27 Апреля 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Тема: Февральский номер / За периметром  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2012, 14:27
Прочитано 1766 раз
Оффлайн

Талюля

Колючая команда

0
Инна Воловичева: «В этом году я стану Инной Новиковой»
Жизнь Инны бьет ключом. Девушка строит большие планы на будущее, развивает бизнес, общается с бывшими коллегами по «ДОМу-2» и, что самое главное, готовится к свадьбе. Обо всех подробностях жизни за периметром Инна рассказала нашему журналу.

Венц стал подкаблучником
Даже после ухода с проекта я продолжаю общаться со многими бывшими и нынешними участниками «ДОМа-2». Регулярно звонит Венцеслав, он очень дружелюбный и позитивный. Кстати, мы с Ваней были на его свадьбе. Хотели подарить молодоженам комплект хорошего постельного белья, однако Венц и Катя заранее предупредили, что в качестве подарка ждут денег. Я очень рада за ребят, но мне кажется, что в их отношениях искренности больше со стороны Венца, а не Кати. Недавно видела эфир, где маленький маг исполнял все приказы Токаревой. Венцеслав превратился в настоящего подкаблучника! Но ругать его за это не стоит, ведь он действительно любит. Главное, чтобы жена не подталкивала Венца на какие-то нехорошие дела и обман ведущих, как это было при покупке свадебных колец. Детей ребятам заводить еще рано, они ведь, по большому счету, сами еще малыши - надо пожить вместе, набраться опыта, а тогда уже можно задумываться и о потомстве.

С Кадони почти не общаемся
С бывшим молодым человеком Владом Кадони мы общаемся редко. Когда я дозваниваюсь до Влада, он говорит, что очень занят, и кладет трубку. А позже не перезванивает. Кадони уверяет, что у него плотный график и мало свободного времени. Хотя я, честно говоря, в этом не уверена. Может быть, колдуну просто не очень приятно, что я счастлива в новых отношениях. Так или иначе, общение у нас не складывается, хотя я и сейчас открыта для него - все-таки мы довольно долго были вместе и много чего пережили на проекте. Последний раз мы виделись на новогодних съемках «ДОМа-2». Когда сидели в гримерке, Влад начал подшучивать надо мной и стебаться, но я резко остановила его. Не понимаю, почему я должна это выслушивать, мы ведь сейчас не на шоу. Мне бы хотелось простого приятельского общения. И Ваня, кстати, не против этого, он все понимает и относится к Владу довольно позитивно.

Стрункина может себе позволить «позвездить»
В отличие от Кадони моя проектная подруга Оксана Стрункина всегда находит время, чтобы приехать в гости и пообщаться. Она постоянно рассказывает мне новости из «ДОМа-2» и делится впечатлениями. Сейчас Оксана близко общается с новеньким Пашей и говорит, что он первый, кто реально ей понравился за долгое время. Я знаю эту девушку давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что во время разговоров о Паше глаза у нее горят. В последнее время многие стали замечать, что Оксана «поймала звезду», и в этом есть доля правды. Но я считаю, что Стрункина может позволить себе «позвездить» - она понимает, что, находясь полгода на проекте, является гораздо более интересной и яркой участницей, чем те скучные девочки, которые сейчас приходят в «ДОМ-2». Я даже предлагаю Оксане перепеть песню «Королева», которую раньше пела Надя Ермакова. Мне кажется, в исполнении Стрункиной она будет звучать шикарно.

Летом мы с Ваней планируем пожениться
Все время, что я нахожусь вне проекта, постоянно пребываю в какой-то невероятной эйфории. И связано это, конечно, с моими новыми отношениями. Кстати, мы с Ваней еще ни разу не поссорились. Он относится ко мне очень бережно, заботится. Ведь у Вани нет задачи поскандалить и устроить шоу, как это было у Влада Кадони. Могу сказать, что наши нынешние отношения просто идеальны, я живу как в сказке. Новый год мы тоже встречали вдвоем. Были предложения поехать куда-то с друзьями, но в праздничную ночь нам хотелось насладиться друг другом. Ближе к лету планируем пожениться. Так как для Вани это впервые, он хочет устроить фееричную свадьбу. Так что в этом году я официально стану Инной Новиковой. Задумываемся и о детях. Немного поживем для себя, а потом обязательно начнем работать и в этом направлении. Недавно Ваня показывал свои детские фото - он был очень милым малышом с большими, выразительными глазами. Я буду счастлива, если у нас будут такие же детки. Многие сравнивают Ваню с Владом или Венцем, но это все глупости. Мой мужчина самый лучший и несравненный, для меня он единственный на свете, такого больше нет.

Я хочу менять жизнь людей к лучшему
На данный момент ежедневной работы в офисе у меня нет и не предвидится. Еще будучи участницей «ДОМа-2», я организовала бизнес по продаже дисков с моим видеосеминаром по похудению. Стоит он 2000 рублей, в эту сумму входят также и почтовые расходы. Диски продаются хорошо, мне остается только раз в месяц приезжать в офис и забирать деньги. Периодически подрабатываю и в качестве ведущей на корпоративах. Также у меня есть свой сайт, где я регулярно веду свой блог. Еще недавно у меня появился собственный форум. Я и в дальнейшем не собираюсь оставлять тему похудения, ведь она актуальна всегда. Мне бы хотелось открыть авторскую программу о том, как быстро и эффективно сбросить вес. Возможно, когда-нибудь это и случится. Когда-то я сама избавилась от 40 килограммов, опытным путем разработав свой рецепт похудения, которым мне хочется делиться со всеми. Я стремлюсь менять жизнь людей к лучшему. Став стройными и еще более красивыми, вы сразу почувствуете, как меняется мир вокруг вас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: