Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Фантастика... Никогда такого не видел и о таком не слышал...  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
11
Два глухаря на току вели друг с другом турнирный бой.  И вдруг на одного из них напал орёл.  А другой стал защищать своего недавнего соперника! Чем в результате кончилось не понятно.  Боюсь, что и другой глухарь стал жертвой орла...

ссылка


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Да, так и есть...   Второй тоже (((

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Майк,ну почему Вы такой кровожадный-то? Вечно кто-то кого-то загрызает или заклевывает на ваших видио! А нет ли у Вас в запасе чего-нибудь жизнеутверждающего,а то последние несколько дней колючие любительницы животных провели в слезах.С совершеннейшим к Вам почтением  :dart:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
User, вполне жизнеутверждающее виде. Победил хищник. Ч.т.д.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
User, User,
Цитировать (выделенное)
Майк, ну почему Вы такой кровожадный-то? Вечно кто-то кого-то загрызает или заклевывает на ваших видио! А нет ли у Вас в запасе чего-нибудь жизнеутверждающего,а то последние несколько дней колючие любительницы животных провели в слезах.

В природе всё уравновешено: мимишность и кровожадность.  А тут, на Колючке  явный перекос понятно в какую сторону.  Вот я и стараюсь чуть-чуть исправить сложившееся положение.

P.S. В теме "Моя любовь, моя морковь!" зайчик всё таки спасся... :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Bruxs St.,
Цитировать (выделенное)
User, вполне жизнеутверждающее видео.

Совершеннейшая правда. Подумать только, глухарь, рискуя жизнью, пытался спасти кого? Своего соперника, с которым только что дрался сам из-за прекрасной дамы ! Это ли не сюжет для приключенческого романа?! Дюма с Мопассаном нервно курят в сторонке!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Боюсь, что и другой глухарь стал жертвой
Майк, а вообще хорошо,что Вы рассказали,чем видео закончится.Кто хочет тот посмотрит смерть братьев- глухарей.А я все-таки больше люблю : "....принесли его домооой, оказался он живоооой".Вы уж на меня не сердитесь,хватит с меня за эти несколько дней смертей.Хотя я девочка,но прикреплю этот смайлик :dart:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
User,
Цитировать (выделенное)
А я все-таки больше люблю : "....принесли его домооой, оказался он живоооой"

Я тоже это больше люблю.  И в данном эпизоде я болел за глухарей.  Было бы здорово, если бы второй глухарь спас того, на которого напал орёл.  Но в дикой природе романтике не место.  У беркута смертоносные когти... Быстро оправившись от изумления, он это убедительно доказал... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк,ну почему Вы такой кровожадный-то? Вечно кто-то кого-то загрызает или заклевывает на ваших видио! А нет ли у Вас в запасе чего-нибудь жизнеутверждающего,а то последние несколько дней колючие любительницы животных провели в слезах.С совершеннейшим к Вам почтением  :dart:

А что рассусоливать?? Это природа и законы природы..Или ты съел или тебя..Нежничать им не приходится... :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я прям глухарей зауважала. А орёл, Цуко такое, просто так их завалил из спортивного интереса? Не есть же, в самом деле?

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Или ты съел или тебя..

Для глухарей так вопрос не стоял, они орлами не питаются. Вопрос стоял по другому: тебя или съедят, или нет.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Гертруда,
Цитировать (выделенное)
А орёл, Цуко такое, просто так их завалил из спортивного интереса? Не есть же, в самом деле?

Почему нет? Как раз для этого он и напал на первого глухаря. Глухари - вкусная дичь даже для человека, не говоря уж об орле, которому всё равно, кого съесть, зайца или лису. А уж глухаря-то...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Гертруда,
Почему нет? Как раз для этого он и напал на первого глухаря. Глухари - вкусная дичь даже для человека, не говоря уж об орле, которому всё равно, кого съесть, зайца или лису. А уж глухаря-то...

Ну да, туплю. Просто мне казалось - птицы птиц не должны есть. Он настолько не ожидал отпора от второго, что как будто опешил даже поначалу. Видать, второй просто в пылу азарта, не сообразил с кем связывается.
Чудеса!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Для глухарей так вопрос не стоял, они орлами не питаются. Вопрос стоял по другому: тебя или съедят, или нет.

Я не о данной ситуации..Я вообще о природе..Либо ты - съешь, либо - тебя..Впрочем, это же  я переложу и на политику..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 654
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 771
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 490
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.