Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Российская спортсменка после поражения узнала, что вышла на ринг с трансгендером  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Девушка дралась на равных и даже отправила соперника(цу) в нокдаун, но проиграла по очкам.



Очередным "половым" скандалом завершился проходивший с 15 по 26 марта в Индии Чемпионат мира по боксу среди женщин. Под конец соревнований организаторы внезапно обнаружили у двух спортсменок конец сюрприз. Произошло это после поражения Азалии Аминевой — восходящей звезды российского женского бокса из Башкирии.

Как рассказала Азалия, слухи о том, что её соперница Иман Хелиф из Алжира на самом деле трансгендер и выдаёт себя за девушку, среди спортсменов ходили. Но без ДНК-тестов доказать это было невозможно. И только после поражения Азалии представители других команд потребовали их провести.

Тесты выявили сразу двух участников(иц), которые выдавали себя за биологических женщин. Трансгендеров с XY-хромосомами и высоким уровнем тестостерона сразу отстранили, но их результаты почему-то обнулять не стали.



 Вдвойне обидней, что пробившаяся в 1/8 финала Азалия вполне могла выйти в лидеры соревнований и завоевать медаль. Даже с превосходящим по физической силе трансгендером-алжирцем она боксировала на равных и даже отправила того в нокдаун, но решение судей было на стороне Иман. Впрочем, российская спортсменка никого не винит и считает, что могла дожать "соперницу", но не воспользовалась моментом.

Обидно, что это раньше не выяснилось. Может быть, я даже в финал бы вышла, но во время моего боя с представителем Алжира я смогла отправить его в нокдаун. Моя вина в этом тоже есть, немножко не поджала

 На своё отстранение Иман Хелиф отреагировал(а) бурно, заявив, что как только появилась возможность завоевать золотую медаль, ей начали вставлять палки в колёса.



Надо мной часто издевались из-за внешности, но я боролась, несмотря ни на что. Сегодня их заговор удался, я в шоке. Я участвовала во многих турнирах, проблем никогда не было. Но как только у меня появились реальные шансы выиграть золото, они пришли и помешали мне


 
Источник: ссылка


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Фу пля как же все это омерзительно.дырявые мужики притворяются бабами

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Надо мной часто издевались из-за внешности, но я боролась, несмотря ни на что. Сегодня их заговор удался, я в шоке. Я участвовала во многих турнирах, проблем никогда не было. Но как только у меня появились реальные шансы выиграть золото, они пришли и помешали мне
звиздуй с мужиками драться, и там борись, несмотря ни на что.
И ведь, когда дерутся с женщинами, так и норовят, сволочи, бить по груди! Уроды!
И ЭТИ уроды, и те, кто идет у них на поводу!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
звиздуй с мужиками драться, и там борись, несмотря ни на что.
И ведь, когда дерутся с женщинами, так и норовят, сволочи, бить по груди! Уроды!
И ЭТИ уроды, и те, кто идет у них на поводу!
Я конечно, тот ещё физиономист, но....неужели не видно, что мужик?
Почему на допинг десятки анализов берут, а на гендерную принадлежность.
 только после жалоб?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 4613

  раз по очкам, то подыграли...Геракла мутит...

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
дырявые мужики притворяются бабами
Пидоры неудачники, а не трансгендеры. :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.