Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Наступающий год обещает быть непростым, но не катастрофическим.  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5
ГОРОСКОП НА 2020 ГОД

Он високосный, однако хозяйка года — Белая Металлическая Крыса — благоволит многому из того, что обычно в такой год под запретом: вступление в брак, открытие бизнеса, смена места жительства и прочее. Год открывает новый 12-летний цикл по восточному календарю, так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед.

В 2020 году будет целых шесть затмений, что в следующий раз случится не раньше, чем через 18 лет. В течение года ретроградными будут все планеты: Уран, Меркурий, Плутон, Сатурн, Венера, Юпитер, Нептун и Марс. И все это на фоне того, что в конце 2019 года Юпитер перешел в знак Козерога.

Работа-дом-работа — таким незамысловатым будет маршрут всех знаков зодиака в 2020 году. Юпитер в Козероге говорит, что всего придется добиваться потом и кровью. Ему вторит и хозяйка года от себя добавляя, что нужно экономить, думать о семье и доме, а уже потом о собственных интересах. Всех, кто прислушается к наставлениям, ждет успех и достаток. Ну а тех, кто решит “там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком”, ждет целое минное поле, усеянное граблями на любой вкус и цвет. 2020-й — не время плыть по течению, жить по принципу “кто не рискует, тот не пьет шампанского”, менять партнеров, как перчатки, и сама знаешь, что делать с высокого дерева на семейные ценности.

Возьми на заметку, что 17 февраля — 10 марта, 18 июня — 12 июля, 14 октября — 3 ноября во время ретроградного Меркурия будут рушиться планы.

С 13 мая по 25 июня из-за ретроградной Венеры готовься к сложностям в отношениях с любимым человеком и проблемам с деньгами.

Удача покинет всех нас с 15 мая по 13 сентября, когда Юпитер, планета счастья и успеха, станет ретроградным.

С 10 сентября по 14 ноября будет много конфликтов из-за ретроградного Марса, планеты войны.

Очень тяжелыми будут дни лунных и солнечных затмений, а также неделя до и после них: 10 января, 5 и 21 июня, 5 июля, 30 ноября, 14 декабря.

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ОВЕН
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ТЕЛЕЦ
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД БЛИЗНЕЦЫ
(кликните для показа/скрытия)

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД РАК
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ЛЕВ
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЕВА

(кликните для показа/скрытия)
.
ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ВЕСЫ
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД СКОРПИОН

(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД СТРЕЛЕЦ

(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КОЗЕРОГ
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ВОДОЛЕЙ
(кликните для показа/скрытия)


ГОРОСКОП НА 2020 ГОД РЫБЫ

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Старая маразматичка, спасибочки!!!! :flower3: радует... :xmstree: :wint01:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я знаю, что близнях год  будет  классным.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283636
А чего от гостей- то " скрыто"? Тоже мне, секреты секретные.  :facepalm:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А чего от гостей- то " скрыто"? Тоже мне, секреты секретные.  :facepalm:
то политика админов,  от гостей что-то скрыто, приглашение - и все общие секреты к взору


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
то политика админов,  от гостей что-то скрыто, приглашение - и все общие секреты к взору
O:-) да? Интересно кто об этом оповестил

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

O:-) да? Интересно кто об этом оповестил
не знала, что лица не состоящие и незарегистрированные   в группе Колючки  имеют те же  права, моя информация предназначалась именно  группе - незарегистрированных...а нашим все ссылки - велком и они открыты, именно зарегистрированным колючкам. поправьте меня если я ошибаюсь

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
не знала, что лица не состоящие и незарегистрированные   в группе Колючки  имеют те же  права
все гости видят всю информацию на форуме, кроме убранной под спойлер
моя информация предназначалась именно  группе - незарегистрированных
как раз они эту информацию и не увидят  :happens:

.а нашим все ссылки - велком и они открыты, именно зарегистрированным колючкам. поправьте меня если я ошибаюсь
согласно Правилам, форумчанам
Цитировать (выделенное)
СтартТопик не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. СтартТопик -  это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.
то есть не ссылки для просмотра в другом месте, а информация на форуме для обсуждения  :xmstree:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
благодарю, разъяснили мои заблуждения, всегда под спойлер убираю адресность взятия материала...как то так!!! :hnyk: :hnyk: :hnyk:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Старая маразматичка:ny02: с Новым годом!  :wint03:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.