Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

В руки мои попала книга советских рецептов. Ну как попала, свекровь подарила.  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
21
В руки мои попала книга советских рецептов. Ну как попала, свекровь подарила. Зачем-то я в эту книгу полезла и первое что нашла, вот этот чудесный рецепт. Дарю вам, не желаю страдать в одиночестве.

"Супь из овсянки с черносливом".
Записувайте:
- берете овсянки, половину стакана на два литра воды.
(Можно ещё больше воды, литров десять. Можно просто сразу овсянку в канализацию смыть, потому что этим этот рецепт заканчивается, но это пока секрет и сюрприз).
- ложку сливошного масла туда бултых. И варите, варите. Написано варить до готовности. До готовности чего не сказано. Например, до готовности выпить.
- далее берём сито (такая штука, похожа на шапку с дырочками. Фехтовальщики в такой махаются друг с другом)
И трём, трём, трём эту кашу-малашу. Потом ещё ложку масла туда. Потому что пачиму нет, да?
- далее хватаем чернослив. Немного, двести граммов достатошно. Сахару бряк сверху, воды добавить и варить.
Сколько воды не указано, но судя по овсянке, надо побольше. Можно целую ванну. Потому что жижа всему голова.

- дальше варим, варим, смешиваем с овсянкой. Зачем-то ещё раз бессмысленно кипятим, все ещё на что-то надеясь.
- едим. Предварительно надев каску и широко открыв дверь туалета. Чтоб вбежать туда без препятственно.
Каску придумала надеть Софья Дударева , чтоб когда подлетишь, башкой не удариться.
Приятного аппетита!

В коментах предлагаю придумать этому винтажному супу красивое подходящее название. Вроде "Прощайте, гланды!".

В телеге уже придумали название "ДОРОГУ!".

Зоя Арефьева



Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Думала , что Зоя Арефьева только про кошичек пишет , а она ещё и кулинар  :laughy: Рецепт , конечно  не ах какой вкусный , и думаю кошички останутся голодными , если они у куринарки есть . Но судя по фартуку кошечка имеется  :hihihihi:

Миссис уксус:flower3:



« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 01:29 от Мишель1 »


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я уже глаза приготовила читать про волшебную кашу какую-то, но после первого предложения почуяла неладное  :xixixi: чота я такой каши не хочу...она под девизом:"Срать-нельзя подождать!" :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
Да нормальный рецепт, если не придираться :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111309

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Думала , что Зоя Арефьева только про кошичек пишет , а она ещё и кулинар  :laughy: Рецепт , конечно  не ах какой вкусный , и думаю кошички останутся голодными , если они у куринарки есть . Но судя по фартуку кошечка имеется  :hihihihi:

Миссис уксус:flower3:

Мишель1,  она пишет на разные темы, просто про кошичков *на слуху*.  :applo2: :268: :165:



Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я уже глаза приготовила читать про волшебную кашу какую-то, но после первого предложения почуяла неладное  :xixixi: чота я такой каши не хочу...она под девизом:"Срать-нельзя подождать!" :(
:lol: :268:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.