жизни.

Откровенное сообщение Джейсона быстро распространилось в Интернете. Тысячи пользователей оставили паре дружеские и трогательные сообщения.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ЗдОрово!!!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красиво..но притянуто ...мне кажется.. Очередная интернет сказка...
Не узнал жену..Я мужа по шагам узнаю...не то что со спины...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Красиво..но притянуто ...мне кажется.. Очередная интернет сказка...
Не узнал жену..Я мужа по шагам узнаю...не то что со спины...
:flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241806
Так что, пожалуй, я возьму ей еще одну банку с теми классными орешками, которые она так любит.
жлоб... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.