Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Лунное затмение. Пристегните ремни!  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
7
Лунное затмение. Пристегните ремни!


Сегодня 10 января 2020 г. в 22:10 по МСК произойдёт лунное затмение, которое продлится 4 часа. А в дополнение к нему ещё и Полнолуние!!!

Поэтому пристегните ремни!


Чем ближе, тем сильнее можно ощущать неустойчивость психо-эмоционального состояния. Луна - это наши эмоции в первую очередь.Вот они-то и выходят из-под контроля.

Влияние затмения будет сохраняться ещё 3 дня после (до 13 января включительно).


💫Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям (взять себя в руки и «зашить» рот, потому как очень велика вероятность начать выяснять отношения с близкими и родными). Эмоции сложно будет контролировать, а восстановить отношения после будет очень сложно, а иногда и невозможно.

💫Может накрыть волна апатии, жалости к себе и прочей бяки, которую мы гоним от себя, дабы не засосало.

💫Не прокручивайте в голове мысленно конфликты, сознательно гоните эти мысли, а то надумаете себе такого, что потом устанете разгребать.

💫Будьте осторожны за рулем

💫Может обостриться интуиция. Обратите своё внимание на сны, они могут ответить на вопросы, которые беспокоили.

💫Для некоторых людей будут происходить судьбоносные события, которые покажут от кого или от чего нужно избавиться. Отпускайте! Это верный шаг.


Старайтесь больше времени уделить отдыху. Не перегружайте себя физическими нагрузками. Любые водные процедуры, массаж - идеальное время. Осторожно с алкоголем (желательно вообще его исключить на этот период).


Если чувствуете, что «накрыло», идём на кухню и начинаем все драить, мыть, чистить! При этом мысли плохие гоним и заменяем их на противоположные.



Теперь вы знаете, как плодотворно с пользой для себя провести это непростое время.

Всем добра.

GALA GELA


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi: а я еще и рак ,и дочура рак и мама рак  :laughy: хана нам

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571366
меня уже второй день накрывает не по детски((((( спасаюсь только нахождением тут на колючке - если кто подумает, что это я так для красного словца написала - не думайте...только здесь в голову не лезут никакие негативные мысли, отвлекаюсь на все сто)))) всем всех благ))))  :kiss04:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
меня уже второй день накрывает не по детски((((( спасаюсь только нахождением тут на колючке - если кто подумает, что это я так для красного словца написала - не думайте...только здесь в голову не лезут никакие негативные мысли, отвлекаюсь на все сто)))) всем всех благ))))  :kiss04:
:xixixi: а менЮ сегодня на месте не сидится,у менЮ прилив бешенной энергии  :laughy:.Уже подругу сподобила прогуляться,она взвыла через2 часа,а я б еще 20 км. намахнула  :laughy: Вот жешь прет меня  :laughy: Может ремонт начать?  :gigigi:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23596
  • Карма: 92042
Эллочка- людоедка, завязывай. Отбитую плитку обратно приклевать муторно,а собранные обои вообще жесть. Носки вяжи,к утру гетры получаться  :gigigi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
:xixixi: а я еще и рак ,и дочура рак и мама рак  :laughy: хана нам
Я тоже рак,поэтому луну чувствую каким то шестым или седьмым чувством...
Полнолуние даже вычислять не надо...у меня в эти дни просто эйфория...
Плохо только то,что спать спокойно не могу...
Вон сейчас светит,как оглашенная...аж светло на улице...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я тоже рак,поэтому луну чувствую каким то шестым или седьмым чувством...
Я тоже )). И в полнолуние ничем меня не уложишь, засыпаю кое-как под утро, с решением полностью поменять обои (место жительства, шторы, воду в аквариуме, мебель местами, жизнь...  :hihihihi:). Потом отпускает. Как убывание начинается.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка, завязывай. Отбитую плитку обратно приклевать муторно,а собранные обои вообще жесть. Носки вяжи,к утру гетры получаться  :gigigi:
:laughy: раньше вязала забылаааа  :):


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже )). И в полнолуние ничем меня не уложишь, засыпаю кое-как под утро, с решением полностью поменять обои (место жительства, шторы, воду в аквариуме, мебель местами, жизнь...  :hihihihi:). Потом отпускает. Как убывание начинается.
:xixixi: может клуб создадим "Неспящие в полнолуние"?  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже рак,поэтому луну чувствую каким то шестым или седьмым чувством...
Полнолуние даже вычислять не надо...у меня в эти дни просто эйфория...
Плохо только то,что спать спокойно не могу...
Вон сейчас светит,как оглашенная...аж светло на улице...
:xixixi: Вот и меня прям на улицу несет,под луну .Хоть вой на нее  :laughy: И действительно я б сейчас в эту пору двое суток без сна отработала  :laughy: такой кураж

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
может клуб создадим "Неспящие в полнолуние"? 
Ууууу... (*воет, соглашаясь*)  :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ууууу... (*воет, соглашаясь*)  :hihihihi:
:xixixi: подвываюююю  :D кто еще из наших?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Если чувствуете, что «накрыло», идём на кухню и начинаем все драить, мыть, чистить! При этом мысли плохие гоним и заменяем их на противоположные.
Меня вроде не накрывало,но сама не понимаю почему захотелось все шкафы на кухне перетряхнуть.Три пакета всякого  навыбрасывала.А оно во но че оказывается! А насчет полнолуния -это мое.Я родилась в полнолуние.И люблю полную луну.Ну понятно не сплю-любуюсь ее полнотой! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня во дворе хаски-кобелек,зараза,по ночам воет,лаять не умеет.Вот сейчас уже начал выть!Сегодня прямо в тему завыл! :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У меня во дворе хаски-кобелек,зараза,по ночам воет,лаять не умеет.Вот сейчас уже начал выть!Сегодня прямо в тему завыл! :hihihihi:
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.