Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..?  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..?

Сидит опухшая Пинчук и вещает: Я профукала своё СЧАСТЬЕ!.. глядя на обмылка Ванятку😢 Ну ладно у Веника ни рода не племени.. Никто за него переживать и глотать грязищу не будет.. Может ещё тысячу раз возвращаться и унижаться.. Но эти то дЭвушки.. ? Там у родителей ничего не ёкает..? Про Клубня вообще молчу.. Руки чешутся надрать шерстяной зад этому недо-реперу голодранцу
Maks Maksimov

Есть, чё эт нетУ?)))
Просто ушли не намного дальше от своих чад 😊
Ярких представителей мы там уже видели: ов, ирсана, африкантова, сейчас еще парочка зажигает в периметре.
Просто для российского человека родители - это что-то всенепременно святое, эдакий образчик морали))) но у образчиков редко случаются такие дети как, например, гозиас да и остальная шушера проектная)) да и что далеко ходить? эти аморальные дети ведь тоже чьи-то родители уже. Как думаете, будут они в шоке или стыдиться, если их дети в свою очередь пойдут по их стопам? Будет гозиас сильно убиваться, если её дочери очередной хахаль лещей регулярно отвешивать станет? Нет, канеш. Пффф, она их сама имеет несколько раз в неделю, так и для её дочери это будет норма.
Eva Rudak


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просто для российского человека родители - это что-то всенепременно святое, эдакий образчик морали)
Ну чот вы не туда написали... :laughy:
Родители Дурки и святое... :laughy:
Бабло правит миром...
Родители даже Бузыни были не святыми, когда смотрели на её игры в телевизЕре...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Что у хомяков родителей нет..?

Есть, и мы их наблюдали некоторых. Неужели после наблюдения за родителями хомяков еще есть вопросы, почему хомяки такие и на дурке?


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Не все так просто.  Я не считаю Александру Гозиас исчадьем ада. Обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Достоинств вижу больше, чем недостатков и вполне понимаю её маму, которая ею гордиться.  Девочка рано вышла замуж за хорошего парня из хорошей семьи, родила внучку. Честно отсидела сама с ребенком 2 года, не скидывая заботу о своем ребенке на кого-то другого.  Повзрослела, поняла что ребенка надо не только любить, но и растить 20 лет, обеспечивать всем необходимым,  надо дать образование и помочь состояться по жизни.  Поняла, что нельзя все время рассчитывать на кого-то, а надо и самой нести ответственность за близких.  Сашка пытается стать кем-то.  Она пишет песни, может еще что-то у неё там есть, что можно развить и сделать профессией, приносящей стабильный, достаточный для нормальной жизни, доход. На шоу свои правила. Новичку приходится сначала стать рейтинговым игроком, чтобы с ним как-то считались.  Сашка стала. И теперь ей не приходится ради эфиров устраивать скачки по койкам разных мужиков и соглашаться на любые сценарии.  Теперь она имеет право высказывать на лобном свое мнение,  хорошо выглядеть, иметь более комфортные условия для проживания.  Она звезда шоу. Причем добилась этого сама, а не  за счет использования какого-то опытного игрока или помощи родителей, не торгуя ребенком в эфирах.  Работает сама, реально много зарабатывает. За год раскрутила свой инстаграм почти до миллиона,  сделала собственную страницу о своем пребывании на проекте и есть люди, которым интересно то, что она делает,  тысячи людей смотрят её видео,  читают её блоги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 46.