Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Черно о Санжаровской (фитнестренер) которая пыталась похудеть Жирно:  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
Все доказательства он мне скинул.
Я никаким образом семью не задевала.
Я лишь говорю о том, что она-не нормальная! Я до проекта знать не знала, кто эта женщина, сама ко мне прицепилась. Да и ладно бы она только обо мне лила грязь. Она льёт грязь на мою семью! На моих друзей (известных личностей). Даже знакомый стилист написал, что и на него льётся переодически. Она такой человек.
На больных обижаться нельзя.
Только вот как сделать так, чтоб она от меня отвалила? 
Низко?
Низко проходиться по моей внешности и говорить, что мужик мой г*й-вот это низко. И семью мою последними словами обзывать.


Санжаровская о Черно:

Если звезды зажигают, значит это кому - нибудь нужно.
Значит кто - то хочет, чтобы они были.
Значит кто - то называет эти плевочки жемчужиной, - писал Маяковский в молодости...
Но здесь не «плевочек», здесь - тазик рвотных масс, как минимум🤮
.
А может быть я не права , и полубритое чудовище , хабалка и халк в одном лице тоже « право имеет », а не « т.арь  дрожащая». 
.
Право имеют все: «и на то, что слева, и на то, что справа», - только подрастающее поколение с неокрепшей психикой тоже имеет право видеть других кумиров, до которых нужно расти ( я не про набранные кг жира сейчас), а не опускаться... А видя такое, они - опускаются на ДНО, нет на ДНИЩЕ
.
Хотели бы вы, чтобы ваши дети брали пример с этой «знойной девушки - мечты поэта»?


из сети
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 12:53 от Людмила0 »


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
Такую "красоту" срезала,за которой еще и ухаживать надо было

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Браво! Браво! Браво! Фото - улёт !


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773
ой, Саня....обидно-то как .. тем более
На моих друзей (известных личностей). Даже знакомый стилист написал, что и на него льётся переодически.
и друзья -то непростые, сплошь скорлупки золотые.. :gigigi:
 и главно - ведь энто всё переодически.. :lol: :lol:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Интересно бы посмотреть на друзей Черно, известных личностей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.