Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Стефания Маликова вышла в свет в платье за 300 тысяч  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Привет, Амишуля!  :lasso3: :lasso3:  Ну если вкратце, нас опять наи... обманули!  :laughy:  Одна ушлая ювелирная компания придумала историю о том, что "лучшие друзья девушек - это бриллиаааааанты"  :song01: :laughy: И вот с 30-х годов прошлого столетия весь мир свято верит в то, что обручальное кольцо может быть только с брюликом, потому что брюлики вечны, а значит, вечна и любовь и т.д. и т.п. и бла-бла-бла  :laughy:  Вольный перевод с французского!  :dart:
дополню))
а стоимость бриллиантов держится на уровне потому что на их добычу монополия))) на самом деле их очень много добывается и дешево)) просто не очень много на рынок выпускают)) что бы не опустить цены)
поэтому у ювелира можно купить дорого брюлик.. а продать ему же не получится даже за полцены)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а ВК видео работает?
Меня нигде нет. Только на Колючке.  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Меня нигде нет. Только на Колючке.  :happens:
и правильно) соцсети зло)  :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
дополню))
а стоимость бриллиантов держится на уровне потому что на их добычу монополия))) на самом деле их очень много добывается и дешево)) просто не очень много на рынок выпускают)) что бы не опустить цены)
поэтому у ювелира можно купить дорого брюлик.. а продать ему же не получится даже за полцены)
Дополню  :xixixi: А я читала, что запасов алмазов на Земле очень много, это да, но между алмазом и бриллиантом - большая разница. Неограненные алмазы сами по себе стоят чуть ли не как ведро угля (тем более что это один и тот же минерал  :laughy:), но вот после огранки их цена умножается в разы  :smile:  Причем, огранки тоже разные бывают. Чем больше граней, тем бриллиант дороже, а вовсе не от веса и размера зависит, как все привыкли думать  :happens:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Интересно  получается. У  родителей  певцов - дети  поют, у артистов - артисты, у художников - все  дизайнеры - модельеры, у банкиров- все  бизнесмены.  А вот  у шахтера -  только  в шахту!  :smile:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ну нельзя ей короткие платьяца... У нее ноги как столбы, короткие и толстые. Вот бывают девочки, тряпку оденет и красотка. А этих кренолинят и пудрят, все равно не запоминающаяся...

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
кусок тряпки не может стоить 300 000))
Тот что на дочери Маликова не может,а в общем платье или кстюм может стоить больше :)8

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Дополню  :xixixi: А я читала, что запасов алмазов на Земле очень много, это да, но между алмазом и бриллиантом - большая разница. Неограненные алмазы сами по себе стоят чуть ли не как ведро угля (тем более что это один и тот же минерал  :laughy:), но вот после огранки их цена умножается в разы  :smile:  Причем, огранки тоже разные бывают. Чем больше граней, тем бриллиант дороже, а вовсе не от веса и размера зависит, как все привыкли думать  :happens:
И от веса,и от размера :)8 Но больше от чистоты и цвета,а не от граней как предполагаете вы.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Интересно  получается. У  родителей  певцов - дети  поют, у артистов - артисты, у художников - все  дизайнеры - модельеры, у банкиров- все  бизнесмены.  А вот  у шахтера -  только  в шахту!  :smile:
А как же? Как в том анекдоте, где внук полковника спрашивает - Дед, а я стану генералом? - Нет, внучок, у генерала свои внуки.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
1. Техника это результат работы тысяч людей.. интеллектуальные разработки, лаборатории, заводы...
2. Резина тоже самое..
3. Покраска тоже самое..
И то все что мы перечислили обычно стоит дешевле... а тут просто кусок тряпки сшитый нитками... и только потому что какой то клоун сказал что это стоит очень дорого.. и только потому что ему сильно нужны деньги.. бред какой то...  так же само не понимаю почему бриллиант в кольце стоит фигзнает сколько.. какой от него толк? никакого.. стекло качественное или брюлик - не специалист в жизни не различит.. но в тоже время почему то брюлик можно купить можно дорого, а продать уже фиг продашь)) потребительство и "элитные" вещи самая большая афера какую только я видел..  и рассчитана на людей которые вообще не хотят  думать (так и хочется добавить "и анализировать"  :laughy:)..
Вы неправы :)8 Цена техники тоже может быть завышена.Например машины фирмы Ferrari вы думаете она действительно столько стоит, сколько за неё просят?
Это просто раскрученный бренд!
Так же и с платьем-есть платья изготовленные из ткани ручной работы, расшитые десятками мастериц, украшенные ручным кружевом. Это труд десятков людей. И эти костюмы стоят тех денег которые за них просят, потому что это уже не просто тряпочка, это произведение искусства.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: 
Одежи эти даже обсуждать смешно. Сидит такая Рудковская в наряде за такие же цифири, только в еврах, рядом подружайки еёшные в таком же, и проводят какой-нибудь "благотворительный" марафон на сбор денег с народа на лечение дитя какого-нибудь. А у них это регулярное развлечение. А всего делов - каждая на показе Шанель  покупает 4 платья вместо пяти и эту денежку отправляют ребенку. Могу предположить, что пятеро баб совершенно незаметно для себя могут оплатить дорогие операции паре-тройке ребят.
Но это в порядке бреда, естессно...
А я хочу в Карелию и на Байкал...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Амиша:lasso: :lasso: :lasso: 
Одежи эти даже обсуждать смешно. Сидит такая Рудковская в наряде за такие же цифири, только в еврах, рядом подружайки еёшные в таком же, и проводят какой-нибудь "благотворительный" марафон на сбор денег с народа на лечение дитя какого-нибудь. А у них это регулярное развлечение. А всего делов - каждая на показе Шанель  покупает 4 платья вместо пяти и эту денежку отправляют ребенку. Могу предположить, что пятеро баб совершенно незаметно для себя могут оплатить дорогие операции паре-тройке ребят.
Но это в порядке бреда, естессно...
А я хочу в Карелию и на Байкал...


А меня  всегда  интересовало. Почему  труд  гениального  певца оценивается  в разы  дороже, чем труд  гениальной  уборщицы или инженера.   Кто  определяет гонорары  Киркорова и  труд  тети  Маши?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И от веса,и от размера :)8 Но больше от чистоты и цвета,а не от граней как предполагаете вы.
Я не предполагаю  :blink:  Я пересказываю то, что читала и слышала  :durdom: Блин, когда люди научатся читать в сообщениях именно то, что написано, а не то, что додумано и дорисовано из собственной головы?!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 10:45 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ленуша,   :flower3:
    Карелия и Байкал, это то, что я обязана увидеть, пока жива. Я писала уже об этом. Фиг с ним, с океаном. Вот проблемы потихоньку разрулим и начнем копить.
     :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

А меня  всегда  интересовало. Почему  труд  гениального  певца оценивается  в разы  дороже, чем труд  гениальной  уборщицы или инженера.   Кто  определяет гонорары  Киркорова и  труд  тети  Маши?
А кто сказал, что Киркоров - гениальный певец?!  :laughy: :laughy:  Да он всю жизнь мимо нот поет!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.