Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают?  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Огромная ошибка, которую совершает почти каждая женщина в отношениях, -- это погружение мужика в свои заморочки: астрологию, менструацию и прочий духовно-невротичный внутренний мир.

Женщина хочет от мужчины общения. Нет, не простого общения, а обще-е-ения. С темя буквами «е».
В силу своей природы, своих представлений об окружающем мире и своего места в нём мужчина не способен дать женщине обще-е-ение, и это женщину бесит, вгоняет в истерики заставляет гневно кидать труселя в чемоданы.

Ведь что бабе надо? Бабе надо, чтобы, когда она говорит мужику, что является ведьмой, он не ржал бы как кусок тупого, сухого говна, а задавал бы уточняющие вопросы и восхищался. Ей надо, чтобы он поверил в то, что она -- ведьма, а её лунный цикл -- это не херня собачья, а сакральный опыт.

Если баба -- махровая материалистка, которой чужды спиритические приблуды, ей надо, чтобы мужик эмоционально вкладывался в её шопинг, например, Не «для галочки» вкладывался, а с живым интересом участвовал в выборе кофточки: дал мнение по поводу фасона, строчки и пуговиц.

Если баба -- романтична и любит сюси-пуси, ей надо непременно усадить мужика рядом и влить в его мозг очередную романтическую комедию. «Французский поцелуй» на экране и бабью башку на онемевшем плече -- это прям то, что хочет любой мужик в субботу вечером, ага. Не хочешь,  еще та морковка :swearing: ? Получай пятичасовой марафон выноса мозга или, в лучшем случае, похоронную морду любимой с отпечатком невысказанного упрёка.

Девки, мой вам совет: оставьте попытки превратить тех, кто вас сношает, в подружек. «Муж -- мой лучший друг» -- звучит противоестественно. Друзья друг друга не трахают. Муж вам, кто угодно, но не друг.

Вы сначала, ударившись в любовь, забиваете на подруг, а потом, когда вы их уже слили, испытываете коммуникационный голод и прётесь со своим обще-е-ением с тремя "е" к несчастному мужику.

К мужику надо идти с минетом, а не с рассказом о том, какая Светка -- дура. В общении с мужчиной ваш рот должен быть занят.

А дружить надо с подругами. Тогда вы не будете лезть к мужику с разговорами о том, от чего он далёк. Как следствие, вы не будете чувствовать себя неуслышанными и отвергнутыми, и в отношениях воцарится тишь, гладь и эмоционально-сексуальная благодать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Что-то достала уже и меня со своими поучениями.Уже одни противоречия.Ни общего смысла,ни логики,не идеи уловить не могу. Чего она хочет сказать вообще?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что-то достала уже и меня со своими поучениями.Уже одни противоречия.Ни общего смысла,ни логики,не идеи уловить не могу. Чего она хочет сказать вообще?
Согласна на все 100. Бред какой-то


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
уже скушна........ :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 А ведь права,чертовка... O:-) к моему мужу уж точно не попрешься с разными разговорами...жЫвотное оно,кобелиного полу :laughy:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а ведь есть доля сырмяжной правды... :(     ленка - права!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Астрологию, менструацию и прочий духовно-невротичный внутренний мир.


Мамадарагая  :xixixi: это ж КАКОЙ нужно быть Леноймиро дурой  :hihihihi: чтобы с такими  :durdom: разговорами лезть к нормальному мужику?

(кликните для показа/скрытия)


Ой, девы, вот спасибо тому, кто придумал приносить пуки этой дурынды на форум - я так давно не хихикала над чьей-то публичной тупостью. Миро , после Оленьки Бузовой , моя вторая любимка, ага  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86006
Девочки, может в словах Ее и есть рациональное зерно, но Хрен ли она нам ( простым глупым бабам) не покажет своего знойного и прекрасного принца? Которого она отхватила по всем , ею же созданным правилам, женского обольщения?  :D Не учите мня жить лучше....... :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Я не могу припомнить,что она вообще разрешает женщинам делать рядом со своими мужчинами:Разговаривать нельзя,своими планами делиться нельзя,болеть нельзя,спать в хлопке и то нельзя. Что можно -то? и зачем тогда оно всё?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
очередная ересь......везде у неё минеты минеты минеты......озабоченная оголодавшая тётка......

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46526
  • Карма: 178026

Мамадарагая  :xixixi: это ж КАКОЙ нужно быть Леноймиро дурой  :hihihihi: чтобы с такими  :durdom: разговорами лезть к нормальному мужику?

(кликните для показа/скрытия)


Ой, девы, вот спасибо тому, кто придумал приносить пуки этой дурынды на форум - я так давно не хихикала над чьей-то публичной тупостью. Миро , после Оленьки Бузовой , моя вторая любимка, ага  :xixixi:
:268: не получается у неё с мужиками, хоть других уберечь от одиночества.  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Т
Что-то достала уже и меня со своими поучениями.Уже одни противоречия.Ни общего смысла,ни логики,не идеи уловить не могу. Чего она хочет сказать вообще?

Так она пишет по два поста каждый день без выходных уже сколько лет. Тут поневоле зарапортуешься. Темы уже из пальца высасывает.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
интересно, в какие дни лунного цикла миро начинает плющить не по-деЦЦки??? сдается мне, что полнолуние виновато...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: очередной психический бред.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
прям закусали человека! :facepalm: а я вот знаю многих молоденьких дур, которые именно так себя и ведут!!!! мы-то, конечно, уже ассы, но для девчонок это полезно знать!!!! (ну всё... щас закусают и меня... :facepalm:)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а по-моему психология пр@ститутки...
К мужику надо идти с минетом, а не с рассказом о том, какая Светка -- дура. В общении с мужчиной ваш рот должен быть занят.
это ведь не позиция жены, личности, матери... это просто точка зрения отверстия...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.