Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Новости от Жаннетки  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
ВСЕМ СЁСТРАМ ПО СЕРЬГАМ

В дурке вчера жизнь кипела.Била ключом и всё по голове !
ПупиноКосиногие в очередной раз барахтались в сугробах,Свинья жрала,Рапчонок плакал,а Мохнатик отмечал днюху.
Остальные в массовке.

ПупиноКосиногие укатили на очередной романтик.Ни дня без романтики! Они норматив что ли какой выполняют? Госзаказ по романтикам? Пупин —маньяк ей богу! С таким наслаждением ,сверкая фаянсом,он волохает Косиножку по сугробам!
У неё же последние яичники отморозятся,Пупин! Угробит девку! Как пить дать,угробит!

Свинота обожралась до такой степени,что её приглючило,будто беремчата она! Галлюцинация наверно у Свиноты на почве обжорства!
Тест Свинота обсикала .Оказалось что пронесло!
Подсвинку вдруг резко детей приспичило! Прямо невтерпёж!
Орлиха прилетела с глазами по пять копеек .Мол раз такое дело,то может Сашенька ты проект обжирать прекратишь? Может схуднёшь слегка!?
А Свинота булки расслабила,хотя куда уж больше ей булки расслаблять.Подсвинок уже обженился,с дитями можно не спешить.
В знак протеста Свинота сожрала всё! Абсолютно всё! Пудинг,шмудинг,рыбу солёную и жареную в литре масла,закусила это дело салатами майонезными . Закидывала жратку как дрова в топку,попутно подьедая с тарелки Подсвинка.Запила пол литрой лимонада и завалилась пыхтя на постелЮ,отклячив огромный зад.(Зад аккурат пол экрана телевизора у меня занял )
А крайним оказался Свинячий муж! А ибо нечего провоцировать! Так то!
Муж да жена--одна сатана! А как вы хотели! Ячейка обЧества! Единый механизм!

У Рапусиков тоже ячейка! Тоже обЧества!
Они бы рады ,чтобы их ячейку никто не трогал.Но не тут то было!
Орлихе неймётся всё летает и летает по поляне .Залетела к Рапам.А у них грусть ,тоска,депрессия,Димачка МужКозёлКотёночек плачет.
--Почто ты плачешь ,Димачка! —спросила сердобольная Орлиха.
Димачка тяжко вздохнул ,и головёшку опустил ниже.
--А сходил бы ты,Димачка ,в соседний дом к ребятам!--не унималась Орлиха
--Да я вчера ходил! —ещё тяжелее вздохнул Димачка и ещё ниже склонил головёшку.
--Я его не держу! Он устал просто! —закудахтала Рапусик .
Рапусик ведь лучшая жена и никогда ни в чём не виновата .
---Димачка ! От чего ты устал!? Ты ведь не уголь на шахте разгружаешь! —не унималась неуёмная Орлиха.
--У МИня дед на шахте работал..Я знаю как это..--совсем совсем тяжко вздохнул Рапчонок.
На лобном за Рапчонка взялась Карлита.Но Рапусик зорко зыркала по сторонам и отбивала все нападки!
Нечего им проблемы навязывать! Всё у них хорошо! И Димачку она не держит! И дом у неё не тюрьма! Нечего наговаривать на лучшую жену и мать! Даёт она свободу СвоемуМужу.
Димачка только отмалчивался.
А уж потом дома в своей тюрьме -крепости ЛапаЕго такой мозговынос устроила!
--Ты меня не защитил! Меня выставили в плохом свете! Я буду виновата! Почему ты ничего не сказал! —по сто раз одно и тоже.
Капала и капала! Капала и капала! Долбила и долбила!
В итоге Рапчонок разорался и обещал завтра ещё одно срочное лобное созвать! Довела мозгоклюйка ! ЯжеОтец дипломированный при ребёнке орать начал на ЯжеМать дипломированную!
Надо бы отобрать у них грамоты в наказание!

А в соседний дом ведь Рапчонка не просто так приглашали!
Там Мохнатик Сорока днюху отвечал!
Столы накрыл богатые! 155 аидов картошки,кура жареная в духовке с золотистой корочкой,Яна Прилипала под фруктами! Всё сытно и красиво!
Хоть бы поел ДимачкаМужКозёлКотёночек.
Из увеселительной программы :купание в купели самых смелых(их немного оказалось,всего 4 человека) и всё та же Прилипала,но почти голяком ...
Для Яны специально шест воткнули ,чтобы она не сразу на Мохнатика голышом кИдалась.Прилипала всё равно поелозила на Сороке изрядно.

Вот Мохнатому счастье привалило:две бабы на него виды имеют .Одна балерина ,вторая стрипуха.Выбирай не хочу!
Эх,спляшут девки на костях Мохнатого!

ЖАННЕТКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.