Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

Крым наш, мост есть. А Путин – бессмертный горец. Доказательства – на фото. Простите за такое несерьезное вступление к посту, но по- другому – никак.

Гуляя по просторам интернета, наткнулся на интересную картину кисти Генри Реберна: преподобный Роберт Уокер, катающийся на коньках на озере Дадингстон. Написана она в 1795 году.

Предлагаю посмотреть внимательнее на лицо человека.

Ну как? Похож, да?

Впрочем, оказалось, что это не единственное “шокирующее доказательство того, что миром правят рептилоиды”. В ФБ мне немедленно накидали картинок, которые светились в Интернете раньше.

Вот, например – Путин-летчик (это ж как надо было постараться с поиском материала)

Или вот – Путин греческий генерал

Самое раннее упоминание, как сказала, путин времен Рима, по моему (не похож, но это на мой взгляд)

Забавно,конечно.

Можно предположить, что очень распространенное строение черепа – но это, наверное, будет антинаучно.

Внешность нашу, как известно, определяет набор наших генов…или хромосом. Не знаю, как правильно. И ученые утверждают, что повторение их комбинации практически невозможно.

Однако вот – доказательства полностью противоположного. И, говорят, подобные случаи не редкость. Просто уж Путин – публичная личность, потому доказательства удивительного сходства то тут, то там выплывают…

У звезд у большинства так же всплывают двойники, однако их никто не обвиняет в рептилоидности и путешествиях во времени.

Подозреваю, что и у нас с вами тоже неведомые близнецы имеются.

Сталкивались с ними, может? Или верите в теории заговора инопланетян и прочую чушь?

Из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всего у человечества 38 фенотипов, то есть среди 38 условно взятых людей должен быть хотя бы один похожий на вас.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Всего у человечества 38 фенотипов, то есть среди 38 условно взятых людей должен быть хотя бы один похожий на вас.
Здорово! Где то ходит он...мой близнец...или близнецы! :applo2: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да мало ли людей похожих...

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
В паспорте под фоткой длинный код написан, последние (цифры после < такого знака)-колисество очень похожих на вас людей


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4021
В паспорте под фоткой длинный код написан, последние (цифры после < такого знака)-колисество очень похожих на вас людей
Ух ты! А это люди живущие только в России?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Еще будучи подростком столкнулась с явлением двойник.  Это были две девушки ( ранее друг друга не знавшие), просто одно лицо. Даже прическа и длинна волос были одинаковыми. Тела были разные, большая разница в росте и комплекции, но голова...  такое ощущение, что одну и туже голову присоединяли то к одному телу, то к другому.  :shock:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня есть.  Полный двойник.  В Армении живет. 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня есть.  Полный двойник.  В Армении живет. 
а как вы узнали о своем двойнике? А меня как-то напрягает моя неуникальность((

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а как вы узнали о своем двойнике? А меня как-то напрягает моя неуникальность((
Случайно.  У мамы была помощница,  которая принесла запись свадьбы своей сестры из Армении.  Запись они смотрели на работе и девчонки не поверили,  что невеста -  это другой человек,  а не я.  Их даже не смутило,  что "тот"  жених и мой муж -  разные люди  :xixixi: Потом смотрела и я с подружками.. Это потрясающе!  Вплоть до родинки над губой,  смех,  голос,  движения тела)

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
У меня тоже есть мне было 19 на свадьбе подруги , встретились. Для меня это был шок ! Моя ксерокопия стояла. Что странно у нас у обоих была ппическа каре удлиненное.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мне говорили в юности, что видели девушку в нашем городе очень похожую на меня.
Сомнительно было, так как обоих моих родителей в те края закинула война. :happens: ( 0 шанс на совпадение генов)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Амиша:flower3:Аника:flower3: мне бы было очень интересно взглянуть на родителей своего двойника. Интересно,похожи были бы они на моих? O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3:Аника:flower3: мне бы было очень интересно взглянуть на родителей своего двойника. Интересно,похожи были бы они на моих? O:-)
Родители моего двойника -  ничего общего.  Странно ващето  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Родители моего двойника -  ничего общего.  Странно ващето  :xixixi:
Я так и предполагала.  :flower3:
Вот и откуда тогда такое сходство? Не просто похожесть,а именно всё как под копирку? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 59.