Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Стихия 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Новости от Жаннетки  (Прочитано 721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ МаНАКа!

Не успела Монакская принцесса Марга —2 ,чемоданы распаковать и балет сплясать ,как её вытурили!
Вот так то!
Здесь вам не МАнакА! Не любят у нас принцесс Монакских! У нас своих хватает!
У нас куда ни плюнь -в принцессу попадёшь.А может в принцессА.
Причём вероятность попасть плевком в принцессА гораздо выше.

Вот Гамадрил к примеру.Чем не принцесС? Явился под крылышко Орлихи и в ус не дует.Спит,жрёт,гантельки качает.Хорошо ему! Как приспичит сексуальное напряжение снять--так какая нибудь дурочка с переулочка из трусов сама выпрыгнет. И всё сама -сама -сама! А Гамадрил свысока пренебрежительно снисходит .
Изредка его Муза Орлица спрашивает заискивающе ,мол когда ты Сёмочка строить начнёшь отношения?
--Не знаю!! —с усталым высокомерием отвечает Гамадрил.
--Пока приводят таких шаболдин,может никогда!
Ишь ты какой принцесС! Работай с тем что дают!

Рядом с Гамадрилом всегда трётся ещё один принцесС с напомаженными губками.Загарий —сахарная попка.Но Загарий принцесС хоть и капризный,но не из элитных.Капризничать капризничает,а хозяйской руки побаивается.Поэтому он симулирует стройку любови.Симулирует очень аккуратненько ,чтобы репутацию свою и личико не попортить.Держится рядом с принцесСом Гамадрилом,как верная дуэнья.Даже речи за него на лобном толкает.Давеча обратился Кадоний к Гамадрилу,обозвав его загорелым красавцем .А Загарий тут как тут! Подскочил с бревна и затараторил что то ,чтобы Гамадрил -ПринцесС свои связки не напрягал.

На шишелах внезапно протрезвевший Бахус внезапно перешёл в разряд принцесС.Наверно от Маланьи давно по морде не получал!
Маланья вчера не подумав брякнула,что ей нравится смотреть на лежащего Гамадрила,ибо он красивый.Ей ,богу,Маланья ! Тебе лучше молчать! В кои это веки она не орала и такое произнесла!
Оплошность свою быстро поняла,но поздняк метаться! Бахус успел обидеться!
Ёшки -матрёшки! Ты глянь какие у нас алкаши обидчивые пошли!
Маланья лобное прервала дабы извинится!А Бахус сидит с видом оскорблённой невинности! Уже Сколопендра рявкнула,чтобы он не забывался.А у него аж хохолок на черепушке обиженно поник!!
--Успокойся! Да успокойся ты! —включила громкость голосовых связок Маланья,чтобы принцесС пришёл в себя и дал высочайшее согласие на примирительный поцелуй .
Ночью Маланья сдувала пылинки и нацеловывала своего принцессА,провожая его в страну сновидений.

ПринцессО Свинота Говномесяновна вдруг озаботилась борьбой ЗА лишний вес. Дело в том ,что её личный холуй возжелал наследников.Жаждет Свинячий муж -холуй передать своё наследство!
ПринцессО Свинота пригрозила похудеть по своей личной методе и даже с Кадонием на спор забилась! С Кадонием шутки плохи в принципе ,а на спор тем более.
Поэтому в ночи Свинота решила жиром потрясти .Но не просто так ,а в главную камеру! Так чтобы зрители плевались,матерились и как можно больше написали ей гадких комментов!
С этой целью она сначала жирным задом потрясла,до тех пор пока труселя леопёрдовые не засветились.Потом всей тушей на пол плюхнулась и вопила,чтоб холуй под пухлы рученьки поднял.Сразу на весы вскочила .Оказалось -200 грамм!!
Приободрённая потерей первых 200 гр. -Свинота усиленно замахала ногами и скинула ещё 100 грамм.
Свинота пыхтела,краснела,потела и портила воздух,постоянно допекая вопросом холуя:
--Я уже похудела? Я похудела? Ну Ёвсик? Я похудела уже?
В общем с этим похудением всё понятно.Хотя польза определённо была.Свинота своей огромной тушей грязный пол протёрла.Тоже дело хорошее !

А принцессе Василисе папенька ейный сказку на ночь рассказывал.Не сказка,а фильм ужастик! Из серии: мои мысли —мои скакуны! Что вижу то и пою,что в голове то и несу!
Но лучший в мире папа сам знает какие сказки рассказывать!
--Посадил дед бабку .Выросла..нет не выросла ,по другому.
Жили в одной деревне бабка и дедка .А бабка пуще бранится на деда ти говорит:
--Дед Арихмед,ну что ты сидишь? Ну хоть делом займись!
Скрутил дед бабку,в мешок посадил ,раскопал ямку ,посадил туда бабку.Полил эту бабку,и сказал :
--Расти бабка большая прибольшая!
Понимаешь,Василиса.
Скоро сказка сказывается,да пора пост заканчивать.Букв уже много.

Бабка -репка ,тьфу ,бабка -Рапка на новый лад.
Все смешалось в голове дипломированного ЯжеОтца страны:Репка, Рапка, Сказка о золотой рыбке.
Репку на Рапку переписал!
Рапка тем временем посудой громыхала.Наверно чтобы добрый муж с большой буквы Жэ в мешок не посадил и не закопал в ямке!
Ну ,а что ? Тоже польза ! Рапка-Репка хозяйством занялась.
А то здесь вам не МАнакА! Не так станцуешь —сразу за воротА!

ЖАННЕТКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.