Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111

Кологривый рассказал об унижениях родителями  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568878
6


     Кологривый: приходилось терпеть унижения от родителей, чтобы стать актером

17 марта 2024 в 11:41

Актер Никита Кологривый рассказал, что родители не сразу поверили в то, что он сможет добиться успеха в своем ремесле. Артист признался, что терпел унижения от родственников, передает KP.RU.

    Мне, чтобы попасть в Москву, нужно было вытерпеть все родительские унижения. Мне говорили, что у меня не получится, и все в таком духе, — сказал Кологривый.

Кроме того, актер обратился ко всем родителям и призвал не говорить детям фразы в духе: «Не надо никуда ехать» или «Не получится». По его словам, из-за этого может вырасти «очередное эмоционально больное поколение». Кологривый подчеркнул, что детей, наоборот, нужно поддерживать и вселять веру в себя.

Ранее актер Алексей Панин осудил поведение Кологривого. Он призвал «угомонить этого мальчика», а также подчеркнул, что не считает его актером. Таким образом Панин отреагировал на высказывание звезды в адрес народного артиста РСФСР Александра Абдулова.

Также режиссер Сарик Андреасян отмечал, что у Кологривого есть много общего с Василием Шукшиным — советским актером и писателем, который появлялся в картинах «Тихий Дон» 1958 года и «Они сражались за Родину» 1975 года. Режиссер добавил, что Кологривый бывает резок и категоричен в своих высказываниях относительно российского кино и актеров, но он часто бывает прав.

ссылка



Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1547
Он в себя точно поверил.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
он сможет добиться успеха в своем ремесле.
А какого успеха он добился ?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48795
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169527
А какого успеха он добился ?
Сыграл второстепенную роль в достаточно обсуждаемом сериале и его увидели)))) :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Сыграл второстепенную роль в достаточно обсуждаемом сериале
А я подумала Ивана- дурака в каком-то фильме..Название не помню


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49056
  • Имя: Елена
  • Карма: 167673
На безрыбье рак объявляет себя рыбой...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Еще пару фильмов и он свихнется окончательно)))

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14683
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47112
Я даже не знаю кто это.  :rolleyes:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Актёр молодого поколения, снимался во многих фильмах, мне очень нравится его игра! Фильм Два холма  смотрела с огромным удовольствием!!! Классно играл!!! Как и Епифанцев, кстати!

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 123
И мне он нравится. Ну да, бывает резок в высказываниях, нагловат, таким образом он заявляет о себе. Посмотрим, как дальше будет складываться его творческий путь.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203016
Творчество творчеством, но он как Бузова - якает много.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38223
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179543
Мне он начал напоминать Лозу. Не так уж много и сделал чтобы можно было судить о его талантах, зато свои ценные пять копеек по любому вопросу вставит.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48795
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169527
Мне он начал напоминать Лозу.
А мне-кое-кого другого)))  :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226551
А я подумала Ивана- дурака в каком-то фильме..Название не помню
По щучьему веленью

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185
Шаман от киноиндустрии


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.