Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мучения актрисы Елены Валюшкиной  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
12
Выстрадала детей и пережила предательство Александра Яцко: мучения актрисы Елены Валюшкиной



Звезда несколько раз находилась на грани жизни и смерти

Елена Валюшкина с детства мечтала быть артисткой. Она окончила театральное училище. В кино пусть и не сыграла главных ролей, но с легкостью перевоплощалась в героинь трудной судьбы. В личной жизни артистки тоже кипели нешуточные страсти. В обоих своих браках счастливой она не была.


Фото: кадр из фильма
Елена Валюшкина родилась 8 декабря 1962 года в восточной Германии, в городе Потсдам в семье военного. Часть детства провела в Бийске Алтайского края. В старших классах проживала у бабушки в Томилино. «Мамочка моя, повар-кондитер по специальности, везде сопровождала мужа и болталась с ним по гарнизонам. После Германии мы оказались в потрясающем городе Бийске Алтайского края, где прошло практически все мое октябрятское детство. Я росла в этой волшебной атмосфере горных рек, чудесного озера с поэтическим названием Ая… Это была, конечно, настоящая романтика. Я научилась переходить реки вброд, плавала на байдарках, гуляла по лесу в поисках грибов, собирала шишки на боевой машине пехоты…» — делилась артистка. В школьные годы занималась в музыкой — играет на фортепиано и гитар, хорошо рисует. в 1984 году окончила Театральное училище имени М. С. Щепкина. 40 лет служит в Театре имени Моссовета.

Творчество

Фото: кадр из фильма
Елена Валюшкина, учась в театральном училище, в 1982 году дебютировала в кино. Она снялась в комедии «Не хочу быть взрослым».

Сразу после окончания училища, в 1984 году, получила свою вторую роль в музыкальной комедии Марка Захарова «Формула любви». «Это было замечательное, веселое времяпрепровождение. Мне был 21 год), а тут такие актеры! Снимался фильм в Барыбине под Москвой, жили мы все в кошмарном общежитии с комарами, тараканами, с холодной ржавой водой. Пельтцер, Броневой и звукооператор Рабинович вообще запирались в номере и всю ночь резались в карты на деньги. А с утра шли сниматься!» — делилась звезда.


Фото: кадр из фильма
Эта роль принесла ей бешеную популярность. «Публика восприняла картину на ура, через пару недель после премьеры мне уже было сложно спуститься в метро. Узнавали, подходили за автографом, мужчины через одного признавались в любви, предлагали руку и сердце. Я ждала хороших ролей в кино. Но предложений от знаменитых режиссеров так и не последовало», — сокрушалась Елена.

Лишь в середине 2000-х Валюшкина стала сниматься. Все чаще в сериалах. «У меня такая огромная жадность на эту работу… Теперь вот буду пытаться наверстать упущенное. Поэтому я только одобряю всеядность наших молодых актеров и рекомендую им браться абсолютно за все, что им предлагают. Иначе это время потом не вернешь», — откровенничала знаменитость.


Фото: кадр из фильма
Во время съемок фильма «Горько! 2» ей стало плохо. «Неожиданно под водой ощущаю в шее нестерпимую боль — будто острым шампуром пронзили. Судорожно делаю глубокий вдох и… ухожу на дно, хватая ртом воду. Мысль одна: сейчас умру! Но почему-то легко всплываю. Выныриваю, захожусь в кашле и вижу протянутую руку нашей ассистентки по актерам. Как в такой круговерти она меня заметила и вытащила, не понимаю. Когда приехала «скорая», давление мое было критическим», — откровенничала звезда.

Личная жизнь

Елена Валюшкина после окончания театрального училища вышла замуж за своего преподавателя Леонида Фомина. Он старше актрисы на 15 лет. Брак продлился 12 лет. Как позже признавалась актриса, брак мог бы сохраниться, если бы она смогла родить.

Второй муж — актер Александр Яцко. Поженились в декабре 1994 года. Они тихо, без всяких шумных торжеств расписались. И сразу начали строить планы по поводу будущих детей. Но, к сожалению, с этим у актрисы были большие проблемы. Ей поставили диагноз «бесплодие». «Мне поставили диагноз — 100% бесплодие. Три года кололи гормоны, из-за которых я стала толстая, как свинья, весила 70 килограммов! Я лежала во всех больницах… Потеряла половину здоровья и угробила очень много денег», — сообщала Елена.


Фото: Global look press
Она перенесла 10 операций, три клинические смерти. Актрисе делали четыре «подсадки», которые завершились плачевно. «Кто знает, что это такое, тот поймет, какие муки пришлось пережить. Когда, вконец измученная, сказала: «Все, хватит, больше не могу, у меня не осталось ни сил, ни здоровья, ни денег!», я забеременела естественным путем и нормально родила сына Васю в 1997 году. А потом еще и дочку Машеньку в 2003-м. Маруся родилась семимесячной, неделю не могла дышать, ее спасали неонатологи детской больницы», — делилась Валюшкина в середине 2000-х.

Их брак рухнул. Осенью 2014 года артисты развелись. По словам Елены, она случайно узнала об изменах супруга. Долго терпела. «Жалею, что раньше не сделала этого, когда проблемы начались, — уверяет она. — Я, как многие женщины, совершила очень большую ошибку — сохраняла семью ради детей. Этого делать нельзя. Когда все это происходило в моей жизни, я разговаривала с одной известной актрисой и спрашивала у нее, как она для себя решила, почему осталась жить с человеком, который ее предал. Она мне ответила, мол, это ее выбор, она решила его простить. Не буду называть имя этой артистки, история громкая была».

Елена Валюшкина сейчас

Фото: кадр из фильма
«Все, что у меня на сегодняшний день есть, я получила вопреки обстоятельствам, а не благодаря. Это касается и личной жизни, и профессиональной. Несколько раз я находилась на грани смерти, выкарабкивалась чудом», — говорит о себе Елена Валюшкина.

Она не видит ничего зазорного в пластических операциях. «Чудес не бывает, поэтому состоятельные женщины сохраняют молодость регулярно и по чуть-чуть: там подрежут, здесь поднимут. Мне нравится быть молодой и привлекательной, если бы я и не была актрисой, все равно отбеливала бы зубы и делала уколы красоты», — говорит артистка.


Фото: Кудрявцева Лариса
Она очень много снимается. За последние пару лет приняла участие чуть ли не в 15 проектах.

ссылка


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Молоденькая, такая хорошенькая! Хотя и возраст ей идет! Мне нравится.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14683
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47110
Мне она тоже нравится. Здоровья ей и удачи. :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.