Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

И снова о приезжих из Украины  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой дорогие мои.У нас на первом этаже вообще как проклятое место.Сначала сдавали однокомнатную квартиру африканцам студентам из Бонча.Они там жили целой кучей ещё и девиц умудрялись своих продавать для экзотического секаса.У меня соседка которая над этой квартирой жила страдала по ночам потому что они по Скайпу с родней чуть ли не каждый день беседовали.Орали как потерпевшие.Но слава Богу  все это племя тумба куюмба с'ехало.Квартиру продали приличной семье.
Но не тут то было.Теперь в трехкомнатную рядом в'ехали три узбека.Это только считалось что три(читай тридцать три) .Помню как в'езжали.Из ДэуНексия сначала выпали кутюли из матрасов и перетянутый бечевой шмоток,затем стали вылезать люди.Их было ШЕСТЕРО!!!!КАК?!!!Сукко с учётом что водитель сидел на месте.
Теперь по под'езду постоянно  разноситься чудный запах чего то горелого совершенно ломая мои стереотипы о чудесной узбекской кухне.Дверь у них не закрывается и постоянно открыта дверь в под'езд.Короче веселуха полная.
Вот поо таких сдавальщиков азиатам жилья я и писала. Дебилы и предатели. С такими просто - заява в уфмс


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Надо брать за первый и последний месяц и пусть сбегают...
Милочка, я ведь тоже брала, вот только долг накопился из-за постоянных отсрочек платежей:((((

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620

обязательно  предоплата за первый и последний...обязательно - проверять хотя бы раз в квартал, а лучше ежемесячно...и не сдавать с малыми детьми - все права будут на их стороне... O:-)
сделали ремонт, сейчас стоит -пустует...платим  за ЖКХ.. себе в убыток...но не сдаём... O:-)
У меня перед хохлами жила семья из Молдавии, о которых я писала что умница и чистюля... Хотя когда первый раз встретились, я не была в восторге, тяжелый, пронзительный взгляд, я сильно переживала как и что, но как видите по результату готова их в шоколадное пятнышко поцеловать только бы вернулись...:))) А что касается семей с мелкими, то я их тоже не хочу, действительно не предсказуемо с такими...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Привет мои хорошие!!!
Вот решила поделиться своей "интересной" историей, дабы предостеречь тех кто "для поддержки штанов" планирует или уже сдает свое жилье в найм..
Так вот, жить стало как то трудновато и решила я сдать свою квартиру, думаю хоть какая то прибавка  к пенсии:(((
Жили у меня подолгу за 6 лет сменились только 3 раза.
Я не имею привычки беспокоить людей и по этому ни когда не ездила и не проверяла что там и как, первые три раза жильцы деньги платили исправно, без задержек и мне было как то совестно лишний раз беспокоить людей.
После первой семьи я приехала, было конечно очень грязно, но техника работала..
Вторые попросились две молодые пары между собой родственники, я все так же по своей душевной простоте не навещала и не проверяла состояние квартиры и техники, после их двухлетнего проживания они с улыбкой на устах и в глазах передали мне ключи. После осмотра квартиры я пришла в ужас!! Новую плиту практически угробили, рабочими остались только две конфорки, духовой шкаф умер, потеряв " в бою" стекло!!, такое впечатление что люди с техникой встретились впервые:(( 
Ладно, переболела, поменяла плиту и снова решила сдавать, ведь на пенсию не проживешь, хотя у самой душа болела и мне было очень жаль даже не технику а саму квартиру, ведь ОНА МОЯ!!!! и энергетика в ней моя и я не хочу что бы ее обижали временные жильцы своим свинским отношением..., но увы съедает нужда:((
Быстро нашлись новые квартиранты, прожили более 3-х лет, к слову сказать, я-то уже "наученная",конечно забегала, но без просмотров.. вот это люди!!! с большой буквы этого слова!! Вся техника в порядке, чистота, ни пылинки, ни соринки!  Но увы, по семейным обстоятельствам они съехали:(((
Конечно я снова выставила квартиру..
А теперь самое главное!!
Поселила я беженцев из Украины:((( Такие внешне милые, улыбчивые, как говорят "без мыла в опу..." Повелась я наивная, хотя до этого уже много раз и читала на нашем форуме  и слышала какие эти "беженцы" не порядочные, хитрые, просто исчадие..., их лучше обходить за км., но я была очарована и заключила с ними договор аренды.
Вот тут началось, сначала я не поняла их тактику по оплате, стали задерживать, не вовремя оплачивать, делить суммы и т.д. Меня это расстраивало , но я терпела, думая "ведь они приезжие и еще ни как не могут влиться в ритм..." Но потом я поняла что ЭТО СИСТЕМА для того что бы "съесть" оплату за месяц а если долгий срок, то и не за один месяц и я решила с ними распрощаться за ранее предупредив, но они не дождавшись встречи со мной и официальной передачи квартиры и ключей просто удрали не оплатив последний месяц, благо хоть ключи оставили под ковриком.
Так вот, к чему я это все настрочила сама не знаю, наверное в надежде на то что прочитав этот мой постулат, вы мои дорогие, будете осторожнее относиться к этим "нуждающимся" беженцам из Украины, у которых айфоны за 60 т.р, но при этом у них нет средств на оплату жилья... Расскажите своим родным и знакомым что бы и их предостеречь от неверного решения иметь какие-то финансовые отношения с "многострадальцами"..
Не повторяйте ВСЕХ моих ошибок!!!
С любовью к Вам, Масяня 202
P.S.  Я не хочу чесать всех под одну гребенку, среди всех народностей есть и хорошие и негодяи, я всегда испытывала чувство сострадания и жалости к тем кто страдает от бомбежек и о ком постоянно говорят по ТВ- жителям Украины, но теперь..:((((

очень не просто найти нормальных жильцов...это лоторея....

