Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Роналду довели арабы: и все из-за Месси! Они вынудили его совершить реально мерз  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 912
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4199
2
8 февраля «Аль-Наср» с Криштиану Роналду в товарищеском матче проиграл со счетом 0:2 «Аль-Хилялю», за который выступает экс-футболист «Зенита» Малком. Кстати, 26-летний бразилец внес большой вклад в победу команды — отдал голевую передачу на Салема аль-Давсари, который удвоил счет в середине первого тайма.

А вот Криштиану взбесился из-за поведения болельщиков «Аль-Хиляля», выкрикивавших по ходу игры фамилию Лео Месси, когда португалец касался мяча.
В какой-то момент у Роналду сдали нервы — он обратился к фанатам, всем своим видом показывая, что на поле он, а не аргентинец, предложив им заткнуться. Момент попал в объективы видеокамер.

Но и это далеко не все. Уже после игры недовольный Криш выдал еще один яркий номер. Роналду направился в подтрибунное помещение, когда в его сторону выбросили два шарфа в цветах «Аль-Хиляля». Португалец поднял один из них, а затем засунул себе в трусы, подтерся в районе промежности и швырнул шарф обратно на трибуну, после чего скрылся в подтрибунке.

Фанаты «Аль-Хиляля» неспроста провоцировали Роналду на протяжении всего матча. Во-первых, клуб Криша считается их главным конкурентом в борьбе за чемпионство в Саудовской Аравии.

А во-вторых, еще неделю назад во время товарищеской игры между «Интером Майами» и «Аль-Насром» португалец позволил себе ехидно ухмыльнуться, когда камеры выхватили его и Месси в вип-ложе. Лео, чья команда летела 0:3, был в растерянности: такой реакции от Криша он явно не ожидал.

Видимо, таким образом фанаты «Аль-Хиляля» решили отомстить португальцу за его надменное отношение к главному оппоненту. И все же как бы Роналду себя не вел, в Саудовской Аравии он все равно останется безнаказанным. Кажется, арабы настолько одурманены величием Криша, что готовы закрыть глаза на любую его выходку.



ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.