Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а это запрещено ? или вы на общественных летопись ведёте ?
Запрещено...все ...что кому то не по душе... :xixixi:  И мимо не пройти же...Надо зайти отметиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И по теме ни слова..все как всегда...


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Запрещено...все ...что кому то не по душе... :xixixi:  И мимо не пройти же...Надо зайти отметиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И по теме ни слова..все как всегда...
:lol: :lol: :lol: :applo2: :268:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ха, тут намедни свитерок разбирали и вызывали вязальщиц и ткачих  :vyaz: :uuu:
  :lol: :lol: :lol: Следствие вели "знатоки". :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну...Никто ж не любит домыслы..вот коллегиально и ищем истину...  O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
а это запрещено ? или вы на общественных летопись ведёте ?
Да ржет уже вся Коючка.Пока только Колючка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ржет уже вся Коючка.Пока только Колючка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ржет не страшно...лишь бы не плакал никто..я так то и прихожу сюда поржать...сайт то развлекательный...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ну...Никто ж не любит домыслы..вот коллегиально и ищем истину...  O:-)
Нашли? :laughy:  Ни секундомеры ,ни наушники пока не помогают.Надо бы новый вид следствия осваивать,я же предлОжила - всей Колючкой освоить дедуктивный метод,.Тогда антисрали,например,будут Холмсами,а антикарякинцы Ватсонами.Ну,или наоборот,это по желанию.А что,весело будет! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Ржет не страшно...лишь бы не плакал никто..я так то и прихожу сюда поржать...сайт то развлекательный...  :laughy: :laughy: :laughy:
Так и я поржать, благо есть с чего и с кого  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто не нашел...а я нашла...я для того и делала тему...и результат меня устроил..
А если кто то попутно поржал..так мне не жалко..на здоровье !!!!
И уверена это не последняя тема ...про экспертов..так что много еще позитива впереди !!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
"Одной кобасой ты хвастаис."
Вот это я слышу. И говорит это мальчик не САше, а какому-то другому ребенку, который за секунду до этого произнес фразу со словом "колбаса". Где-то в сторонке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Одной кобасой ты хвастаис."
Вот это я слышу. И говорит это мальчик не САше, а какому-то другому ребенку, который за секунду до этого произнес фразу со словом "колбаса". Где-то в сторонке.
Да...Но под эту фразу нельзя же было подогнать легенду....которую сочинили...что даже дети в детском саду уже смеются над Сашей...
Поэтому придумывали на ходу...
Собственно уже и пошло в народ...про бесплатную колбасу..

А сейчас вдалбливают ...что Камирен легла в клинику...Пролечиться от наркотиков..Точно так же с пустого места...
Потом позже..уже это будут преподносить как свершившийся факт...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
какмогопасойкикваснай - у него фасоль белая и красная в чашке,красной больше,пацан озвучил этот факт  :xixixi:..ну нет там колбасы.... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
какмогопасойкикваснай - у него фасоль белая и красная в чашке,красной больше,пацан озвучил этот факт  :xixixi:..ну нет там колбасы.... :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  какая  жалость...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
.я так то и прихожу сюда поржать...сайт то развлекательный...    
Прихожу?  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прихожу?  :lol:
Проблемы со значением слова... ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 57.