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
ха :hihihihi: хохол есть хохол..
И правда!!!  :flower3: Не зря же есть старая поговорка "Там где прошел хохол, еврею делать нечего":))) :facepalm:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
очень не просто найти нормальных жильцов...это лоторея....
Все верно!! :lasso: :flower3:
Теперь для у меня такие вопросы претендентам в первую очередь:  "откуда?";"состав семьи?"; "место работы?"
хотя и это не гарантия порядочности и чистоплотности:(((
Первые из Питера и Молдоване имели свой бизнес, вторые (одна семья)- из Ярославля копили и купили себе фатеру не далеко от меня..
Сейчас ваще напряга с жильцами:((( Стали такие требования, шоб и ремонт-евро и мебель на высшем уровне, плазма, плита со стеклокерамикой и т.д., да еще риэлторы пургу начинают гнать сбивая цену, типа "ой у вас такая-муниципальная, вы знаете КАКИЕ сейчас сдают квартиры, с теплыми полами и евроремонтом.." я говорю это либо для себя делали и сейчас обстоятельства заставляют сдавать или дураки которые еще ни разу не сдавали, просто не знают что может случиться с этой квартирой:(((

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Ой дорогие мои.У нас на первом этаже вообще как проклятое место....
Теперь по под'езду постоянно  разноситься чудный запах чего то горелого совершенно ломая мои стереотипы о чудесной узбекской кухне.Дверь у них не закрывается и постоянно открыта дверь в под'езд.Короче веселуха полная.
У нас была похожая история , но не с квартирами а с консъержными. УК самовольно вселила вот таких же гастеров, а че разве плохо им бесплатное жилье (а может и за деньги) , а эти "трудятся" на благо УК, и так во все секции, при чем за этот "сервис" с каждой квартиры надо было платить 300р., меня это возмутило!!!
 Весь хлам с помойки тащили, обуючивали новое жилье, про вонь молчу, количество проживающих не счесть, они все на одно лицо..:(((   
Я первая начала с этим бороться, писать и звонить что это не законно. "Консъержные помещения наша собственность и как их использовать мы сами разберемся".. Отвоевала!!! Вонючек выселили!!! По моему примеру еще две секции тоже выселили!  Но самое интересное что в тех секциях где они и сейчас живут находились собственники которые мотивировали свое желание в "услугах консъержа" тем что им удобно когда "консъерж" дверь придерживает когда мамашка с коляской заезжает или две сумки несет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Все верно!! :lasso: :flower3:
Теперь для у меня такие вопросы претендентам в первую очередь:  "откуда?";"состав семьи?"; "место работы?"
хотя и это не гарантия порядочности и чистоплотности:(((
Первые из Питера и Молдоване имели свой бизнес, вторые (одна семья)- из Ярославля копили и купили себе фатеру не далеко от меня..
Сейчас ваще напряга с жильцами:((( Стали такие требования, шоб и ремонт-евро и мебель на высшем уровне, плазма, плита со стеклокерамикой и т.д., да еще риэлторы пургу начинают гнать сбивая цену, типа "ой у вас такая-муниципальная, вы знаете КАКИЕ сейчас сдают квартиры, с теплыми полами и евроремонтом.." я говорю это либо для себя делали и сейчас обстоятельства заставляют сдавать или дураки которые еще ни разу не сдавали, просто не знают что может случиться с этой квартирой:(((

у меня в подъезде из 12 квартир 6 съемных   бардак  полный    одни въехали ..другие выехали на одном этаже  притон прости утский  в очередь вечером машины встают   участковый весь ими куплен ноль внимания....на до мной  8 человек студентов живут  в 2 комнатной квартире...совершенно не обставленной  спят  на матрацах  и больше ничего нет....готовят какую-то бурду от котрой  ароматы хуже  чем  с помойки...и тоже никому  дела нет   у хозяев квартиры  есть договор  с одним  человеком  а ....остальные в гости  якобы  пришли....


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :facepalm: обалдеть!!!!
ДА!!!
если у матери грудничёк - вы без её согласия даже в комнату не зайдёте и голос не повысите - может молоко пропасть... выселить  - без согласия не сможете в холодное время года...там много нюансов, можно посмотреть подробнее истори в инете...Нам повезло только, что договор аренды подписывался только на этого гада - на одного!.. А уж если в документе будет прописан деть - то всё, забудьте о своих правах, хоть вы и хозяева..если повезёт, и будут порядочные  - то хорошо, а если они изначально намерены вас"кинуть" - то готовьтесь к проблемам...
У нас тоже квартира есть под сьем,пока простаивает,не можем сдать,т.к. цены упали ,и много сдается  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.