Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

И я за советом....  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
19

Вот и я за советом.Долго не решалась, но уже видимо нельзя терпеть.
Если коротко, вместе живём 26 лет, официально в браке 20. Огромной любви не было, скорее я любила, а он благосклонно принимал мою любовь. Я стремилась замуж, т.к. очень хотела детей и возраст поджимал. Старшая родилась в 30 лет. Детей четверо, старшей 19, младшей 5. Все, что меня сейчас бесит в нем, было и раньше, только я этого не видела. Например, он мог купить себе дорогущий костюм в бутике, с набором рубашек и галстуков для собеседования, на которое сходил один раз, когда в доме было есть нечего и был грудной ребенок. Сейчас тоже самое, он покупает себе дорогие вещи,обувь, у него три или четыре дорогих смартфона, куча других гаджетов, которые он прячет и о которых я узнаю только от детей.Он мне в месяц даёт 30000р. на всю семью и считает, что я много трачу.Я в обносках, не покупала себе ничего много лет из-за того, что не хватает денег.Он, конечно, даст, если попросить, но в ответ услышишь столько гадостей, что уже давно не возникает желания что-то просить. То, что я готовлю на всю семью, ему не подходит, он хочет более "изысканные блюда", поэтому покупает себе отдельно продукты, сам себе готовит и сам ест.Причем доходит до абсурда, если он приготовил себе, а дети дома, то он никогда никого не накормит, скажет им, ждите маму, а сам будет есть. Меня это бесит, пыталась говорить с ним, бесполезно, он считает, что раз он работает, все самое лучшее должно быть для него и все должны его "облизывать". Когда лежала с младшей на сохранении два месяца в больнице вроде что-то прояснилось в его голове.Говорил,что понял, как мне тяжело и сколько работы оказывается на мне.Но не прошло и месяца, как я появилась дома, все вернулось на круги своя. Была машина, на которой я весь год разводила детей по кружкам и школам и на которой мы летом ездили в отпуск в Крым, но он решил на ней съездить на работу в мае и попал в аварию, машина в хлам, восстановлению не подлежит.Отпуск тоже накрылся. Хочет теперь потратить на машину маткапитал, я против, т.к. хотела его потратить либо на покупку дачи или улучшения жилья, либо на пенсию, т.к. в свое время я его послушала и уволилась с работы для ухода за детьми и стажа нет, соответственно пенсии не будет.
С квартирой все ещё хуже, она оформлена на него, потому что, когда продавали предыдущую однушку, купленную мне папой, он гундел, что он в этой квартире никто и я его могу выкинуть в любой момент, поэтому эту двушку полностью оформил на себя и я не возражала, хотя сейчас кляну себя за это.Юристы, конечно, говорят, что семейный кодекс за меня и она куплена в браке, но уверенности мне это не прибавляет.Вчера у меня бы юбилей, 50 лет, он даже на словах не поздравил ( Накануне поругались из-за того, что со старшими детьми решили сходить на квест, а он обещал посидеть с младшей, а потом сказал, что ему якобы назначили репетицию на работе и к врачу ему нужно, так что он не сможет. Мы конечно выкрутились, взяли мелкую с собой, за ней присмотрел администратор, но это стало последней каплей в наших отношениях.Я его ненавижу и уйти не могу. Другого жилья нет, на работу не могу пойти, некому будет развозить и забирать детей ...и что делать не понимаю...И так жить больше не хочу(((
И когда пишешь, ещё много чего вспоминается, вроде бы важного, в то же время мелочного, как например, что из детской комнаты выжил всех, в результате уроки делаются на кухне и мы впятером в одной комнате, а он закрывается в детской, там спит, ест тоже там, вообще живёт один припеваючи.И если кто-то из детей пытается туда зайти, всех с криком выгоняет. Я конечно понимаю, что сама дура, сама терпела и позволяла и руки на себя поднимать, и оскорблять при детях, но была уверена, что терпеть надо, это смирение и проч., да и батюшка говорил, что если не изменяет, значит надо терпеть и сохранять брак. Но я устала! По мне пусть бы лучше изменял, может нашел бы себе кого и свалил((( Посоветуйте, что мне можно сделать? Есть ли смысл разводиться?
История из интернета...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 16:44 от Масяня 202 »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И я за советом....
« Ответ #1 : 11 Июля 2018, 16:46 »
Масяня 202, я уж думала, что Ваша история.. Не знаю, что сказать. Похоже, у нее семья она и дети, а муж сам по себе  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
И я за советом....
« Ответ #2 : 11 Июля 2018, 16:46 »
Терпила, чоуж. И из детей таких же растит...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И я за советом....
« Ответ #3 : 11 Июля 2018, 16:47 »
История из интернета...
Уфффф...аж от сердца отлегло.
Я уж распереживалась,что это ваша история....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
И я за советом....
« Ответ #4 : 11 Июля 2018, 16:49 »
А чо так и правда бывает?
Видеть , какое он г..., но ещё и в 45 родить от него четвертого...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
И я за советом....
« Ответ #5 : 11 Июля 2018, 16:50 »
Масяня 202, как я переживала, пока читала,думала это ваша история.  :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
И я за советом....
« Ответ #6 : 11 Июля 2018, 16:50 »
А чо так и правда бывает?
Видеть , какое он г..., но ещё и в 45 родить от него четвертого...
Да басня инетовская. Вшестером в двушке, впятером в одной комнате, и про продукты смешно. И про маткапитал на машину. Фигня, короче. Боится она без квартиры остаться... Да с такой кучей детей судья его вышвырнет, не задумываясь...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 16:52 от Dani »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
И я за советом....
« Ответ #7 : 11 Июля 2018, 16:54 »
Сказочка, плохо слепленая.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
И я за советом....
« Ответ #8 : 11 Июля 2018, 16:55 »
Вот одно не могу понять-от большой любви рожают столько! Живут в двушке, денег нет, любви нет, но рожаем!!!!:????? :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
И я за советом....
« Ответ #9 : 11 Июля 2018, 16:56 »
Вот одно не могу понять-от большой любви рожают столько! Живут в двушке, денег нет, любви нет, но рожаем!!!!:????? :neponimay:
Верующая, как я поняла. С батюшкой вон советуется.
Но вообще клюква.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
И я за советом....
« Ответ #10 : 11 Июля 2018, 17:05 »
История эта с форума и там полно комментов... Перетаскивать не буду.
Афтар молчит, т.к. в ее поддержку народ почти не пишет..
ИМХО по с\т , понятно что  любила, но на кера столько рожать зная что он нарцисс...
Опять же есть не состыковка, муж дает  только 30 т.р. и она при таком бюджете "умудряется",5 человек одеть, накормить и в кружки свозить и в квест попасть... Может я не знаю расценок и такое возможно???

