Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Милка и прочие хвостики)  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
17
Разрешите немного отвлечь вас от  дел тем насущных  :bnu:
Мама моя зимой осталась без живности, летом ушёл пёсель, а зимой кисуля.... сначала категорически не хотела никого, потом стала поговаривать о котике из приюта. И чтобы не котёнок, а то вдруг он её переживёт, и что с ним потом будет :facepalm:
Но всё как-то само собой получилось.... Утром она поделилась со мной видео в ТикТоке, что возле гипера кошечка подходит ко всем, а её игнорят... Я с дуру написала - забираем?
И мама сказала так скромно - ну да, можно....
И начался квест. Я списалась с девочкой-волонтёром, что разместила видео. Она выбежала искать во дворе (там кису видели и подкармливали), мы поехали смотреть возле магазина.
Кошечка оказалась во дворе. Приезжаем. Да, она ласковая. Трётся об ноги, шмякается на землю и подставляет пузико, НО.... Как только я стала брать её на руки это милое создание превратилрсь в фурию. В итоге мы чуть ни чуть запихали в переноску и отвезли к маме.
Вот такая дама была в первые дни


Сейчас она в два раза тяжелее, мордочка круглее, но фото как-то нет :happens:

А это мои хвостики. Бубочка до и после стрижки))) не знаю как он выдерживает, как его фоткают, потому что я этого сделать не могу. Он на месте не сидит, вертлявый до безобразия.

Это дома стало холодно, срочно пришлось делать кофточку из рукава мужненого свитера :xixixi:

Ну и как же без лохматого пузика Жульена


Забыла написать, что кошку назвали Милкой. На руках можно подержать уже несколько секунд, но всё равно не любит, убегает. А вот прийти, и чтобы гладили - это ей в удовольствие, тракторит хорошо))))

И я (думаю, не только я) с удовольствием посмотрю на новые фото ваших хвостиков, да и на старые тоже :bnu:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2023, 23:32 от Натуська »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Как хорошо, когда пушистики находят себе дом, сердце радуется :love005:. Милахи все.
У моей мамы котейка подобрашка так же себя вела. Здесь тёрлась, никого не боялась, а как в переноску попытались запихнуть, через забор сиганула. Но сразу вернулась). Сейчас с рук не сходит, растолстела после стерилизации, хотя ест в меру. Поначалу всё подряд сметала, но потом успокоилась.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Как хорошо, когда пушистики находят себе дом, сердце радуется :love005:. Милахи все.
У моей мамы котейка подобрашка так же себя вела. Здесь тёрлась, никого не боялась, а как в переноску попытались запихнуть, через забор сиганула. Но сразу вернулась). Сейчас с рук не сходит, растолстела после стерилизации, хотя ест в меру. Поначалу всё подряд сметала, но потом успокоилась.
мы ещё не стерилизовали. С едой так же, стала переборчива. В переноску залазит уже хорошо. Я их на дачу и обратно вожу))) а первые пару поездок мы были награждены глубокими царапками)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
Хвостик Милка нашла свой любящий дом  :165: :165: :165:
глаза у неё  говорящие, учится заново доверять людям..
(кликните для показа/скрытия)

Бубочка милаш, просто пай-мальчик  :love005: и Жульен такой пушистик разнежился  :wub:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

Вот мамина Туся. Скоро 2 года, как дом обрела. На даче лучше сторожевого пса охраняет. На всех забегающих котиков шипит, рычит, за мамой по пятам ходит.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Хвостик Милка нашла свой любящий дом  :165: :165: :165:
глаза у неё  говорящие, учится заново доверять людям..
(кликните для показа/скрытия)

Бубочка милаш, просто пай-мальчик  :love005: и Жульен такой пушистик разнежился  :wub:
:lasso:
Ага, пай мальчик, только мы его блохой зовём  :xixixi: это тааакооой круть-верть-прыг, что словами не описАть, нужно видеть :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот мамина Туся. Скоро 2 года, как дом обрела. На даче лучше сторожевого пса охраняет. На всех забегающих котиков шипит, рычит, за мамой по пятам ходит.
не гавкает красотка?  :flower3:
Недавно ролик видела, подписано, что котик вырос среди собак, так у него мяв больше на гав похоже :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
:lasso:
Ага, пай мальчик, только мы его блохой зовём  :xixixi: это тааакооой круть-верть-прыг, что словами не описАть, нужно видеть :xixixi:
Тогда только видео снимать, раз такой шустрик)) он же понимает, что общий любимчик и веселится  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Тогда только видео снимать, раз такой шустрик)) он же понимает, что общий любимчик и веселится  :love005:
а камеру включаешь, он на неё сначала идёт, как знает, а потом буськаться лезет, что не отмахнуться :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112255
Все - прелестны. И счастливы. Как радостно читать, что исстрадавшимся душам  повезло с домом!

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
не гавкает красотка?  :flower3:
Недавно ролик видела, подписано, что котик вырос среди собак, так у него мяв больше на гав похоже :xixixi:
Пока нет, но не исключено). После дачи грустила очень, недели 2 в себя приходила, лежала в тоске.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Все - прелестны. И счастливы. Как радостно читать, что исстрадавшимся душам  повезло с домом!
:kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Пока нет, но не исключено). После дачи грустила очень, недели 2 в себя приходила, лежала в тоске.
Милка за дверь не рвётся, нагулялась видать

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730984
 :268: :applo2: :165: :165: :165: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 994
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2007
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2404
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина
Кошкодурдом. Осень-время медитации)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 5
Просмотров: 2179
Последний ответ 20 Сентября 2023, 20:35
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 53.