Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Черкасова заказывали.....))))))  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А фейс не треснет у плешивца? Тут бесплатно лицезреешь и воротит,а он ещё бабло хочет! и дорогу оплати и накорми). Какого хрена его вообще сюда вернули? Пусть сидит в шалаше и рэволюцию строит!) проектный тухляк со звёздными замашками.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Вы издеваетесь?!!!- он как ...бэ уже слегка... треснул... :shock:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Вот он..красавчиГ...с Сейшел вернулся...пообтрепался... :laughy: На заработки попёр хлыщ...с разбитым лбом.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  кому он нужен.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
меня терзают сомнения, что это старый прайс... Ща доллар взлетел, такшта множте на 2. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
меня терзают сомнения, что это старый прайс... Ща доллар взлетел, такшта множте на 2. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы Жемчужинка?.. :( Тогда понятно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Забыл ещё написАть, что исполнение песни "Губами по телу" гарантирует.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Марусь..закажем на двоих..жемчужинку.. :gigigi: :laughy:

Нет, котя, я четко ..Мне надо тока Задойнов..Никаких жемжужинок...Я - верная... O:-) O:-)Я могу для подруг - жемчужинку отдельно приплатить....Мне  Тока Задойнов   .. O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 09:16 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:flower3: Никак замуж собралась...  :lol: :lol: :lol:

Зай, пока - нет еще.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Жди..Призову... :rolleyes: :rolleyes:  Отмарзяню.... :rolleyes: :rolleyes:  Как тока - сразу...
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 09:14 от Маруся »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вы Жемчужинка?.. :( Тогда понятно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кать, гулять, так гулять...Задойнов для меня....Жемчужинков - тоже путь будет для девченок.... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:  Чтоб всем было хорошо... :lasso:
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 09:33 от Маруся »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.