Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Руководство шоу Дом-2 уговорило вернуться самую рейтинговую семью проекта  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284896
Лишняя копейка в доме не помешает, тем более заработок законный, все не банками торговать.  :xixixi:
Да им не угодишь! Все плохо! Лучше бы и правда на вокзал побираться шли, тогда алианозависимые будут счастливы.  :autumnleaves:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 17:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
:D :D :D :D прям дружеский плевок в спину  :laughy:
Прилетело ядом откуда не ждала  :D


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
 
Вчера не все в трех темах обмусолили обсудили, сегодня продолжение"! Вот это любовь!
Второй дружеский защитан  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
что за фантазии  :xixixi: они про др будут рассказывать ...поляну с островом соединять ...
телеграфисты,скушна.......они благодаря драчкам много получали,в таком случае Че или Кузин визуально намного приятнее Сопли и его придатка с бешеной жестикуляцией


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
Сиськи не наркота, караоке не сортир в дарахом фитнесклубе  :laughy:
Так ей наверное не достается, у нее любимый муж порошочком розовым балуется. Хотя наркологи говорят, что обычно мужья и жен к этому делу приобщают. Но утверждать не буду, не знаю наверняка

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Недавно Алиана Устиненко сообщила новость о приглашении работать на телеканале ТНТ, а сегодня мы узнали о размере ее гонорара.
Новые ведущие проекта Дом-2 Алиана и Александр Гобозовы будут получать 500 евро за каждый эфир.
Руководство проекта пригласило самых обсуждаемых участников для поднятия рейтингов шоу. Сможет ли популярная пара привлечь зрителей к экранам станет известно после эфира 7 октября.

(Изображение удалено из цитаты.)

Позор руководству!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Вторую за сутки! Вот какое впечатление произвел на некоторых карьерный рост Сралилюбимой!
И карьера не только у нее " выросла", но еще у десятка ведущих,а новость про 500 евро должна была " добить" тех кто Сралю не почитает? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вторую за сутки! Вот какое впечатление произвел на некоторых карьерный рост Сралилюбимой!

ага, очень радуемся за алишку, прям как родная уже стала O:-) а что почтальонов обсуждаем и темы ими приносимые?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Клоуны тоже дерутся, это называется сюжет, постановка  :happens:
чего тогда Эльке ломик вспоминают,сюжетную линию правдоподобно отыграла,выходит так

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Правильный ход! Рейтинг попрет, уверена, кто больше всех фукает первые посмотрят  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Вторую за сутки! Вот какое впечатление произвел на некоторых карьерный рост Сралилюбимой!
А сколько тем про взрослое кино было! Я прям в шоке тоже !

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 17:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Сиськи не наркота, караоке не сортир в дарахом фитнесклубе  :laughy:
и мама не болеет,продолжим ряд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.