Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Розу Сябитову "заклеймили" за драку и оскорбления Ларисы Гузеевой  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

В недавнем эфире шоу "Давай поженимся!" разразился скандал: Сябитова и Гузеева поссорились в эфире, и даже распускали руки. Поклонники связывают агрессию свахи по отношению к актрисе с ее недавними проблемами в агентстве.

В прошлом месяцев в Сети была опубликована разоблачительная статья о деятельности брачной конторы Розы Сябитовой, свахи популярного шоу на Первом канале, которую растиражировали сотни СМИ России и за ее пределами.

Вывести сваху на чистую воду решилась писательница с юридическим образованием Наталия Земская. Она тоже решила наладить личную жизнь, воспользовавшись услугами знаменитой свахи. Ведь та внушает доверие: ежедневно уверяет в своем мастерстве на Первом канале в шоу "Давай поженимся!" (подробности).
(кликните для показа/скрытия)
             

Последние события - стресс, иски и разоблачения - сказались на поведении свахи и в эфире Первого. Конечно бывает, что Роза Сябитова и Лариса Гузеева вступают в спор: коллеги ведут передачу для женихов и невест, и естественно, что их мнения не всегда совпадают.

Но на этот раз Роза обозвала Ларису "тупой", что не совсем вписывается в рамки приличия. Причиной скандала стал один из завидных женихов - Сябитова была уверена, что Джанлука родом с Сицилии, Гузеева не соглашалась. Перепалка продолжилась, когда одна из невест заявила, что не собирается менять свои привязанности. "Мужчина требует к себе колоссального внимания", - поучала Роза Сябитова.

Лариса особо и не спорила, а лишь спросила, какое отношение имеет внимание к привычкам. "Я не пойму, ты что тупая?", - раскричалась на ведущую ток-шоу Роза Сябитова. Перепалка вспыхивала еще не раз на протяжении одного эфира.

В Сети поведение Сябитовой назвали хамским, и посоветовали ей принимать антидепрессанты.

"Какой ужас! Розу на мыло, сваха из неё, как из дерьма пуля", "Роза как надоела, неужели нельзя приличную сваху посадить на 1 канал? Ну хабалка же!", "У Сабитовой такая роль, образ свахи. Вспомните "Женитьба Бальзаминова " Островского. По-моему она очень органична в этом образе", "У неё злость... На всех мужчин ...из-за того что бросили дочь...по её "учениям"-вот и весь ответ на её озлобоенность...", - пишут подписчики группы "Давай поженимся!" в Инстаграм.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
м-да... все-таки розе до гузеевой... даже в образе свахи, которая д.б. стервозной по сценарию... Лариса, как всегда, на высоте

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(кликните для показа/скрытия)

  вставочка - супер!!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Обе друг друга стоят, неприятные тетки  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 К свахе , которая ни свою жизнь  не смогла устроить , ни своей дочери , ни один  умный человек не пойдет ...  А по поводу ссоры -думаю , что это пиар , не более. Эта передача их основной заработок . Уж где там  :blink:  много  снималась и снимается Лариса , не знаю , помню ее 2-3 роли   . В Наследницах и Бесприданнице... :happens:   


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гузеева тоже не промах , ей палец в рот не клади . Для неё осадить Розу как два пальца об асфальт

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Гузеева тоже не промах , ей палец в рот не клади . Для неё осадить Розу как два пальца об асфальт
Согласна  :flower3: пиар чистой воды,иначе никогда бы не просочились подробности...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
К свахе , которая ни свою жизнь  не смогла устроить , ни своей дочери , ни один  умный человек не пойдет ...  А по поводу ссоры -думаю , что это пиар , не более. Эта передача их основной заработок . Уж где там  :blink:  много  снималась и снимается Лариса , не знаю , помню ее 2-3 роли   . В Наследницах и Бесприданнице... :happens:   
И дочь развелась?


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
. В Наследницах и Бесприданнице...    
гузеиха в общем актерка одной роли..и то ее там озвучивали..не своим голосом говорит

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
гузеиха в общем актерка одной роли
Мне  она понравилась в замечательном фильме И. Апасяна "ГРАФФИТИ". Привожу эпизод из фильма, где ее героиня с контуженым на чеченской войне парнем.
(кликните для показа/скрытия)


Смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз поражалась игре актера, который безусловно очень талантлив, сыгравшему так достоверно этого контуженного парня. А такой он перед съемками.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284768
А мне кажется, Гузеева провоцирует простоватую Розу. У нее даже тон пренебрежительно- покровительственный. Постоянно обрывает и высмеивает. Редко смотрю, но что напряженное отношения -- понятно. У Гузеевой злой язык. Она никого не щадит. А уж если кто не понравился, наговорит гадостей.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
И дочь развелась?
:happens: Писали , что после  первой  брачной ночи рванул в неизвестном направлении... Кто уж там знает где правда... :happens:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
А мне кажется, Гузеева провоцирует простоватую Розу. У нее даже тон пренебрежительно- покровительственный. Постоянно обрывает и высмеивает. Редко смотрю, но что напряженное отношения -- понятно. У Гузеевой злой язык. Она никого не щадит. А уж если кто не понравился, наговорит гадостей.
а менябесит..бывшая алкаголичка и наркоманка..а пафосу как у королевы

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Мне  она понравилась в замечательном фильме И. Апасяна "ГРАФФИТИ". Привожу эпизод из фильма, где ее героиня с контуженым на чеченской войне парнем.
возможно есть пару ролек..но великой актрисой..коей она себя считает..назвать ее не могу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.