02 Мая 2024, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Ефремова психически неуравновешенная  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2018, 22:51
Прочитано 1703 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15

Олег Петров
Ефремова психически неуравновешенная, поэтому никогда не разговаривает спокойно, какую бы тему ни обсуждали: либо злобный лай, либо псевдорадостная взвинченность. очень часто зрители в комментариях писали, что у Ефременковой гланды видно, когда она орет. наконец, я увидел воочию этот кадр. Ефрема такая же ведущая, как Яббаров - начальник транспортного цеха))) это проект - проект вымышленных биографий, должностей, фальшивых чувств...


10 Июля 2018, 22:53
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


10 Июля 2018, 22:54
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Есть в Юльке что то змеиное.  :bnu: нелегкий она человек.


10 Июля 2018, 22:56
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот даже и не знаю.... какие СЧаС быдло на  Проекте... так она почти ,, ангел " O:-) :laughy: это хоть правду-матку рубила... а СЧаС одни шакалЯта!!! :kiss5:

10 Июля 2018, 23:29
Ответ #4
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Меня подбешивает ее этот проговариваемый говорок кричащий тихо.


11 Июля 2018, 00:02
Ответ #5
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

* З Л Ю Л Я *

Что с Юлей делали - не знаю,
Но получилась просто жуть.
Девица стала слишком злая,
Вот-вот откусит что-нибудь.

И эта злобная хабалка
Испортит жизнь не одному.
Но хомяков совсем не жалко,
Ведь им плодиться ни к чему.

Dark88

11 Июля 2018, 06:04
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Трагическая актриса. O:-)
Её надо разбавлять Маргой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: