Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 12. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Жарикова у разбитого корыта  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Ольга Жарикова у разбитого корыта, принц ушел к семье
Дом 2 Stories

С того момента, как Александру Гобозову показали сына по телевизору многие начали понимать, что начался спектакль для зрителя. И одно дело водить фанатов шоу за нос, а другое, участников.

Буквально через пару дней на Сейшелы прилетела Алиана Устиненко с сыном, а Ольга Жарикова, почувствовав неладное, вцепилась в Гобозова с упреками. Понятное дело, что Саша будет проводить время с сыном, а там и законная жена. На обсуждениях отношений Ольги Жариковой и Гобозова крутили даже нарезку с милыми моментами Устиненко и Гобозова. Организаторы создавали все условия для воссоединения семьи. Ольга Жарикова отдалялась от Гобозова. Она сидела в комнате и редко появлялась в кадре. Возможно, понимая, что она стала жертвой, Ольга просто наблюдала за развитием событий.

Алиана только намекала на возможное возобновление отношений у себя в Инстаграм, а Алексей Купин рассказал подписчикам, что семья уже вместе и счастлива. К тому же, Купин сообщил, что Гобозов и Устиненко готовятся к свадьбе на Сейшелах, чтобы закрепить отношения.

Что теперь делать Ольге Жариковой, наблюдать за счастьем Саши и Алианы или уезжать на поляну? Коварный Дом 2 снова перемолол участницу и заставил зрителя потирать руки.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
А я считаю,  что Шариковой повезло (не дай БГ таких родственников как габозовы - асратян ). А габозянам - совет да любофф!   :applo2:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 15:58 от elenaershova »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А по мне так не дай бог таких родственников как жарикова старшая с ее советами ....да и от младшей мало толку ....тем более больших любительниц выпить....


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
А по мне так не дай бог таких родственников как жарикова старшая с ее советами ....да и от младшей мало толку ....тем более больших любительниц выпить....
И шарикову тож в родственницы не хотелось бы,  так же как и большинство хомяков  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
повезло Оле, как же противно ей было терпеть Габи
теперь асе позади
может какое-то время отдохнуть от навязанных отношений
имеет полное право на сценарий "переживания по былому"
потом как Аленка Ашмарина найдет свою настоящую  любовь


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71042
  • Карма: 180487
А по мне так не дай бог таких родственников как жарикова старшая с ее советами ....да и от младшей мало толку ....тем более больших любительниц выпить....
Да уж, семейка! :xixixi: С согласия мамы дочь с молодости с женатым хороводилась, пока он её не отшил, пришла на дурку,, снова за женатого уцепепилась, а маманя ещё и советы раздаёт как сосать надобно за оплату её кредита. Дочура - пьянь невменяемая, и где только таких находят? :laughy:.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да уж, семейка! :xixixi: С согласия мамы дочь с молодости с женатым хороводилась, пока он её не отшил, пришла на дурку,, снова за женатого уцепепилась, а маманя ещё и советы раздаёт как сосать надобно за оплату её кредита. Дочура - пьянь невменяемая, и где только таких находят? :laughy:.
А вы теоретически представляете какого нибудь хомяка родом из порядочной семьи? Который бросит учебу, работу, любимого человека и пойдет на дурку за испорченной ( на всю жизнь) репутацией?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А вы теоретически представляете какого нибудь хомяка родом из порядочной семьи? Который бросит учебу, работу, любимого человека
алиана, конечно же :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
алиана, конечно же :laughy: :laughy:
Это даже не обсуждается.  :gigigi: я рядовых "героинов " имела в виду.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71042
  • Карма: 180487
А вы теоретически представляете какого нибудь хомяка родом из порядочной семьи? Который бросит учебу, работу, любимого человека и пойдет на дурку за испорченной ( на всю жизнь) репутацией?
Теоретически могу, есть же фанаты Бузовой.  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Теоретически могу, есть же фанаты Бузовой.  :xixixi:
Фанатизм - это психичская болезнь.  :rolleyes: ученые признали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.