Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Новости от ЖАННЕТКИ. ЦИРК ,ДА И ТОЛЬКО !  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ЦИРК ,ДА И ТОЛЬКО !

Ну ,что вам рассказать про вчерашний отбор?
Дурь конечно полнейшая! Но мне понравилось!
Дурили нашего брата по полной...но дурили весело ,даже с творческим подходом!

Бузяква с кукишем на голове,в красном гипюре поверх комбинации с кружевами вместо грудей, вся в трагедии!! Никак на лобное зайти не решалась!! Выловила Кадони в кустах и давай ему жалобится на коварство Пана Грицацуя Таврического!
Кадоньке деваться не куда! Пришлось поддержать коллегу!
Грицацуй с красной рожей ,знал что его обсуждают и ухи напрягал! Авось чего услышит!
Прощения конечно попросил и очередной букет админский подарил.
Цирк,да и только!

Первым цирковым номером показали иллюзию выгона девиц с тёмным прошлым.! Девы занервничали!! Особенно Рапусик и Рапунчиков Муж!
--Мы миссию свою выполнили! Семью построили! Дочь родили! —гордо сказал Рапунчиков Муж
--Подожди!! Я нужна своей сестре!! Я нужна маме!!--вспомнила Рапусик о своих неблагодарных родственничках,качая в ухах кистями от порьеры.
--Я пример для многих!! Я пример как можно упасть,подняться ,отряхнуться и идти дальше!! У меня семья! У меня дочь!! Я достойная участница!!
--С таким прошлым ты не можешь быть брендом!!--подначила её Ритка Ларченко ,которая весь этот кипиш затеяла
--Ты с моей женой так не разговаривай!!--завозмущался Рапунчиков Муж.

Недрузьячка ,одна из кандидаток ,измазюкав губы гуталином делала вид ,что ей всё равно.Ни о чём не жалеет ,живёт как ей живётся и плевать ей на всё с высокой колокольни.Да и что с неё взять! Голова отбита если несколько раз.

Кочерга что то в своё оправдание проскрипела,но у неё железная отмазка:в дурке только с Бараном волшебничала.

Только Вшевка на шишелках на себя в нарезке посмотрела,ужаснулась и завыла горькими слезами вперемешку с соплями,как она любит.И хоть сказали,что это не голосилка по настоящему ,никого не тронут,всех излечат ,исцелят,оправдают ...Вшевка продолжала выть и целовать руки Увальню ещё весь ночной.

Следующим цирковым номером объявили настоящее голосование .Из претендентов Мелкий Шарлатан,Ванька Цирюльник и Бузяквин Дизорин.
--Ляля!! Ляяллляяя!!Ты одна в моём сердце Ляляяя!!--вопил Дизорин.
Бузяква просила оставить ей Дизорина,Кадони ей сказал,мол успокойся,куда тебе ещё один!
Тряска усиленно топила Цирюльника,Кадони заступался за Мелкого Шарлатана.
А Мохнатик Сорока провернул фокус покус ! Подсмотрел в какой шкатулке чёрная метка и выхватил её у Маргошки! Копперфилд ёпрст!
Бузяква у нас как известно натура впечатлительная!
--Это мужской поступок!!--заорала ОлюшкО и
сразу орден предложила выдать Сороке и памятник при жизни поставить!
Вытурили Дизорина! Осталась Бузяква без хахаля и обожателя! Ляля чёт за ним не ушла с дурки! Помалополовинила с ним на пару ,руками помахала и три метра по тропинке проводила!

Ушёл один клоун,а в распахнутые воротА целая толпа ряженных пришла!
И всё из за революционерки Ритки Ларченко.
На подмогу к Ритке пришли : космонавт Юрий Гагарин (Дима Лукин), поэт Пушкин (Джози), актриса Мэрилин Монро (Маша), Наполеон (Штрих), актер Чарли Чаплин (Женя Кузин), императрица Екатерина (Саша Артемова).
Артемонка очень правдоподобно Рапуську изобразила! Жди дилдо БабкаШурка! Рапусик закидает до 7 колена всех потомков!
Штрихуэлло удался Ябка Опарыш,песню горлопанил точь в точь.
Кузька Барина изображал,Лукин Габа ,Манюня Маргошку.
Дзожи непонятно зачем Пушкиным нарядили? Дантеса на дуэль никто не вызвал.Наверно просто до кучи пришёл.
В общем повеселили бывшие хомяки! Речи правильные толкнули,опять же костюмы из гримёрки проветрили.

А раз такое дело ,то Ритку оставили! Пущай дальше с девками непотребными борется и с ветряными мельницами сражается.

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: я тоже посмеялась вчера :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49132
  • Имя: Елена
  • Карма: 167914
А как вчера была разрисована Бузова! (я вчера смотрела от и до) В некоторых ракурсах - Жанна Алыбаева в чистом виде... :gigigi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А как вчера была разрисована Бузова! (я вчера смотрела от и до) В некоторых ракурсах - Жанна Алыбаева в чистом виде... :gigigi:
:xixixi:, губы особенно порадовали :D, за контуры вышла по всему клюву :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 852
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 194
Просмотров: 4102
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1064
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.