Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Леня Корягин.Александра такая занятная растёт, не по дням, а по часам!)))  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Даже не две, а три дули у Чупы!
     И количество проплешин растёт прямо пропорционально, так что, чёрта вам лысого, антики, а не Сашеньку! :gigigi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Даже не две, а три дули у Чупы!
Ну еще большее развитие... Почитывает нас Леонид... почитывает... Вона Чупу ф платье обрядили... может и куклу купят..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хоть бабушка чему-то учит,а не тупо сунула  мелок в руки.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Страшно подумать, растет по часам, во что вырастет, Боже, хоть бы остановилась на 2х метрах .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011301
Волосы так собраны потому что разной длины, чтобы в лицо не лезли,не у неё одной такая прическа, девочкам так часто делают, особенно когда челку отращивать надо


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И эти люди в меморандумной теме такие слова правильные писали  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Страшно подумать, растет по часам, во что вырастет, Боже, хоть бы остановилась на 2х метрах .
но  рост  у детей не  равномерный,сейчас скачок, а  потом   будет   пауза....выровняется,надеюсь...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
      И количество проплешин растёт прямо пропорционально, так что, чёрта вам лысого, антики, а не Сашеньку! :gigigi:
Прически, которые портят волосы №1: пучок ..
А возглавит наш список причесок, которые портят волосы, такой невинный на первый взгляд пучок. И он может быть даже «расслабленным» или зафиксированным чудо-резинкой...   
 :gigigi: :happens:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
И количество проплешин растёт
Ну... А в кого ей колоситься?)

эти люди
Эти люди не писали, что влюблены в Чупу до усрачки.

но  рост  у детей не  равномерный
Ну не видела я в 1,8 такой богатырши. Ей бы к эндокринологу, они ж за рост отвечают?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_Александра такая занятная растёт, не по дням, а по часам!)))
(Изображение удалено из цитаты.)
                                      Такая лапа лапочка!!! :laughy:
Евгения Резник
Красавица Александра с Потрясающей причёской 😻🌸💁💋🌺💋💋 :med:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Евгения Резник
Оне наверное испытывают ежедневный множественный оргазм от Карякинской семьи (прости меня дьявол).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011301
Да нормальный у неё рост,в кого ей крохой быть когда у неё ближайшие родственники высокие

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Да нормальный у неё рост,в кого ей крохой быть когда у неё ближайшие родственники высокие
да ладно... нормальный?... нет и двух годочков, почти по пояс бабке-гренадёру... .

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_Александра такая занятная растёт, не по дням, а по часам!)))
(Изображение удалено из цитаты.)
                                      Такая лапа лапочка!!! :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Мария Мельник
👑👣🎉👍отпад,и внучя и бабушка прекрасны ,на прогулке совместно👑👣🎉✌

Наташа Желябина
Извените меня конечно,но мне кажется что это вполне обычная прическа.вы не подумайте,мне тоже Александра очень нравится и я считаю что она очень модная девочка,и меня больше умеляет 2хвостика например😍нежели просто обычные дульки

Наталья Булыгина ответила Наташе
Наташа, у Сашеньки бабушка парикмахер-профессионал, это настоящая прическа!

Наташа Желябина ответила Наталье
Наталья, я не считаю что это профиссиональная прическа,у нас пол страны ходит с такими дульками ,и они уж точно не профисиональные стилисты😏

Марта Хари
Молодцы Камирешки, с Сандрой постоянно кто то занимается из близких и родных ей людей. Некоторые домовские мамки все в "ку-ку" играют со своим 4х летними детьми, когда выделяют своему чаду полчасика для селфи...в остальное время ребенок бывает на круглосуточной няне. Элина и ЕН...респект👌👍👏🌹

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Страшно подумать, растет по часам, во что вырастет, Боже, хоть бы остановилась на 2х метрах .


 :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.