Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.  (Прочитано 9682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И она не единственная из артистов ,  кто, увы, страдает в забытьи . 
Я топик создала, чтобы оценили не певицу Катю Семёнову, а женщину, которая жила с таким извергом...ну по моему мнению.
Денег не давал, всё вкладывал в свою дачу и домик...и в любовницу, как мне кажется...
она ушла на пике славы... Нормальный бы муж помог блистать...  Но тут не тот случай...
Харизматичная, для меня интересная со своим мнением и оценкой людей...
Прекрасно, когда тебе изменяют, но ты еще не растоптан и не лезешь в петлю, как был у нас такой топик... У тебя есть силы любить жизнь и себя.
Поэтому, женщины, любите себя....
Развод- не повод для расстройства... :xixixi:   Повод, когда тебе муж шубку красивую не покупает и брюлик в ушко, когда он это может сделать... :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она не только певица, но и автор песен.
И очень интересный , остроумный человек.  Мне она очень нравится. И тем более в молодости,как певица нравилась.Недавно по телику программа была ( уж не помню то ли у Малахова, то ли у Корчевникова), про этих нынешних фифочек, бывших жён олигархов. Это просто блеск, как она под орех их разделала. Зал лежал !!!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
С удовольствием посмотрела передачу...очень интересная женщина...не поленилась и нарыла этот видос...мне тогда 13 лет было...балдела от ее начеса и мейка и колготочки моднячие были  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 13:57 от LANA-NUSS »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С удовольствием посмотрела передачу...очень интересная женщина...не поленилась и нарыла этот видос...мне тогда 13 лет было...балдела от ее начеса и мейка и колготочки моднячие были  :xixixi:


Посмотрела... приятненько!!! :applo2:
Вспомнила, что Катя говорила про мыло, она песню создала с этим словом.
Ассоциация какая-то с мылом, которое привез муж в подарок из Крыма...надо быть послушать... :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Посмотрела... приятненько!!! :applo2:
Вспомнила, что Катя говорила про мыло, она песню создала с этим словом.
Ассоциация какая-то с мылом, которое привез муж в подарок из Крыма...надо быть послушать... :laughy:
Даа...вот напишу:
Я думала Крым-наш
Гостиничка,море,пляж.
А ты предпочел грязевые ванны
С артисткой второго плана.
Как это было мило
Привез мне кусочек мыла
В коробочке и с надписью
"Кате из Крыма"


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Блин я сегодня до 19.00 работаю. Ну ладно в интернете посмотрю обязательно.  :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19362
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84968
Я смотрела передачу "Мой герой", она там очень откровенно о своей жизни рассказала. Про рано ушедших родителей, про туберкулез, почему на пике славы изчезла, про сына, и про свои 2 брака.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И очень интересный , остроумный человек.  Мне она очень нравится. И тем более в молодости,как певица нравилась.Недавно по телику программа была ( уж не помню то ли у Малахова, то ли у Корчевникова), про этих нынешних фифочек, бывших жён олигархов. Это просто блеск, как она под орех их разделала. Зал лежал !!!
Я еще когда училпсь в школе, помню на канале Россия была такая передача, типа Театральных встреч, она там почти в каждом выпуске пела свои песни и хохмила.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166989
Как певица она, конечно, была не самого высокого полета, но на фоне всяких "комбинаций" имела свое лицо. И была и есть интересный человек. Автор многих песен, прекрасное чувство юмора. А этот ее муженек никогда не вызывал симпатии, из пристроившихся к "Аншлагу", там таких много.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Я еще когда училпсь в школе, помню на канале Россия была такая передача, типа Театральных встреч, она там почти в каждом выпуске пела свои песни и хохмила.
Приют комедиантов? он сейчас на ТВЦ, когда попадаю, всегда смотрю))). Семенова у них частый гость.
Мужик противный!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Приют комедиантов? он сейчас на ТВЦ, когда попадаю, всегда смотрю))). Семенова у них частый гость.
Мужик противный!
Ой, спасибо! А я ее потеряла, думала, что совсем закрыли . :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вообще стараюсь не обсуждать чужие разводы..
Чужая жизнь потёмки...
Бывали случаи когда мои знакомые и друзья  драматично расходились, поливали друг друга, делили движимое и недвижимое.. а потом бац и сходились, и даже шли в загс , а некоторые венчались..
Я всегда в таких вопросах держу нейтралитет, и прошу друзей не посвящать меня в подробности, чтобы не принимать ничью сторону,и не наживать себе врагов.
Я к собственно к чему.. кто знает может они  сойдутся, 20 лет срок немалый.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166989
Мне кажется, или так и было - у нее после каких-то событий сел голос?

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Я топик создала, чтобы оценили не певицу Катю Семёнову, а женщину, которая жила с таким извергом
Верила она ему, считала, что 25 лет, прожитых вместе, дает ей такое право. Я лично её в этом понимаю. Не понимаю - как этот слизняк будет устраивать свою жизнь дальше, после Кати Семеновой.
Мне она нравится, как человек, как певица, честно говоря, не очень. Подруги у неё хорошие. Нужно сейчас много работать, дай ей Бог, чтобы хоть что-то получилось у неё, в нашем акульем шоу-бизнесе. За топик спасибо, посмотрела благодаря ему передачу.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72604
Сейчас посмотрела "Мой герой" (скоро будет Малахов)....Как я и думала - открытый искренний честный человек (ее укоряют что нет в ней ничего стервозного)....Насчет "пьющий человек" скажу так - если бы это было правдой наши папарации, соседи, знакомые (в наше время кто-то бы за бабки давно бы этот факт подловили и выложили....сколько артистов было сфоткано и выложено в непотребном виде, о ней я не видела такой инфы....По поводу голоса и исполнения есть такой факт - "В 1985 году на XII Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Москве выступала с детскими коллективами (песни «Мир без чудес», «Большой хоровод»). В том же году Семёнова заняла второе место среди лучших певиц СССР в хит-параде «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» (уступив только Алле Пугачёвой), по итогам 1986 года — четвёртое место"...Советую посмотреть эту передачу...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 17:51 от vlada555 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.