Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Т.В. Если мне предложат мои друзья поживи, я отказываться не буду  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Fetu  спасибо

    из прямого эфира ТВ...
В 14.35 улетают с Мариной в Дубай

Сделали реснички неудачно, плохо чувстую себя из-за этого, болят глаза
Какой то клей непонятный, левый клей. Взяла средство для снятия, сама сниму. Мне бы долететь, резь в глазах.

Голос не больной голос грустный. Саша?
На Сашу денег не хватило, Дубай страна дорогая

Марина
Ника поселилась в шкафу у жениха, у жениха гостит

На красоту бабло не трачу все бесплатно

Тристановне сейчас буду писать  она тоже хочет приехать со своим женихом к нам

Таня:
У Саши тетка родная сестра матери, Саше надо к ней поехать. Саша за ней ухаживает, как Чуев за бабушкой, ему надо ей помочь, ему наследство подписали, он конечно и так бы поехал, но когда наследство подписали, тем более надо помогать.

Нику оставили, я пошутила, что Нику подбросим и убежим, так и получилось. Там кот Генерал стал в ее туалет ходить и на переноску ее написал, она обиделась и пошла на хозяйскую кровать навалила. Я думала они ее вышвырнут, но нет

всем. Не спать. Домодедово. Летим в тепло от тепла


Если мне предложат мои друзья поживи поживи,  я отказываться не буду. Мне в Дубаи нравится.

Купили в аптеке средство за 800руб, лекарство... Зрители советуют снять немедленно ресницы: я их не отстегну только специальным клеем это же не приклеянные, а нарощенные, нарощенные только со своми выдернешь...

Алкоголь купили? А как же, в Дубае алкоголя нет.

Мы в Дубай не по путевке, сами ищем билет, отель.
Я все сама нашла, все спали.
Купила духи за 100$, одни в подарок, другие Марине.
Мы купили двое дорогих духов и нам подарили сумочку.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какие друзья?
У вашей галимой семейки нет друзей

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сто долларов за духи дорого? Вчера тут писали, что дешовка это.  :xixixi:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Еще одна "медийная" каждый свой "пук" освещает. Чудная баба.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Бедная Ника, нет ей покоя. Угробят кошку.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.