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И я за советом....
« Ответ #11 : 11 Июля 2018, 17:07 »
Маришка :flower3:,я тебя прибью  :opponents: :opponents: :opponents:
Прочитала заголовок - напряглась ...
Читаю дальше  и охреневаю ... КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ ???
Но молчу ... читаю дальше и пытаюсь найти хоть какие то крупицы,за что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ И ТЕРПИШЬ ...
Дочитав почти до конца - уже не могу сдержать своего гнева праведного,который готова выплеснуть на твою голову ...
И - какое облегчение ... ЭТОТ УЖАС ПРОИСХОДИТ НЕ С ТОБОЙ ...

Ну что я могу сказать,ты родилась в рубашке ... однозначно ...     прибила бы  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
И я за советом....
« Ответ #12 : 11 Июля 2018, 17:21 »
Масяня 202,   :opponents: думала, что про тебя. Аж кулачки зачесались. По теме: пусть сама ему бабу найдёт.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
И я за советом....
« Ответ #13 : 11 Июля 2018, 17:27 »
Ну что я могу сказать,ты родилась в рубашке ... однозначно ...     прибила бы
:lasso: :lasso: :lasso:
АААААААААААААА, РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУУ
Береженого, Бог бережет..:))) :smile:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
И я за советом....
« Ответ #14 : 11 Июля 2018, 17:37 »
Видела уже эту клюкву, но и тогда дошла до ее четверых детей на 30 тысяч ( месяц накормить, напоить, одеть, обуть), бросила  это чтиво. Совсем неправдоподобно. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.