Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
Ну когда например на опе чирь выскочит, то и к врачу пойдешь и таблетки пить будешь.

 O:-)

Типа, *пить я не брошу, но курить буду* в любом случае, потому что *Я люблю курить. Мне сам процесс нравится. )) Мне иногда даже жалко людей, которые не курят. Представляешь?*


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136958
А в каком городе эта девушка принимает?
Я тоже хотела бы знать про эту чудо девушку, может мы рядом живем. Но что то не торопятся нам рекомендовать.   :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Подорожником не пользуюсь, в поле рожать не советую.. А картошка тертая- мое любимое средство от ожогов и всяких нарывов.. Даже флюс во рту прорывался

:dart:


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 674
  • Имя: Вера
  • Карма: 1118
А в каком городе эта девушка принимает?
Эта девушка принимает в Москве, пишите мне в личку, если чо, я вам дам контакты

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 674
  • Имя: Вера
  • Карма: 1118
Я тоже хотела бы знать про эту чудо девушку, может мы рядом живем. Но что то не торопятся нам рекомендовать.   :xixixi:
Я вот только сегодня увидела раздел на сайте, где можно прочитать ответы на мои сообщения. Поэтому и была задержка. Сейчас всем буду отвечать постепенно, ибо вопросов и ответов у меня уже на 5 страниц.
Эта волшебная девушка принимает в Москве, она делает прекрасный массаж, другие практики. Если вам интересно, напишите мне в личку, я дам её контакты
И она меня реально исцелила с шеей, ну и по другим вопросам тоже


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус
Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 01:04
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 40.